Мастера Гандамов

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 28 июл 2009, 20:51

1. Имя. Сецуна Ф. Сейей ("настоящее" имя - Соран Ибрагим)
2. Возраст, дата рождения. 7 апреля, биологический: 16 лет, фактический: 26 лет.
3. Раса. Человек
4. Место старта. Птолемей
5. Внешность.
Изображение
Невысокий паренёк ближневосточной наружности.
6. Характер. Прямолинейный, жёсткий, делает всё так, как сам считает нужным. При этом приказы его не особо интересуют. Он делает только то, во что верит. Заставить его делать что-либо не трудно, а очень трудно, если он сам этого делать не хочет. Одержим идеей становления мира в галактике.
7. Биография. Родился на планете Абидос. Он был одним из партии детей, которых набрал Ра на роль джаффа. Боевую подготовку мальчиков проводил некто Али Аль Сарчез - свободный наёмник и бывший офицер Клонской Войны. Сарчез некогда тренировал солдат Империи, но потом вышел в отставку и решил предложить свои услуги Ра. Ра же решил, что ничего плохого не будет, если его слуг будет тренировать опытный солдат и предложил тому неплохие условия для работы. В общем - на том и согласились. Первую группу мальчиков Али набирал самостоятельно и в её составе был 5-летний Соран. Детей направили в отдалённый регион планеты для тренировок. За пять лет Али стал для него, как и для большинства других детей чем-то вроде мессии, несущего слово божье. Стоит отметить, что методика Сарчеза сильно отличалась от обычной методики Гоаулдов, состоявшей из применения кнута и кнута с шипами. Сарчез развивал в детях веру в Ра, как в строгого, но справедливого повелителя. Кроме того, он куда больше внимания уделял не обучению детей умению смотреть на всех, как на говно, но и физической подготовке, а так же обращению с оружием. В итоге, уже к десяти годам будущие Джаффа научились стрелять не только из посохов (стреляли они из них, надо отметить, даже лучше, чем многие опытные Джаффа), но и из бластеров, имперских винтовок, репитеров а так же умели обращаться со взрывчаткой и военной техникой. Сарчез был вполне доволен, но не особо доволен был Ра, которому не нравилось, что шлифовка Джаффа занимает так много времени. Впрочем, Али умудрился каким-то образом убедить его, что понадобится не менее десяти лет, прежде чем из маленьких детей получатся настоящие бойцы, а не "задохлики, умеющие кое-как обращаться с одним-единственным видом оружия", как он назвал обычных Джаффа. (Что случилось потом и почему Ра согласился продолжить тренировки, тактично промолчим).
Стоит также отметить, что далеко не все методы "подготовки" были абсолютно гуманными. Дело в том, что, учитывая методы подготовки детей, Али хотел сделать их абсолютно безжалостными. К примеру, набор в первую группу составлял почти сто человек. В полночь Али выдал каждому из детей по бластеру и сказал: "Это проверка на вашу решимость. Если вы верите, что сможете защитить вашего бога, вы должны быть готовы ко всему. А чтобы начать подготовку, вы должны покончить со своим прошлым. Идите в свои дома и уничтожте с помощью этого оружия всё, что связывает вас с вашим прошлым! У вас есть время до рассвета! Кто не видит в себе сил - оставьте оружие здесь и возвращайтесь в свои дома! Вам не приблизиться к Ра, как бы вы этого не хотели!" Что уж тут сказать? Далеко не все согласились - оружие со стола взяло меньше половины, а ещё меньше - всего четверть от первоначального набора, действительно пришли в свои дома и перебили там всех и всё, что связывало их с прошлой жизнью. Соран был из этой четверти.
Спустя пять лет подготовок, с которыми по суровости не могли бы сравниться никакие тренировки иных гоаулдов, на этой самой удалённой тренировочной зоне произошла трагедия. На группу совершенно не готовых к бою детей совершила нападение армия Пеллопса. Безусловно, дети были превосходными бойцами, но их было слишком мало и они были всё ещё не готовы к встрече с реальным врагом. Более того - они даже не знали, что, собственно, нужно делать в подобной ситуации. Так как Сарчез как раз отбыл на встречу с Ра, дети оказались беспомощны. Даже с оставленным им имперским оружием, они не могли сдерживать многочисленного врага достаточно долго, но и отступать было некуда. И вот, когда из двадцати пяти человек осталось всего восемь, неожиданно пришла помощь - в ночном небе появилась фигура из серебристого металла, окружённая зелёным светом. Выстрелы солдат Пеллопса отражались от неё, а её выстрелы уничтожали врага на удивление быстро. Окрылённые подобной помощью дети перешли в наступление...
Это было их роковой ошибкой. Даже при поддержке серебристого "ангела", детей осталось слишком мало, а сами они, вместо того, чтобы поручить уничтожение врага неожиданному союзнику, сами бросились в бой. Детей перебили почти сразу. Сецуна был ранен ещё до появления неожиданного спасителя, но видя, что и он не спас его товарищей, хотел было броситься в бой, пусть и с тяжёлой раной, но был подстрелен повторно и на этот раз уже был совсем близок к смерти, когда его спас человек (человек ли?), который и вёл "ангела". Соран не видел его лица, но слышал, что тот говорил, хотя запомнил из всего этого немногое. Но главное, что он запомнил - этот "ангел" не был посланцем Ра, а сам Ра не был богом. Зато Соран услышал новые слова. И слова эти были "Инноваторы" и "Гандам".
Он не знал, что это значит и не знал, что с ним делают. Он помнил лишь, что заснул. А когда проснулся, он ощутил себя снова здоровым и полным сил. И тогда он узнал, что прошло десять лет с тех пор, как он был смертельно ранен. Тогда же он познакомился с некоей девушкой, которая Вонг Лю Мэй. От неё он узнал, что Ра мёртв, а его самого перевезли на планету "Корускант", где уже разбудили. От Мэй он узнал о проекте новой машины, которая уже строится где-то на секретном заводе. Что это за завод, и что за машина, Мэй так и не сказала, направив Сорана на свой особый корабль, где он должен был тренироваться, чтобы стать пилотом этой будущей машины, с помощью которой, по словам Мэй, можно будет раз и навсегда покончить со войнами и уничтожить тех, кто эти войны развязывает. Например, таких существ, как Ра, который превращал детей в бездушные машины для убийств. "Когда же наступит мир, мы должны будем уйти со сцены. Будь готов к этому",- добавила Мэй. Впрочем, Соран был готов. Узнав правду о своём "боге", он хотел лишь одного - чтобы больше никогда и ни с кем не повторялось того, что случилось с ним. Таким образом Соран отбросил своё прошлое и стал Мастером Гандама, взяв себе новое имя - Сецуна Ф. Сейей.
8. Спецспособности. Пилотирование стандартной техники, улучшенное пилотирование МД, стрельба, рукопашный бой, навыки подрывника, знание гоа'улдского.
9. Инвентарь. Бластер, некоторое количество кредитов.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 29 июл 2009, 05:38

1. Имя. Лок'он Стратос (настоящее имя - Нил Диланди)
2. Возраст, дата рождения. 24 года, 3 марта
3. Раса. Человек
4. Место старта. Птолемей.
5. Внешность.
Изображение
6. Характер. Циничный, весёлый, но в то же время вполне воспитанный молодой человек. Знает, когда нужно быть резким, а когда не хватает доброты. В общем - нормальный человек.
7. Биография. Родился на Набу и, в целом, жил, не тужил. Гражданская война в Империи обошла его семью стороной, да и других конфликтов не было. Жил он недалеко от Каадары, по соседству с родителями и сестрой, занимался спортивной охотой (очень неплохо, надо сказать, занимался - скачущей в ста метрах белке в глаз - это вам не хухры-мухры!) и вообще жизнь можно было охарактеризовать выражением "Набуанская Мечта". Но, как и любой мечте, этой так же пришёл конец. Впрочем, травмы в детстве не получилось. Просто меньше года назад, когда Нил с невестой уехали на отдых от работы в другую часть планеты, один нехороший человек открыл портал в Варп прямо в Каадаре. Дальнейшую историю с появлением Сагрегаса и Бентус Итира с А-бомбой и Гуррен-Лаганна с Кинг Гейнаром рассказывать, в общем - бессмысленно. Но пока Герои всё ещё летали над Беспином, Нил с девушкой, узнав, что что-то случилось, вернулись домой. Надо сказать - зря. Первый же демон нижнего порядка уничтожил глайдер Нила и убил-таки его тян. Сам Нил каким-то чудом остался жив и смог дожить до момента появления, собственно, Гуррен-Лаганна и прочей прелести. Нил действительно возненавидел этих существ и принялся искать любые упоминания о них. Впрочем, его поиски, можно сказать, закончились сразу, как с ним связалась всё та же Вонг Лю Мэй. Она хоть и не сказала всей правды, но рассказала Нилу, что во всём был виноват Ситх. Да-да - такой же человек, каким были Дарт Вейдер и Император Палпатин, после чего предложила Нилу сделку: он будет пилотом боевой машины под названием Гандам, а наградой для него будет возможность сделать так, чтобы ничего подобного никогда больше ни с кем не повторялось. Нил некоторое время поколебался, но, приняв тот факт, что мёртвых уже не воскресить, принял предложение Мэй и взял себе имя Лок'он Стратос.
8. Спецспособности. Быстрое обучение (очень быстро учится пилотировать любую технику), профессиональная снайперская стрельба.
Невидимость в Силе. Из-за какого-то очень интересного естественного феномена Лок'она не чувствует ни один джедай/ситх/любой другой форсъюзер. Очень помогает ему в снайперской стрельбе по нехорошим силочувствительным личностям - позволяет запулить в голову ситха пулю с километровой дистанции а ситх узнает об этом, когда пуля уже окажется у него в черепе.
9. Инвентарь. Бластер, некоторое количество кредитов.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 29 июл 2009, 06:26

1. Имя. Аллилуйя Хаптизм
2. Возраст, дата рождения. 27 февраля. Биологически - 20 лет
3. Раса. Человек (киберджедай, возможно - демонхост).
4. Место старта. Птолемей
5. Внешность.
Изображение
6. Характер. Кроткий, исполнительный, спокойный, добрый, в некоторой степени социопат. Однако, иногда становится злобным мизантропом (см. ниже, почему)
7. Биография. You've created Time Paradox, Allelujah! Когда Дарт Сидиус заказал на Камино армию клонов через джедая Сайфо Диаса, встал вопрос о выборе прототипа. Изначально прототипом предполагался сам Сайфо, но Палпатин по какой-то причине отказался от этого и назначил прототипом Джанго Фетта.  Тем не менее, небольшая партия опытных клонов, наделённых Силой (основа - Джанго, но с добавками генов Сайфо в разных пропорциях) была создана. Тем не менее, продукт получился не совсем годным - многие образцы пробной партии оказались оказались больны шизофазией, меньшая часть - просто шизофренией и другими психиатрическими расстройствами, а до кучи - достигнув биологического возраста в 10-12 лет, образцы резко тормозили в развитии и дальнейшее их взросление шло с нормальной для обычного человека скоростью. Поняв, что партия оказалась неудачной, эту часть проекта прикрыли окончательно, сконцентрировавшись на обычных клонах. Неудачные же образцы, выжившие и адаптировавшиеся к окружению, подлежали уничтожению. Впрочем, почти все, кто приобрёл собственное сознание, решили бежать с планеты. Однажды они подняли бунт и, с помощью украденного и/или собственноручно созданного оружия, захватили транспортный корабль.
Одним из этих детей, как нетрудно догадаться, был и Аллилуйя. Дети успешно бежали с Камино и задали корабельному компьютеру координаты прыжка, но так и не поняли, как же заставить работать, собственно, маршевые двигатели судна. Корабль совершил прыжок и тут случилось то, что случилось. Никто, даже, по большому счёту, сам Аллилуйя не знал о том, что у него тяжёлая форма шизофрении, перешедшая в полное раздвоение личности. Таким образом в одном теле появились два человека - добрый и кроткий Аллилуйя и просто таки ночной кошмар Халилуйя - злобный мизантроп, страдающий постоянным желанием кого-нибудь убить. И вот в этот момент Халилуйя взял "управление" на себя и перебил всех своих товарищей. Просто так, из ненависти к профессору и всему, что он сделал. Корабль, надо отметить, вышел на не совсем правильный курс и из гипера вышел на околосветовой скорости. За то время, пока Аллилуя/Халилуйя сообразил это и остановил корабль, в нашей вселенной прошло много-много лет. Случилось это примерно десять лет назад. Некоторое время корабль с одиноким мальчишкой и кучей трупов на борту просто лежал в дрейфе в неизвестной солнечной системе, но затем его подобрал Птолемей. Так Аллилуйя познакомился с, вы угадали, Вонг Лю Мэй и рассказал ей о том, что случилось, умолчав, впрочем, кто именно перебил товарищей. Мэй предложила Аллилуе работать на неё ради того, чтобы больше ни одному ребёнку не пришлось пройти через подобное. Следует признать - Аллилуе пришлось почти четыре года учиться сначала самоконтролю и излечиваться от шизы, которая была к тому времени совсем уж невыносимой. Тем не менее, в конце концов он стал более-менее вменяемым человеком и начал учиться пилотировать Гандам.
8. Спецспособности.
Попытка прочитать его мысли крайне опасна для мозга телепата.
Раздвоение личности, причём у каждой его личины свой стиль ведения боя.
Халилуйя таки ведёт себя, как тёмный джедай (или демон Кхорна), да.
Свойственные исключительно джедаям ловкость и скорость реакции.
Некоторые пси-способности, как джедайское наследие, впрочем, по большей части незначительные и неконтролируемые.
Незначительные способности в телепатии (впрочем, сам Аллилуйя обращаться с ними не умеет - просто может иногда случайно уловить мысли другого не обязательно человека).
Умение пилотировать технику, стрелять из оружия и прочие более-менее стандартные навыки.
Рефлексы одного из лучших наёмников в Галактике.
9. Инвентарь. Некоторое кол-во кредитов.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 29 июл 2009, 07:16

1. Имя. Тиерия Эрдэ
2. Возраст, дата рождения. Неизвестны. Выглядит на 18 лет, не подвержен старению.
3. Раса. Инноватор
4. Место старта. Птолемей
5. Внешность.
Изображение
6. Характер. Перфекционист, идеалист, "and I'll form the head", nuff said. Абсолютно асексуален во всех смыслах, да. Любит только Веду. Постоянно изображает из себя Шар Свиборга в смысле брутальности и бессердечности, но всё же срывается в контр-альто, когда дело начинает конкретно вонять горелым.
7. Биография. А нету. Примерно пять лет назад проснулся на Птолемее с амнезией на всю голову. Не знает, ни кто он, ни откуда... Да вообще не знает, что с ним было до этого пробуждения. Хотя, к его собственному удивлению, в голове у него хранилось немало информации о боевых машинах под названием Гандам и все навыки по пилотированию Мобильных Доспехов в принципе. Так же, он знал, что у него и команды корабля есть какие-то важные цели, и что он решил строго следовать им. Но, как водится, сам не знает, что за цели конкретно. Кроме того, умеет соединяться с неким Ведой - мощным суперкомпьютером, от которого и получает информацию о заданиях. Впрочем, сам Тиерия не знает, ни как выглядит Веда, ни где он находится.
8. Спецспособности. Киборг с наномашинами в организме. IQ уверенно приближается к 9000 <!--coloro: black-->[color= black]<!--/coloro-->(но его закономерно опускает ЧСВ того же уровня)<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Умение пилотировать Мобильный доспех нестандартной конструкции, умение стрелять из разных видов оружия.
Прямая связь с суперкомпьютером Веда.
Высокая скорость реакции.
Техническое бессмертие (может прожить, не старея, несколько сотен, а то и тысяч лет). Неограниченная регенерация (все шрамы со временем сходят, за несколько лет может восстановить потерянную руку или глаз).
Стойкость к перегрузкам и невесомости, способность обходиться без кислорода до получаса (можно больше, если впасть в спячку).
Потенциально чувствителен к Силе.
9. Инвентарь. Некоторое кол-во денег, бластер.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 29 июл 2009, 17:32

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастера Гандамов

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 16:09

Не преодолели сопряжение сфер вселенных. Не существуют.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей