Total War™: WARHAMMER

Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Total War™: WARHAMMER

Сообщение Dregn » 30 июл 2015, 21:04

Думаю, здесь просто демонстрировали анимацию юнитов, их внешний вид и лишь некоторые возможности. Империя должна быть достаточно подкованной в дальнем бою, а те же рыцари на демигрифах страшные противники, которых иначе как огромными монстрами и магией и не пробьешь. Да и применение магии должно быть куда как шире. Так что это пока даже не гейм-плей, а так, пробный заезд.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Total War™: WARHAMMER

Сообщение Sven » 31 июл 2015, 07:31

Геймплей потрясный, наконец можно будет нормально тактикой заролять, в дополнении к Медивалу по ВаХе ФБ, с этим было куда как сложнее.

Икит Клешня
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 09:39

Re: Total War™: WARHAMMER

Сообщение Икит Клешня » 04 сен 2015, 16:04


А это уже про гномов.
Si non confectus, non reficiat. Не сломано – не чини.

Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Total War™: WARHAMMER

Сообщение Dregn » 23 окт 2015, 15:48

http://totalwars.ru/index.php/total-war ... eview.html
А еще...
+Кроме грандиозных новостей про дату релиза и бонусный контент за предзаказ, вчера было анонсировано коллекционное издание - Total War: WARHAMMER High King Edition.
Total War: WARHAMMER High King Edition выйдет в единственном, крайне немногочисленном тираже.
Коллекционка от Софтклаба пока не анонсирована. И будет ли вообще, пока неизвестно.
Изображение
Модели High King Edition из легендарной Книги Обид упакованы в большую красочную презентационную коробку, на которой есть металлические золотые детали и объёмные лепные детали канонического гномьего стиля. Внутри вы найдёте груду сокровищ, которые гарантированно удовлетворят жажду золота любого из гномьих Верховных Королей, а именно:

• Кольцо Обид: Это качественное металлическое кольцо с подвижным внутренним ободом идеально подойдёт для вращения во время затаивания обид и планирования мести. Шесть нумерованных насечек на внутреннем обруче делают кольцо одновременно и полноценно функционирующим кубиком-костью, что идеально подходит для принятия ключевых решений в любой из настольных игр.
Изображение
• Кулон-Точило Убийцы: Это настоящее рабочее точило, а талисманом его делает начертанная мастер-руна Злобы, так что любой уважающий себя Убийца станет хранить этот увесистый кулон и ревниво оберегать его, чтобы держать острия мечей острыми.
Изображение
• Гномий Питьевой Рог с Подставкой: Поднимайте этот прекрасно украшенный питьевой рог в ознаменование своих побед; он весь окован знаками и символами Гномьих мастеров. Он так же удобен в использовании, как красив в демонстрации: вмещает пинту и имеет собственную уникальную металлическую подставку. Помните, что из этого рога напиток нельзя "цедить" или "попивать", только "пить залпом".
Изображение• Карта на Холсте: Планируйте кампании своих завоеваний как истинный Верховный Король, пользуясь великолепно проиллюстрированной картой игрового мира.
• Артбук: В потрясающее издание High King Edition входит и большой артбук с эксклюзивными концептами.
• Коробка Metal Pak: Эксклюзивная металлическая коробка защитит ваши игровые диски от смертельных опасностей Старого Света.
• Insider Guide: Печатный стратегический гид по Total War: WARHAMMER поможет вам начать игру и предложит бесценные тактические советы, которые сделают вас властителем всех полей боя Старого Мира.
• Chaos Warriors Race Pack: Это новая играбельная раса Воинов Хаоса с полным реестром кровожадных юнитов, ужасающих скакунов и монструозных существ. Вы можете вести за собой орды Хаоса в качестве одного из трёх Легендарных Лордов, получив новые Разрушительные Силы в новых цепочках квестов, распечатывая могущественные артефакты и получая благоволение тёмных Богов Хаоса.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей