Merryweather Security Base

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 09 фев 2016, 20:03

Военная база частной вооружённой организации, зарегистрированной в частном секторе, по правилам нового соответствующего законодательства. Компания, являлась слиянием частных лиц, по совместительству глав крупных корпораций, в частном же порядке. Контрольный пакет акций компании находится в руках братьев Коинс, небезызвестных авторов проекта "Ренессанс" и "Ньютон", а так же активных деятелей в обще-планетарных проектах, таких как около-звёздная база "Сэмьюэль Адамс". Необходимость создания этой компании, взросла сразу после перехода вооружённых сил FTA под управление Вармастера Империума, но воплотиться и сформировать крепкую структуру, смогли только после того как Примарх Жиллиман, после разгона первого парламента Тахлиса, ослабил санкции в отношении Тахлиса, по приказу Императрицы Керы.
Merryweather Security делится на два дивизиона, первый из которых занимается охранной деятельностью на объектах, с которыми заключены контракты, второй же дивизион является военизированным подразделением, оснащенным и обученным для операций с высокой степенью риска; это подразделение состоит в основном из бывших военнослужащих Тахлиса и Земли, вместе с тем именно сюда перешли многие специалисты из IIA, которая ныне стала в большей степени рычагом в руках президента планеты, а так же 1-й особый отряд, включая Тома Бартона и спецагента "Таня".

Сама база, и территория в 10 км вокруг, находится на частной земле, принадлежащий Тиму Коинсу. Охрана здесь устроена по всем современным образцам, таким образом, что основная часть базы, находится под бронёй, которой обложено подземелье, по образцу "Мегалополиса" Макрага-Компореллонского. Снаружи, она проявлена лишь в люках, выходах и выездах из ангаров, а так же в виде контрольных башен, генераторов щитов, и средств ПКО/ПВО.
Вид наружных объектов базы
Изображение
Изображение
Изображение


Техника, которая имеется у Merryweather Security, это доступная в продажу, в FTA техника и вооружения всё тех же проектов "Ньютон" и "Ренессанс", впрочем затейливые братцы Коинс, следят за последними тенденциями, и на открытии базы, в обращении к акционерам, дали заверение в том, что без обновления свою новую компанию не оставят. Регистрация была проведена у местного отделения МВД, в штабе Адептус Арбитрес, в Метрополис Тахлум.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 09 фев 2016, 21:02

Некоторые личности прибыли заключить контракт, по приглашению Merryweather Security. Первым прибыли генерал Роберт Бингем, который в отличии от своего коллеги генерала Ричардса, не остался в вооружённых силах, и не принял командование каким-либо из полков Имперской (колониальной) Гвардии на Тахлисе. Будучи приглашённым компанией, он возглавил второй оперативный дивизион корпорации и принялся за работу. Следом за ним, на базу прибыл заключать контракт Джон Старкс, бывший глава Ювенциус Аквиллум, крупный общественный деятель Империума, лично по просьбе Робаута Жиллимана ушедший со своего поста. Но ни смотря на возраст, этот человек был полон энергии и согласился быть политическим инструктором компании, ибо его богатейший опыт уличной политики, не должен был пропасть зря. Тут Старкс понял, что в тот раз Жиллиман не случайно предложил ему уйти на пенсию на Тахлисе - земле возможностей. Сами же братья Коинс, находясь в инженерно-техническом блоке базы, на прямой голографической связи с коллегами с "Сэмьюэль Адамс" занимались разработками новых видов вооружения, амуниции и техники, даром что всё новое - это хорошо забытое старое.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 10 фев 2016, 17:07

Пока заключались договора, и были разосланы и приняты заказы, разным компаниям-производителям техники, вооружения и амуниции, братья Коинс поручили одной кадровой компании Glassdoor, набор персонала во 2-й дивизион MS, с особыми требованиями к боевому опыту и отличному послужному списку. 1-й же дивизион, в общем-то уже имелся, только ему следовало рассылать новые бронекостюмы лёгкие и сверхлёгкие (их собственной разработки), по мере их поступления с заводов Рифдана. В особенности, следовало отправить такие костюмы с караваном на Хак'тил, где была особая зона частной охраны, ибо подпадала согласно закону о ЧВО, под определение ответственность вне границ Империума, и вне зон интересов Империума.
Впрочем, помимо этого, активно, уже не сами братья, а кадровая служба MS - занимались подбором вспомогательного персонала на базу, и на ряд объектов, где необходимо содержание бойцов 1-го охранного дивизиона. Столь серьёзная охранная организация, могла позволить себе, начать заключать контракты и на самой планете Тахлис, а так же на Претории и Новом Юконе, где присутствие военных, было для правительства дороже, чем если местные компании наймут частных специалистов, в сфере безопасности. Тем временем, глава коммандо 2-го дивизиона полковник Бартон, и бывший спец-агент Таня, сейчас изучали разработки, новых доспехов, с которым им придётся работать и в которых инструктировать маститых рекрутов.
Вместе с тем, один из братьев, закупил партию беспилотных дронов-разведчиков класса DRA, всё же они будут крайне необходимыми. Эти "Экологические беспилотники Тахлисской военщины" как их называли за то, что созданы они из переработанных утилизированных материалов, должны будут послужить не только в разведывательных миссиях, но так же помочь и 1-му дивизиону, в их охранной деятельности.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 17 фев 2016, 12:13

На главную базу MS начались поставки вооружения и доспехов, разных типов и моделей с заводов, после их сборки, и налаживания транспортных каналов. Теперь, набираемые специалисты могли тренироваться в том, с чем придётся работать, а броне-костюмы для первого дивизиона, прямиком отправлялись по объектам, где работали сотрудники MS, по Империуму, и не только. Готовились ангары для будущих поставок техники, которые ещё не начались.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 26 фев 2016, 12:13

Только через 10 дней, после того как на базу Merryweather Security, начали приходить партии вооружения и амуниции, менеджеры ответственные за логистику, выполняющие распоряжение правления, смогли отчитаться в том, что они завершили распределение обмундирования первого дивизиона компании (того который занимался охраной, им распределили USFD и FSFD). В этот же день, продолжали приходить партии амуниции для второго дивизиона RSD SM4 (для рейнджеров) и СSD SM4 (для коммандос) и вооружение. Вместе с тем, "Грузовые системы Дженкинс", которые работали по грузоперевозкам, поставили первую партию техники, заказанной MS. Техника, начала поставляться в полной комплектации с инструкциями. Боезапасы же, для вооружения и техники, пришлось заказывать отдельными контрактами на поставку. Для этого на базе было выделено несколько просторных, подземных ангаров.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 04 мар 2016, 09:53

Завершилась поставка на базу, комплектов партии амуниции для второго дивизиона RSD SM4 (для рейнджеров) и СSD SM4 (для коммандос) и вооружение. В связи с этим, логисты компании смогли бросить все свои ресурсы и силы на приём поставок техники компании. Вместе с тем, рейнджеры и коммандос второго дивизиона, смогли начать полноценные, совместные учения, на полигоне компании Merryweather Security, на территории базы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 24 мар 2016, 09:49

Коммандос корпорации Merryweather Security, провели свои учения, в обстановке строжайшей секретности, на полигоне, близ базы корпорации. Эти учения прошли поздней ночью, и все задачи, поставленные перед группами коммандос, были выполнены. Днём, начали свои регулярные тренировки рейнджеры второго дивизиона, а вместе с тем, на саму базу, пошли ежедневные поставки готовых продуктов военной техник компании. Танки, самоходные артиллерийские установки, десантные броенвики и конечно главное - челноки, аэро-космические способные доставлять не только десант, но и технику, по одной единице на борт. Таким образом, шаттлы для Merryweather, являлись техникой важной стратегически и потому на базе для них был создан специальный ангар на минус третьем этаже, куда они спускались пневматическими лифтами.
Парк наземной же техники, загоняли в подземные парковочные места на минус-втором этаже, а минус первый этаж был занят помещениями технического обслуживания базы, охранными помещениями и паркингом для гражданских автомобилей, аэро-спидеров, лендспидеров и мото-спидеров строго для сотрудников корпорации. Здесь, в компании братья Коинс, продолжали заниматься своими небольшими изобретениями, и вели свой блог в Интернете Империума, где развлекали свою аудиторию всякими экспериментами, включая зрелищные со взрывами и прокачкой аэро-спидеров для по частным заказам. Всё это, в свою очередь делало не плохую репутацию для частной военной организации, которые обычно страдают от претензий со стороны СМИ, а здесь же всё выглядело в достаточной мере безобидно. В тоже время, пока охранные контингенты корпорации Merryweather Security, продолжали работать на планетах за границей, и на планетах внутри Империума, обеспечивая личную охрану (телохранительство); безопасность по стационарным объектам, в основном промышленного содержания и по передвижным объектам, в основном торговым караванам ходящим по маршрутам Зоны Свободной Торговли.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 29 июн 2016, 08:17

Братья Коинс, раздавшие поручения по своей промышленной корпорации, по заказу Примарха Жиллимана и его молодёжной организации, с интересом стали наблюдать за действиями оного Примарха. Интерес у столь успешных промышленников Тахлиса был весьма материальный. Со времён становления Жиллимана руководителем Ювенциус Аквиллум, бюджет этот организации стал крупным, что и позволяло им теперь создавать военизированную группу, под патронажем Примарха, и Тахлисские промышленники, стали теми кто оснащал теперь этот дивизион, а значит можно было рассчитывать на более длительное сотрудничество. Своим агентам работающим по медиапространству Империума, братья приказали отслеживать ситуацию с этим "добровольческим дивизионом", тем паче, что со времён становления их крупнейшей частной военной компании Merryweather Security, это было первое подобное по масштабу формирование нового военного подразделения, не подчинённого генеральному штабу или МВД Империума.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 12 окт 2016, 14:16

В своём офисе, на главной базе Частной Военной Компании MS, братья Коинс обсуждали проект СШК, проводимый бюджетной организацией ВПК Империума, тахлисской верфью, точнее то что было известно. Унификация высоких технологий, цифровое и техническое развитие, на общих практических базисах, привлекали инженеров-конструкторов, что и заставило их искать пути присоединения к проекту.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Merryweather Security Base

Сообщение Sven » 23 ноя 2016, 11:18

В связи с новым контрактом на базе компании, началась усиленная подготовка и набор новых сотрудников. А после подготовки, соответственно официальная закупка, как от юридического лица (частной военной организации) билетов на пассажирские рейсы до Тран'гира, откуда потом через Звёздные Врата, их направят по планетам субсектора, для выполнения контракта с Администрацией оного субсектора. Таким образом, у сферы обеспечения безопасности, на Тахлисе, появилась весьма серьёзная возможность поконкурировать с промышленниками этой планеты, уже не первый год занимающимися межзвёздной добычей, перевозкой и логистикой, и конечно же куда без ретейла.


Вернуться в «Планета Тахлис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость