Игровые планы

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Игровые планы

Сообщение Eglenn » 15 апр 2013, 13:21

Большая просьба не объединять этот тред с "беседкой" и любыми другими тредами.
По-моему, нам было бы очень полезно иметь место, где можно за кадром обсудить игровые взаимодействия, планы и дела. А то часто общение и отыгрыш уходит в аську, пока все выкладывается - проходит время, новые лица появляются на форуме, а впечатление со стороны, что все треды дохлые и ничего не происходит.
Значит, так, я хочу на всякий случай сообщить.
У меня есть персонажи живые и активные на Земле - можно было бы пересечься, например, с девушкой-эльфийкой , или выдумать все, что угодно , с любыми присутствующими.
Ян Вэньли появлялся в регистрации - тоже было бы интересно :-))
На Корусканте мы Сенат жестоко грохнули, так что по игровой логике там можно ввести очень много кого в роли хоть сенаторов, хоть политиков, хоть представителей разных цивилизаций - там тоже с моими можно играть.
Можно прилетать к нам в космическое пространство амарр, только здесь одно но - прилетать надо не с пушками наперевес, чтобы не получилось, как у хааков с ток-ра.
В общем, у кого какие есть идеи - пишите, можно все обсудить.
Можно писать мне в аську , 190773609 , или в скайп eglenn111 , Анжела Ченина - там часто бывает удобнее играть и обсуждать, если это не коллективный отыгрыш.

Лафиель
Активный участник
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:26

Re: Игровые планы

Сообщение Лафиель » 16 апр 2013, 06:37

Ян Вэньли то появился, но пока я пишу персонажей, тех листы)мне еще недельку до вступления.
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 16 апр 2013, 10:03

Как Ян надумает, пусть прилетает знакомиться, или еще как-нибудь , главное, чтобы не с большими пушками наперевес, а то у нас тут народ дерганный :-)

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Игровые планы

Сообщение Эрик Гримнар » 16 апр 2013, 15:00

Ян, Ларкация тоже не прочь завести торговые отношения:)
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Лафиель
Активный участник
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:26

Re: Игровые планы

Сообщение Лафиель » 17 апр 2013, 09:13

Загляну на досуге)Жалко что нельзя заявляться флотом в 10-15 тыс кораблей)Ведь побряцать оружием, дабы показать, что и у нас оно есть-это ведь один из обычаев всех времен и народов?)Вы уж лучше сразу скажите, какое кол-во кораблей вы допускаете к себе домой, без последующей драки, кровопролития и очередной войны)
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 17 апр 2013, 11:12

Да любое можно, просто с приоритетом общения мирного перед боевым. Но зачем вообще вести тысячи кораблей в неизвестную область космоса? Ведь это же , по факту, значит - собирать опасность на себя. Для космического боя важно не количество, которое может и тысячами в одну секунду слиться, а умение. Огромный флот будет виден всем , о нем сразу же узнают, насторожатся, соберутся и сконсолидируются, потому что вывод будет один - флот идет на какую-то конкретную разборку, ибо на разведку такими флотами не ходят, для разведки нужна незаметность и многофункциональность, а если с кем-то ссора, так боевой флот и потом подогнать можно. В общем, большим флотом ходить - "мнэээ, не советую. Съедят".

Лафиель
Активный участник
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:26

Re: Игровые планы

Сообщение Лафиель » 17 апр 2013, 11:39

Ну...В том то и дело, что неизведанная)Кто знает, кто там обитает и чего хочет)Ладно.В драку я все равно пока лезть не собираюсь. Линкор и пяток крейсеров с парой эсминцев я надеюсь никого не обидят, и не разозлят.А флотами и вправду если будет повод можно всегда успеть заявиться.
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 17 апр 2013, 15:54

А на неизведанной территории лучше ходить скрытно, чтобы никто не заметил, и внимательно глядеть, где чего лежит, и слушать, где что происходит. На неизвестной территории лучше ходить с таким количеством и такими видами техники, чтобы незаметность и большие уши, и, если что - отбиться и/или убежать от агрессора средних боевых характеристик, поскольку если вдруг видно нечто мощное и непонятное, к нему же нет смысла лезть и рисковать, ибо никогда нельзя рассчитывать на отсутствие потерь - чего народ-то гробить.
Линкор и пяток крейсеров - ничего, нормально.
Кроме того, по секрету, имей в виду, что сам факт появления и перемещения больших скоплений техники, нетипичной для здешней вселенной, может привлечь внимание КТана - Омниссии, он же Дракон Пустоты... а этот точно сожрет. У нас вон целая "драконья безопасность" придумана, чтобы , не приведи Господи, не привлечь внимание этого чудища. Он у нас тут как сдерживающий фактор работает...
В общем, viewtopic.php?p=31517#p31517 - Асвад верно все написал.

Лафиель
Активный участник
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:26

Re: Игровые планы

Сообщение Лафиель » 18 апр 2013, 08:17

В любом случае, я еще пока бездомный)Жду свою темку. По этому до контакта с остальной Вселенной мне еще пока ждать и ждать)
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 18 апр 2013, 12:13

Ну, я думаю, что в межзвездном пространстве (соответствующий раздел) твои корабли в любом случае имеют право обретаться... да и сам регион можно уже придумать, назвать и тему завести.
А потом с Асвадом договоримся, где он будет на карте.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей