Проблемы по игре.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Riko » 30 мар 2017, 20:01

Да, я логи потом сам глянул, просто сообщение Ранку выглядело странно.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Riko » 04 июн 2017, 05:43

(а республиканцы тем временем уже лагерь разбили и срут в императорский сортит, пока ждут, что их примут)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Riko » 04 июл 2017, 19:53

Рико настолько заработался, что получил по голове повышением.Работы стало ещё больше, так что пока не освою все нюансы - пропаду.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Сэмпл Крайк » 15 май 2022, 18:37

Короче, люди.
Я понимаю, что играю только в "Пространстве возможного", но столкнулась с проблемой: я не могу редактировать свои же посты. В частности, мне нужно будет иногда вставлять кросс-ссылки, чтобы возможный читатель не потерял нить повествования: там наиграно много, и я пишу книгу ролевой игрой. В частности, Ранк (персонаж в игре "Никитос ибн Эбанько") на другом форуме подобной тематики закатил истерику и бился в падучей, когда я сказала ему про то, что, - если он играл со мной, - то он уже один из соавторов моего труда))))).

Как мне получить право редактировать свои сообщения, и вставлять кросс-ссылки после того, как оно будет выкладываться частями?
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 май 2022, 05:41

К сожалению возможности редактировать посты нет. И вряд ли предвидится. Это вынужденная мера. По этому нужно стараться делать посты максимально целостными, либо просить чтоб добавили нужное.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Проблемы по игре.

Сообщение RankSkord » 16 май 2022, 11:50

НИЧОСИ

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Сэмпл Крайк » 16 май 2022, 12:35

Эйрис ап Эйлунд писал(а):К сожалению возможности редактировать посты нет. И вряд ли предвидится. Это вынужденная мера. По этому нужно стараться делать посты максимально целостными, либо просить чтоб добавили нужное.

Понятно))))).
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей