Объявления администрации

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Объявления администрации

Сообщение Unnamed » 18 май 2012, 02:23

Отставка принята. Что хорошо, а что плохо, придётся определять снова мне.
Завтра начну перепланировку флудилки по своим понятиям.
А дня через 3-5 начну зверствовать.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Объявления администрации

Сообщение Unnamed » 20 дек 2015, 20:12

Так как на планете Земля сейчас проводится опрос общественного мнения, уточняю правила.
За что проголосовал НАРОД - решу я сам, мастерским произволом.
Вы можете отписать реакцию своего персонажа (каждого из находящихся на Земле), плюс одного на игрока - случайного "человека из народа", специально придуманного вами на этот случай.
Все эти голоса не будут суммироваться, но их художественное исполнение и логическая достоверность ПОВЛИЯЮТ на мой окончательный вердикт (от имени человечества Земли).
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Объявления администрации

Сообщение Unnamed » 20 дек 2015, 20:27

ЗЫ. Все вопросы, которые ваши персонажи захотят задать голосу Асвада в своей голове, отыгрываются, как обычные игровые диалоги - перепиской в агенте, которая затем выкладывается одним постом, либо поочерёдной выкладкой постов с монологами.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Объявления администрации

Сообщение Kolman » 03 фев 2016, 13:41

Дорогие коллеги.
С нового форума - новая жизнь. Теперь мы будем еженедельно отчитываться о событиях в своих фракциях.
Чтобы начать сей благородный процесс, прошу всех посмотреть тему viewtopic.php?f=3&t=340
Её очень давно не вели.
Я хочу, чтобы до конца этой недели каждый, у кого есть фракции, отписался за них в указанной теме, кратко, без лишних подробностей, что происходило с фракцией с момента её основания или с момента последнего упоминания о ней в хронологии и по сей момент. Мне кажется, написать краткий отчёт по своей фракции - нетрудно.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Объявления администрации

Сообщение Kolman » 01 апр 2016, 22:20

Я заменил баннеры и переместил их наверх. Прошу не забывать кликать.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления администрации

Сообщение Riko » 21 апр 2016, 20:21

Именем космической демократии обьявляю данный уголок интернета свободным от спама. Нарушители будут убиты банхаммером без объяснений причин.

Почистил разделы и списки игроков от мусора, ботов и бесполезных персонажей, оставил лишь тех, кто действительно принес на форум что значительное и полезное. Ну и пару персонажей для наглядного примера как не надо играть. Всякий мусор, левых пользователей с спамом в подписях, неигровую рекламу, несущюю опять ли лишь мусор и вирусы - буду удалять без жалости и банить к чертям собачьим. Пусть хоть где-нибудь в интернете будет чисто.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления администрации

Сообщение Sven » 25 июл 2018, 09:44

Выложил статью про Галактический Сенат, полезную для всех имеющих право отыграть в нём НПC, т.е. для всех форумчан! Рекомендована к ознакомлению.



Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления администрации

Сообщение Sven » 01 дек 2019, 10:10

В виду злоупотреблений связанных с метагеймом, право редактировать свои сообщения отключено. В случае необходимости обращайтесь к администрации.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей