Космопорт имени Терены Адаре

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Космопорт имени Терены Адаре

Сообщение Sven » 15 дек 2023, 11:17

Изображение

Центральный звёздный порт, расположенный на планете Дантуин. Функционально, разделён на грузовой космопорт и пассажирский космопорт. Имеет продвинутые системы безопасности, дефлектор комплекса, оружия защиты, службу безопасности.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт имени Терены Адаре

Сообщение RankSkord » 18 дек 2023, 10:18

----------->>>>>>>>>>>>> Орбита

Хаджен Сонохи успешно приземлился на площадку, началась разгрузка. Соноха неторопливо допивала еще одну чашку чая, мечтая о ванне и лакомствах изысканных, коих в ее пока финансовом состоянии наврятли раздобудешь. Неторопливо мечтательно смотря в даль, на голубое небо женщина думала, чего она хотела добиться в гонках тогда. Признания и любви? Скорее всего именно этого. И то, что у нее жестоко отняли. Тем не менее сейчас она в безопасности. Ее Хаджен на могучих двигателях способен доставить ее на край галактики и обратно. В любую точку известного космоса. И это радовало ее.
С наслаждение отставив пустую фарфоровую чашечку она мечтательно улыбаясь начала просматривать местные товары для себя любимой и для Хаджена. Нужно было сделать его менее серым. И как раньше она летала так?
Внимательные глазки женщины скользили по строчкам товаров для ее души. Может быть стоит прогуляться по улицам? Зайти в парочку магазинчиков? Но пока надо поподробнее изучить карту. С Космопорта ее пока особо то никто не гонит.
- Взять на Корусант чтоли путь... Или куда то рядом... Но пока что нужно себе что-то тут прибарахлить.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт имени Терены Адаре

Сообщение RankSkord » 18 дек 2023, 21:01

Вскоре погрузка была закончена. девушка прилично оделась для выхода в общество, даже не взирая на то, что это простой космопорт. Чистая, аккуратная и с приятным макияжем, не вычурно броским женщина отправилась на прогулку по местному аналогу земному Дюти Фри (о коем женщина даже и не знала, это просто ближайший сравнительный аналог). Приятные лавочки с фирменным алкоголем, в том числе и местным. Мини модельки космолетов, в том числе ИЗР, Венаторы, Щедрый. Маленькие фигурки были размером не более пальца, но с хорошей детализацией. Окраска Венатора была времен старой республики. ИЗР был соответственно серым. Щедрый в окраске военного флота конфедерации. Стоили по двадцать кредитов, но такие милые. Далее были веселые болванчики. Вуки, Ласатский котик, Дроид Б1, какой-то еще дроид, марку которого Соноха не смогла распознать.
Мягкие игрушки, мышки, котики опять же. Подушечки думочки. Конфеты разных марок и ценовой категории в упаковках. Ботинки, официальная обувь. Даже пиджаки. Всякие подарочки.
девушка так - же остановилась прочитать новости галактики у табло. Делать до загрузки было не было, Хаджен дозаправлялся. Плюс скоро вечер, конец рабочей смены. Загрузок нет. А если и будут то когда клиентура проснется. Пока ее Хаджен особо не забивал, ведь это достаточно крупная машина. И грузы возила соответствующее. Вероятнее всего будет от Фермеров. Фермеры отправят груз куда то в индустриальный мир или типа того. Сонохе в принципе было все равно что везти, главное - законно.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт имени Терены Адаре

Сообщение RankSkord » 19 дек 2023, 15:50

Вы можете сколь угодно блуждать между лавок местного "дютифри", но чашку с магнитиком дешевле купить именно в самом городе. Да и портфелем нормальным разжиться будет удобнее именно там. Соответственно, Соноха, которая более всего сейчсс известна была как Кейтара Эталиан спокойно проходила паспортный контроль. Она являлась гражданкой Республики, посему могла находиться на планете абсолютно законно. А значит продолжить шоппинг!
Красивый голос женщины был едва слышен, когда она. напевая под нос, следовала на выход с космопорта в город.
------------------>>>>>>>>>>>>> Соноха, г. Кхунда

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт имени Терены Адаре

Сообщение RankSkord » 21 дек 2023, 11:58

--------------->>>>>>> Кхунда. Соноха.
Девушка вскоре прошла контроль и вернулась на площадку, на свой корабль. Оружие она не скрывала. На вопрос зачем ей это она ответила честно. Для охраны корабля и своей жизни от посягательств. В любом случае Соноха не была убийцей. Была простым гражданским. Но галактика опасна даже сейчас. Проблем не возникло и скоро Соноха, проверяя термометры на складе, паралельно при помощи дроида готовила корабль к отбытию на Атоллон.
Климат контроль склада работал исправно, задержек не было. Девушка заранее выставила нужные показатели.
Вскоре корабль начал прогрев двигателей с разрешения диспетчерской. Она обещала отправиться сегодня. Сменив строгую одежду на более свободную и комфортную. Получив "зелёный свет" Соноха повела корабль на орбиту.
-------->>>>>>>> орбита Дантуина


Вернуться в «Дантуин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей