Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Sven » 15 авг 2011, 19:54

Получив ответ из Белого Дома, администрация начала проводить беседы. На которых, всем заинтересовавшимся Скаа предлогали работу на IIA, работать им предлагали на кораблях Скаа, захваченных в ходе боёв на Гансииреде.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Ранкорн » 16 авг 2011, 08:18

Работа на кораблях, которые они считали уничтоженными очень их порадовало. Подписали все, кроме 1. Это была Нэсса, она опять захандрила и просто потеряла сознание во время допроса.
Радость Курайна и Сапфириона стала даже опасной для здоровья и их усмирили подчиненные, дабы охрана невмешивалась.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Sven » 03 сен 2011, 16:28

И вновь, доктор Кимберли спасла положение, зайдя в камеру к Нэссе, доктор осмотрела её.
- Как странно её мозговая активность уменьшается каждую секунду. С помощью ассистентов - девушку подключили к системе жизнеобеспечения, но результатов это не дало. Медицина бессильна. Нэссу перенесли в реанимационный блок медицинского комплекса тюрьмы где оставили на едине с дроидом системы жизнеобеспечения. Постепенно девушка умирала, но доктор Кимберли поделать ничего не могла, ведь процессы проходящие в организме ксено-человека Нэссы были даже не внутричерепным давлением, при котором можно было бы сделать трипанацию.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Sven » 12 сен 2011, 16:16

Администрации тюрьмы для Военнопленных поступило сообщение от Врача одного из кораблей Скаа, с предложением помощи с Нэссой.
Рассказали об этом военнослжащие Скаа, видевшие состояние Нэссы.
Администрация отреагировала сразу же, и к вышеупомянутому доктору направилась доктор Кимберли. Зайдя в его открытую камеру, доктор сразу же, с суровым видом, перешла к делу.
- Говорили, что именно вы знаете что с заключённой капитаном Нэссой, и можете помочь в её лечении. Я тюремный доктор, рассказывайте всё, что знаете, если и правда хотите помочь!
Доктор в темном одеянии оторвался от сортировки скальпелей и прочих инструментов.
-Скажите, доктор, Присутствует сильное сотрясение, не правда ли? Мозговая активность падает, плюс у пациента шок. Да, такое на моей практике всего второй раз.
Доктор почесал голову, бормоча что-то на своем. Походу он искал какую-то вещь.
- Совершенно верно, плюс общая слабость организма и слабое сопротивление распространению болезненных вирусов-паразитов. Это хорошо, что вы уже сталкивались с этим, что посоветуете сделать исходя из вашей врачебной практики?
Доктор ухмыльнулся, ухмылка не предвещала ничего хорошего.
-Во первых нужны стимуляторы имунитета и организма. ВО вторых нужно избавить ее от имплантов. СО вторым я вам помогу, доктор.
Он даже оскалился.
-Вот только будут кое какие пост эффекты, но они временны.
Лицо военного доктора Кимберли не менялось и всё по прежнему источало уверенность и суровость, воистину из этой женщины получилась бы превосходная Сестра Битвы.
- Хорошо, с первым мы справимся подключив её к системе жизнеобеспечения, вторую фазу предоставим вам. А что за побочные эффекты о которых вы говорите?
Доктор посмотрел на доктора с сочувствием.
-Я даже к пациенту приближаться не буду. Поскольку первого мне пришлось... застрелить.
Он отвернулся и вот тепреь вместо злобной ухмылки он погрустнел.
- Говорите прямо! - заявила доктор, скрестив руки на груди.
-Я не имею право говорить прямо. Врачебная тайна, а в данном положении государственная. Поэтому я вам намекаю. - сказал доктор
- Вы ещё официально не отказались от гражданства, на сколько мне известно, однако вы должны помнить, что вы военнопленный. Если будут неизвестные мне побочные эффекты, я откажусь от вашего метода, так как побочные эффекты не исследованы. А если вылечить её иными путями нельзя, то её смерть будет на ваших руках.
Доктор подумал.
-Пациент впадает в состояние зверя. Он будет стремиться нейрализовать всех, чтобы ему никто не мешал.
- И вы это решили умалчивать!? - Наконец, в голосе Кимберли зазвучали хоть какие-то эмоции, правда на этот раз это были нотки раздражения.
- Очевидно у вас на планете - человеческая жизнь совершенно не имеет ценности, так вот у нас же убийство - тяжкое преступление.
Подняв к лицу вокс она проговорила неизвестным помощникам.
- Подготовьте операционную, и металло-ремни для фиксации тела оперируемой.
Вновь взглянув на собеседника, и вновь избавившись от эмоций, доктор Кимберли произнесла.
- Вы пройдёте за мной в операционную, где мы проведём операцию.
***
Тем временем к Нэссе вошли люди в чёрных костюмах и аккуратно наложив на её лицо маску усыпили девушку-пилота. После чего, её перенесли в операционную и уложили на кушетку, где закрепили ноги и руки ремнями из специальных металлических сплавов. Нэссу подключили к системе жизнеобеспечения, ввели анастезию и подключили остальные аппараты. Операционную приготовили к долгой операции.
***
Доктор Кимберли махнула рукой приглашая доктора Скаа за собой и направилась к операционной.
Доктор хмыкнул.
-У нас разные понятия о смерти и жизни, доктор.
Он взял какойто шприц и ушел за доктором. Так-же взял свою аптечку. На всякий случай
Когда доктора зашли в операционную, её закрыли и началась работа. Доктор Кимберли надев операционный халат, перчатки и маску, а также чепчик на голову начала вводить спящей Нэссе препараты, стабилизаторы, следя за приборами - чтоб не переборщить. После этого, Кимберли взглянула на доктора Скаа и как всегда холодно произнесла
- Действуйте.
Доктор Скаа просто вколол укол с серебристой жидкостью и отошел от пациента.
-Наши дела закончились. Осталось только ждать и молиться, что мы не опаздали. С данным оборудованием мы большего сделать не сможем.
Кимберли сняла халат и маску, сложила перчатки и вымыв руки начала пристально наблюлдать за телом пилота. Видимо имено из-за процессов происходящих в организме, Нэсса быстро справилась с анастезией и её глаза открылись и расширились.
А вот дальше было ужасно. Пару раз дернувшись и приложив чудовищные усилия, чтобы вырваться она на пару минут затихла.
Потом через минуту все повторилось снова. Причем с еще большей силой. Дотянуться до рук она не могла, а выскользнуть, используя кровь было лучшей идеей.
ПРипадка небыло. Была холодная решительность просто вырваться из белого помещения с ярким светом. Во мрак. Там безопасно. Там никто не найдет.
В принципе получилось освободить только одну руку, которая была уже вся в крови.
Кимберли взмахнула рукой и активировала впрыск усыпляющего вещества прямо в вены через закреплённые по всему телу Нэссы трубки. Организм долго сопротивлялся, но лошадиная доза снотворного заставляла его поддаться.
Доктор Скаа уже рылся в аптечке, но Кимберли его опередила и он сделал вид, что искал очки.
Кстати Наркоз подествовал всего на час и организм снова начал принимать вялые попытки освободиться, но пока-что вторая рука была не освобождена.
Процесс обьещал быть долгим и мучительным как для врачей, так и для организма.
-Теперь представьте. 10 Человек, а пациент не закреплен. - сказал Доктор. - Мы думали 10 челоек удержат его, но он нас как котят раскидал и мало того, паре мед братов шею свернул.
Вскоре, отойдя от анастэзии девушка принялась вырываться с новой силой, пытаясь высвободить руки, потом ноги, а потом скрыться.
Пол часа упертого сражения с холодным металлом. Стерев слезы с щек свободной рукой девушка слегка привстала, осматриваясь.
- Понятно, - холодно заметила землянка.
- Во время излечения организм видимо начинает работать полностью на пределе своих возможностей и в хрупком на вид человеке могут проснуться невиданные силы. Зачастую такое происходит только перед нименуемой гибелью в бою или в иной экстренной ситуации.
Однако, как девушка не старалась, она привстать так и не смогла, так как торс и голова её так же были зафиксированны. Подойдя со стороны макушки головы к лицу Нэссы, Кимберли спросила.
- Пациент Нэсса. Как вы себя чувствуете?
Пациент обратила внимание на новый шум. В ее глазах промелькнула ненависть, зрачки сузились (во время гнева такое бывает у всех, Скаа не исключение)
Лицо по прежнему бледное, но упертое, принялась попытка просто оторваться фиксирующий тело стальной ободок, но это ничего не принесло
Бывавшая под пулями Кимберли расчитала расстояния от свободной руки и понимая что даже если Нэсса сама себе сломает кости это ей не поможет дотянуться до землянки, она обратилась к доктору Скаа.
- И долго у неё продлиться такое состояние?
-Пока пуля в голову не прилетит - сказал Доктор бесшумно войдя в лабораторию, как Ассасин с востока... Но об Ассасинах он не многое знал (особенно о земных), но сравнение именно такое.
В руках у жоктора была плитка гематогена.
-Давайте чайку заварим, я думаю минут пятнадцать - двадцать еще осталось.
Кимберли проигнорировала шутку доктора Скаа, а на предложение указала ему на комнату за стеной, где обычно велась подготовка к операциям.
- Там есть чайник и всё остальное, я подожду конца операции здесь. - по прежнему холодно проговорила она.
Скаа пожал плечами и ушел. Он на счет пули не шутил и ушел заваривать чай.
Как раз по предсказанию девушка всхлипнул и закрыла глаза, зайдясь в тихом плаче, едва слышимым.
Капитанам нельзя показывать боль, но все тело горело огнем, а голова разрывалась на куски. Жгло руки и ноги.
Доктор Кимберли сложила руки за спиной и с интересом наблюдая за пациенткой начала медленно обходить кушетку на безопасной дистанции.
Поняв, что не одна девушка снова открыла глаза, заметив доктора. Испуг промелькнул в ее заплаканных глазах, даже дар речи пропал. Пристально наблюдая за доктором она медленно ощупывала фиксаторы.
"Не вырваться. Бесславный конец" - пронеслось в голове.
Заметив испуг, доктор Кимберли относительно её обычного тона сказала мягче,
- не волнуйтесь, скоро вы поправитесь и вновь встанете на ноги, мисисс Нэсса
-Сокурснице тоже так сказали, а потом я ее не видела - сказала девушка. - Моя подруга улетела на войну и не вернулась после госпиталя.
Девушка говорила несвязанно из-за огромного количества адреналина, но ситуацию понимала.
- Я прошла три войны и ещё восемь боевых конфликтов в разных частях света, и никогда за свою жизнь я не врала людям,
- более жёстко произнесла Кимберли,
- Уж не знаю что происходит в ваших госпиталях, и что ваши ублюдки-врачи делают с пациентами, а у нас - людей Терры принято лечить больных. С этими словами женщина прошла к пластиковому окну и приоткрыла его. На улице светало.
-Я помню ее улыбку. - Сказала девушка. - Командир звена Сирена Рока. Она прошла карьеру от обычного пилота истребителя до пилота крейсера.
Девушка посмотрела в окно.
-Сколько я лежала без сознания
- Не долго - не отрывая взор от горизонта, ответила доктор Кимберли.
-Где мой экипаж? С ними все в порядке? - спросила девушка СНова прилагая усилия, чтобы вырваться. Не нравилось мечнице быть зафиксированной, ведь ответить на удар было невозможно.
Дальше девушка продолжила морозить чушь.
-СЛабость дл капитана - непростительная вещь. Я уже знаю, что не капитан, теперь я дырка от баранки.
- На сколько мне известно, ваш экипаж, вместе с остальными уже заключили контракт с правительством Альянса. Они будут служить так же на тех кораблях, на которых вы прилетали.
Девушка слабо улыбнулась.
-Отлично. Расстегните эти железные ободы и дайте мне скальпель.
Наконец, Кимберли развернулась.
- Зачем? Лаконично спросила доктор.
-ТАк нужно - сказала девушка спокойно. - Это личное дело, но уверяю вас - тратить керосин на кремацию не потребуется.
В ее голосе чувствовался лед, Нэсса была доброй и общительной. но в некоторые моменты она становилась жестче Курайна.
Кимберли нахмурилась.
- Вот это наглость, мы на вас потратили столько ресурсов, медикаментов, предоставили комфортабельную камеру и всё ради того чтоб вы себя убили. Всё больше и больше меня разочаровывает ваш народ, капитан.
-Я помоему сказала, что покончить с собой не в моих целях. - Сказала девушка. - Ну или я попрошу провести все необходимые услуги у наших врачей.
Она знала куда бить, чтобы уязвить врача.
Казалось впервые, доктор Кимберли улыбнулась. Терпеть колкости от неблагодарной пациентки она не собиралась поэтому доктору Скаа, стоящему за открытой дверью она крикнула.
- Доктор, капитан Нэсса в ваших руках! Вновь нахмурились её брови и бросив холодный, полный неприязни взгляд в глаза Нэссе, Кимберли вышла из операционной. После её выхода внутрь вошли два бойца с закрытыми маской от шлема лицами. Доктору Скаа недоверяли до конца, поэтому солдатам было приказано следить, чтоб он не убил Нэссу.
Кимберли зря не доверила скальпель Нэссе, ибо операция была пустяковая - просто вынуть остатки разъемов. Тем не менее доктор еще убил около часа обеззараживая и смазывая бальзамом раны девушки.
Ни улыбки ни эмоции в его лице не прошмыгнуло.
После он вышел, оставив девушку лежать на животе.
-Выздоравливай - кинул врач через плече и ушел допивать свой чай
Понятное дело, Нэссе отцепили все ремни и она могла вернуться в камеру где её ждал контракт, который она может подписать, если захочет.
Документ был подписан, хотя девушка уже не осознавала своей ценности.
Уходя девушка сказала.
-Чести нет, смысла жизни нет.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Sven » 26 сен 2011, 10:05

К Аламо прилетел Кёнигсберг с сотрудниками Тахлисской Конной полиции, во первых забрали оставшихся сотрудников IIA и отправили их под стражу как и их коллег, во вторых всех мужчин - заключённых Скаа погнали в грузовой отсек этого грузового шатла.
Сапфирион усмехнулся, спокойно подойдя к солдату.
-Хватит разводить Хаос, скажите что случилось то.
Но ни кого из заключённых не слушали ускоряя их ход толчками в грузовой корабль.
Вооружённые лазганами полицейские лишь кричали
- Бегом бегом бегом.
Над грузовым отсеком, на мостике стоял комиссар и смотрел - как наполняется корабль.
Ну... Сапфирион смекнул быстро, что там всем похрену. и заорал на своем.
-Смирна. Грудь Вперед. Шагом марш в транспорты - рявкнули Сапфирион и Курайн на своем. -Ровнение на Комиссара!
Когда все были погружены - люки закрылись и комиссар начал речь.
- Заключённые! Власть сменилась, отныне Тахлис вновь вошёл в лоно великого Империума Человека и Вам выпала великая честь сразиться за него против бого-мерзких мятежников демократов, продавших свои души за грязные деньги! Поздравляю вас в зачисление в ряды Первого Преторианского Штрафного Легиона, я комиссар вашего легиона Карл Гунтер, я буду курировать ваши действия и передавать приказы и только я. Вы являетесь первой и второй ротой легиона и ваши капитаны отныне - ваши командиры в этих ротах, распределитесь сами. Теперь же мы направляемся на Преторию, дабы сокрушить врага. Помните - вы люди! А значит вы часть великого Империума Человека - государство обьединяющее под своим знаменем всех верных Роду Человеческому людей! Поэтому ваш святой долг и святая обязанность победить или умереть с честью в бою! За родину! За Императора!
В этот момент корабль взлетел и пошёл догонять остальные Кёнигсберги которые уже погрузили другие роты в концлагерях в других частях планеты. Комиссар ушёл на капитанский мостик оставляя солдат на самоопределение кто у них будет командиром роты - кто заместителем командира и командирами взводов.
----> Претория


Для заключённых женщин быстро подогнали работу - им выдавали преподавательниц и те учили флотских и десантных женщин Скаа шить и печатать, и теперь половина женщин Скаа занималась шитьём военной формы, а вторая печатала книги тексты которых были направлены из Адептус Киномеханикус - патриотического содержания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Sven » 25 янв 2012, 14:23

Офицершу Скаа, а точнее бывшую капитаншу корабля, - так же как и её соотечественников, посадили на шатл "Мичиган" и тот помчался к околопланетному пространству на стыковку с "Кённигсбергом".

>>->>==============> Околопланетное пространство.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Острова - Тюремный комлпекс "Аламо"

Сообщение Sven » 31 дек 2012, 10:24

Тюрьма работала в прежнем режиме, с мощной информационной исправительной проработкой.


Вернуться в «Планета Тахлис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей