Выдающиеся Падшие Эльдары

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 01 июл 2010, 07:16

Изображение
1. Имя.
Аздрубаэль Вект
2. Возраст, дата рождения.
Доподлинно не известно.
3. Раса.
Эльдар
4. Место старта.
Космическое пространство
5. Внешность.
Внешность Векта очень похожа на обычного Эльдара, разве что чрезмерная бледнота, чрезмерно длинные ногти и вообще, некоторая извращенность Эльдарской внешности - не осталось ни шарма, ни загадочности, только давящая, неприятная внешность. Хотя конкретного уродства ни в лице, ни в теле нету.
6. Характер.
В характере проявляется все та же извращенность. Вект фанатеет от всяческих способов причинения боли, он каждый день пьет всевозможные яды, выбирая на себе самые ужасные и приказывая, куакой выбрать для той или иной атаки. Ненависть и эльдарская гордыня так тесно переплелись, что его хитрость стала настолько убийственной, а мысли настолько темными, что толком разобраться в них не дано никому. Иногда он бывает даже мягок со своими рабами и подчиненными, но это случается крайне редко, а после такой радости обычно приходит особо яростное настроение.
7. Биография.
"- Ты заинтересовал меня, игрушка, - произнес незнакомец на идеальном Готике, легким взмахом изящной кисти с длинными ногтями приказывая Гомункулу выйти.
- Кто ты? - повторил Гидеон, спуская ноги со скамьи.
- Я - хозяин, - со злобной усмешкой на устах отвечал эльдар. - Я тот, кто управляет этим местом и большей частью города вокруг него. Я тот, перед кем все склоняются, тот, кого именуют "Повелитель". Я - покоритель миров, разрушитель снов, творец кошмаров. Я - король пиратов, князь отверженных. Я - все это, и многое другое - ибо я -Аздрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне."
Вект являлся основоположником одного из крупнейших домов утех под названием "Черное Сердце". Этот дом разросся на все три основные мира Эльдар (Даже на Эйдолон, хотя там он был очень скрытым). Вект имел огромное влияние на Совет Эльдар, поскольку большинство высших чинов заглядывали в его заведения и были культистами. Тех же, кто был против, обычно убирали. Сперва выгоняли из совета, а потом он как-то неожиданно становился жертвой культистского ритуала. В общем, все правительство было в лапах у Векта, до происшествия на Эйдолоне. Однако в день нападения на Эйдолон этот хитрый Эльдар просчитал кое что и решил не отстраняться от атаки, а кое как посодействовать, вроде бы как и не особо, да вроде бы как и помог. Однако, это не спасло его от гнева прибывших из будущего Эльдар. О, как Вект их возненавидел. Они, прибывшие из невообразимого будущего, испортили все, к чему стремился Архонт. Они пришли и все разрушили. Но на суде он был слащав, как множество разнообразных наркотических или алкогольных напитков, которые подавали в домах наслождений. Это и спасло его от висилицы, хотя Тальдира и проводила его ненавидящим взглядом, после чего Вект готов был поклясться, что она его знает и он доставил ей много страданий. Вот это ему ему понравилось. Значит, он сделает это снова.
Дом Векта почти не пострадал и весь был выдворен с Дочерних Миров. Его флот направился в пустоту, вынашивая план мести.
8. Спецспособности.
Все основные способности Эльдар, как то - повышенная ловкость, гибкость, скорость. Псионические способности практически отсутвуют, как и у всех Изгнанников, в следствии поклонения богу Слаанеш. Поскольку она еще не родилась, то и дать способностей в полном обьеме не может, и не дает этот обьем получить от других богов. Единственной псионической способностью конкретно Векта является способность воздействовать на разум непроизвольно, из-за чего он и возглавил свой дом, доминируя над сознаниями остальных Изгнанников.
Владение рукопашным и стрелковым боем, Иммунитет к Ядам, пониженная восприимчивость к боли.
9. Инвентарь.
Вект Экипирован Сплиттер (Осколочным) пистолетом, набором боевых наркотиков (Дают совершенно разнообразные эффекты, как то повышение Ловкости, Силы, Вынослвости, Реакции, Внимательности)
Щитом Теней - скрывает и защищает носителя от 1 любого попадания до 1 КТ, но при любом попадании теряет всю энергию, из-за чего не может быть использован повторно.
Боевым клинком в форме катара и набором Ядов разнообразного действия.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 04 авг 2010, 13:14

Поскольку новых пока не намечается - принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выдающиеся Падшие Эльдары

Сообщение Sven » 16 апр 2021, 10:30

Убит в своей собственной цитадели на Мейтренгарде, в ходе заключительной битвы, после многомесячной военной кампании, проводимой Архонтом альдари Туэрланом. В последнем бою, был изранен банши, и уже обессиленному ему отрубил голову лично архонт.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей