Командующий Флотом Земли Шар Эзнебл

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 14 дек 2008, 14:31

1. Имя, фамилия. Шар Эзнебл
2. Возраст, дата рождения. 34 года, 2596год.
3. Раса. Человек, Землянин.
4. Место старта. Набу
5. Внешность. Высокий, крепкий блондин. Всегда одет в униформу Землян.
Изображение
6. Характер.Уверенный в себе, заботится о своём экипаж, хотя, надо отметить, весьма двуличен в переговорах, так как всё время ищет для себя и своих людей дополнительную выгоду. Отличный командир, заслуживший ранг адмирала в таком раннем возрасте именно благодаря своим стратегическим навыкам.
7. Биография. Родился и вырос на Земле, в возрасте 16 лет поступил на обучение в Академию Военно-Космических Сил Евросоюза. Обучение однако, завершал не на Земле, а на Церере, уже имея под своим началом дестроер класса "Драгонстар" (ныне не осталось ни одного из кораблей этого класса). Обучение закончил в 22 года, уже в ранге Капитана Третьего Ранга, так как в это время как раз началась Вторая Война с пришельцами. Конец этой войны Шар застал уже капитаном "Нахимова" - дестроера класса "Оберт" в возрасте 25 лет. За четыре года он успешно продвинулся по служебной лестнице, когда, в 29 в ранге командора 12 Ударной Эскадры Третьего Флота вступил в бой у Нептуна. Это был один из первых боёв в последней войне Землян против империи и Шар показал себя с весьма удачной стороны - он не только принял бой, но и более того, не смотря на отступление, его эскадра уничтожила 15 кораблей противника из 40, потеряв только 2 из 7. Хотя это и было поражение, в последствии, у Титана Шар отплатил врагам сполна, уничтожив более 60 кораблей благодаря неожиданной тактике, установив мины прямо в расчитанной точке выхода вражеских сил. Однако победа на Титане была последней крупной победой Землян - флоты противника были слишком сильны и Земляне были вынуждены совершить переход через Односторонние Врата. Шар, получив ранение в битве у Луны уже не мог командовать, а потому оказался на борту "Петра Первого" - флагмана последнего собранного флота. Целью флота было нападение на центральную планету вражеской империи, но план провалился - врата раскрылись прямо у входа в Пространственно-Временную Воронку, хотя саботажники врага пытались создать портал, ведущий прямо в Чёрную Дыру, у них ничего не вышло - Флот хоть и не достиг цели, но всё же сбежал от врага, оказавшись на орбите Набу. После короткого боя с пиратским судном, оказалось, что адмирал флота при смерти. Так что Шар стал командующим флота, так как он - самый высший офицер флота Земли на данный момент.
8. Спецспособности. Особых спецспособностей, кроме обучения особому стилю боя, у Шара нет. Ну, так же у него просто невероятный талант к пилотированию, так что он совершает вылеты в бой на своём "Экселионе".
9. Инвентарь. Пистолет, лёгкий бронежилет.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4783
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 17 дек 2008, 02:08

Эээ... Энвич, ты вообще в курсе, что у нас на Земле творится?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 17 дек 2008, 15:17

Смотри на флот, в общем. Я вроде бы на эту тему уже с Кес разговаривал. Отрицательных ответов не получил.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 17 дек 2008, 15:58

<!--QuoteBegin-Омега-Энвич+--><div class='quotetop'>QUOTE (Омега-Энвич)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я вроде бы на эту тему уже с Кес разговаривал. Отрицательных ответов не получил.[/quote]Стоп-стоп-стоп... Данную команду и флот мы еще обсудим с Асвадом и Алканфелем. Не знаю, как Алк отнесется к тому, что его выперли из Солнечной системы какие-то там неизвестные товарищи.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 17 дек 2008, 17:04

Повторюсь - Альтернативные реальности ещё никто не отменял. Чем вам этот вариант не нравится?

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 17 дек 2008, 18:17

Пускай берет, я не против.
Альтернатива и фсе такое. Алки и зоакомпании там просто не было.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 14 янв 2009, 04:35

<!--coloro: aqua-->[color= aqua]<!--/coloro-->Мастера посовещались и решили, что проект с землянами-альтернативщиками лучше прикрыть. Все вопросы по скайпу. <!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->


Вернуться в «Герои прошлого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей