Линейный маг

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Линейный маг

Сообщение Ранкорн » 27 июл 2013, 16:20

1. Имя. Олег Разумовский

2. Возраст. 21

3. Раса. Человек. Линейный маг.

4. Место старта. Земля

5. Внешность. Обычый парень. Не накачан, но и не худ. Имеет загорелую кожу.
Черты лица грубоватые, глаза почти всегда узкие из-за близорукого прищура. Волосы светлые, часто имеют прическу «Я не знаю что такое расческа утром и два месяца ваще не ходил в парикмахерскую»
Под глазами часто всего мешки или здоровенные черные круги от недосыпа и банального переутомления.
Обычно носит джинсовки, джинсы и кроссовки.
В общем ничем не примечательный студент третьего курса, который увлекается учебой и фанатеет от оккультизма и прочих колдунств.
Не смотря на «хай» на башке – гладко выбрит и вообще чистоплотный парень, на которого приятно глянуть.

6. Характер.
Переменчивый. Как родившейся под знаком водолея - хитер и способен быть обворожителен. Имеет слегка завышенную самооценку и всегда идет до победного. То – есть уперт как баран. Крайне верит в свою звезду, а значит верит в свою удачу, собственные силы и прочее. Легко может воспрять духом даже в самой страшной или безнадежной ситуации и отпинать товарищей, дабы те хоть что-то сделали. Не сдавались.
Тусовки и шумные компания не любит, предпочитая просто сидеть на задних партах, запоминая лекцию (коие запоминает полностью, вплоть до слов паразитов преподов).
В компании предпочитает быть серым среднем звеном и лишь те, кто его хорошо знают – прислушиваются к его мнению. Чаще всего не особо выгодному, но действенному.
Любитель почитать и прочих вредных студенческих привычек. Махание зачеткой перед сессией – пример таких привычек (бытовые типа курения и «бухания» в расчет не берутся.)
Полностью отвергает существование богов Хаоса, а демонов называет аномалиями… Правда… Нормально пока аргументировать не может.

7. Биография.
Родился, вырос и даже жил в москве. В школе - уже зачаровывал себе дневники одним лишь ему известным способом. «На хорошие отметки». Чаще всего – помогало. Хотя знал все достаточно посредственно, ибо идеальная память выработалась потом, в седьмом классе.
Жизнь была обычной, чарам Императора, в отличии от родителей не поддался и просто сидел и рубал в комп. Ему было наплевать.
Жизнь сменила русло, но и тогда наш герой спокойно срал в интернетах и учился, изредка разбавляя это с пьянками, где и научился быть незаметным в компании. Ну как незаметным… без него было не так. А с ним все было прикольнее. Начал ходить в секцию по каратэ, чисто для того, чтобы «было чем заняться». Лучшим – не был. Был среднестатистическим «дном» и даже тренер частенько забывал его имя.
Во время правления Фемидии, когда Нудисты начали водить пропаганды, устраивать Терракты и толкать всем Тибериум по дешевке – его семья (а вернее родители были «обвинены» в пособничестве гадким Нудистам! Терракты и прочая штука… Промахнулись всего лишь этажом… Но мало ли! В общем ребенка оставили в живых, а родителей увезли по словам в КПЗ для выяснения причин. В тихую расстреляли. Когда прошло пару месяцев – уже пошел искать. Добрые блюстители законов – подсказали, кто куда и зачем (вернее подсказал лишь один).
сильнейший удар выбил юнца из колеи и надежно настроил его против правящей семьи. Всех.
Комиссар имперской службы хз чего – скончался через 4 месяца от раковой опухоли, которая на «удивление» оказалась неизвлечимой. Иссох. Ровно как и «опекун – наблюдатель». От банального «Штобтебепустабылогнида». В общем – он их смачно и красиво проклял.
Что самое интересное – опекун откинул коньки ибо откусил себе язык во сне!
Стал сиротой. Круглой, ибо бабушек не было. Стал жить на пенсию, в общаге, учась на ветеринара. Там и проявились склонности к травам (не путать с наркотиками, ок?)
Проклинальщика по везению не запеленговали, да и смысл – ну умер человек от несчастного случая и умер. На всех магов не напасешься.
До сих пор живет в общаге и учиться быть Ветеринаром, увлекаясь оккультизмом (теорией чакр)

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Линейный маг. Путь Ци. Является гением в этой области, что делает его достаточно проблематичным противником для любого живого (к сожалению) существа.
Б)Таланты
Рукопашка (каратэ)
Шулерство в картах
Ловок.
Умеет играть на гитаре.
Гербализм (из-за выбора будующей профессии)
Способен сварганить на плите все что угодно. От изысканных блюд, до банальной яишницы. (Фирменное блюдо: биф строганов). Так-же может сварганить знаменитое блюдо из общаги: «Усе, что есть в холодильнике!»
9. Инвентарь.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5. В особых ситуациях, где от него зависит слишком многое – 3.
Последний раз редактировалось Ранкорн 23 мар 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Линейный маг

Сообщение Charlotte_In_Space » 10 авг 2013, 13:19

Принят. Возможны вопросы от мастеров по процессу отыгрыша.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Герои прошлого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей