Агенты Инноваторов и экипаж поддержки Мастеров Гандамов

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 02 авг 2009, 19:08

1. Имя. Вонг Лю Мэй
2. Возраст, дата рождения. 22 года, точная дата рождения неизвестна и скрывается.
3. Раса. Человек
4. Место старта. Птолемей
5. Внешность.
Изображение
6. Характер. Своенравная, циничная, на любые вопросы отвечает честно, но при этом часто её ответы несут смысл, совершенно отличный от того, что хотел услышать спрашивавший. Сдержана, ко всему относится с иронией, может, даже не особо желая этого, спровоцировать собеседника на нервный срыв, не говоря и не делая ничего, казалось бы особенного, за что ненавидима своими врагами, которых у неё предостаточно.
7. Биография. Является дочерью одного богатого предпринимателя и, попутно, хозяина нескольких фабрик в секторах, не отмеченных на большинстве секторов (Ещё бы - показывать на людях наличие фабрик по производству оружия для того, кто больше заплатит - ищите дурака!). Её отец неоднократно вёл дела с Инноваторами и, собственно, так же стоял у истоков проекта Гандамов. Мэй, надо отметить, не во всём понимала, да и до сих пор не совсем понимает отца в плане его идей и начинаний. После его трагической смерти семь лет назад взяла на себя руководство семейным бизнесом и решила форсировать "проект G". Уже имея людей под своим началом, она пошла немного в другом направлении, нежели хотел её отец и сейчас является основным поставщиком оборудования и технологий Мастерам Гандамов, попутно являясь главным агентом Инноваторов, передавая их инструкции Мастерам.
8. Спецспособности. У неё есть дар предвидения ситуации. А кроме того, она имеет врождённые способности к Боевой Медитации, что имеет так же немаловажное значение.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 02 авг 2009, 19:47

1. Имя. Сумераги Ли Норига (настоящее имя - Л<span style="font-style: italic">и</span>са Кужо)
2. Возраст, дата рождения. 31 год, 24 августа.
3. Раса. Человек
4. Место старта. Птолемей
5. Внешность.
Изображение
6. Характер. Сначала кажется слегка рассеянной, кажется, её мало что волнует и во всех ситуациях действует она на удивление спокойно и флегматично. В бою, однако, показывает себя с совершенно другой стороны, хотя к экипажу корабля и Мастерам относится на удивление по-доброму.
7. Биография. Если опустить ничем не примечательное детство на одной из планет вне Империи, Лиса в 17 лет решила присоединиться к Альянсу. Она показала себя превосходным тактиком и спустя несколько лет была отправлена на боевой корабль, получивший вскоре некоторую известность за чистую победу в бою с двумя Звёздными Разрушителями. За безукоризненную тактику Лиса получила особое признание. Ещё несколько битв её корабль прошёл без малейших повреждений, ей даже хотели выделить собственный корабль, или даже боевую эскадру, но вскоре случилась битва при Эндоре. Дело в том, что у Лисы был парень - пилот истребителя. Она как раз собиралась официально выйти за него замуж, но... Битва у второй Звезды Смерти оказалась для него последней. Сама же Лиса осталась жива, хоть и пережила лёгкое ранение. Тем не менее, перенести смерть любимого человека она не смогла. Детей он ей не оставил, да и воспоминаний о нём осталось мало - они были в этой битве приписаны к разным кораблям и его корабль погиб в бою. Лиса, и раньше любившая иногда слегка перебрать, ушла в запой окончательно. Трудно было её встретить в более-менее вменяемом состоянии, но более того - встретить её трезвой было в принципе невозможно.
Однако, пять лет назад она встретилась с Вонг Лю Мэй, знавшей о былых подвигах Лисы и о причинах, почему та скатилась с успешного тактика Республики в бесполезную пьяницу. Предложение Мэй было простым - стать капитаном корабля Мастеров Гандамов и обеспечивать тех тактической поддержкой в бою. Не сразу, но Лиса согласилась стать капитаном Птолемея и вот, пять лет спустя, она ведёт их, готовая ко всему, что может случиться.
8. Спецспособности. Дар в тактических рассчётах. Может с высокой вероятностью (от 59% до 92%) предсказать действия противника и может разработать тактику против этого врага в течении пары минут. Конечно, в стычках "здесь и сейчас" эта способность бесполезна, но вот в более продолжительных операциях она просто незаменима.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 03 авг 2009, 16:14

1. Имя. Вонг Хонг Лонг
2. Возраст, дата рождения. 26 лет, 29 марта
3. Раса. Человек
4. Место старта. Птолемей
5. Внешность.
Изображение
6. Характер. Строгий, исполнительный, немногословный, жёсткий, честный, преданный. Собственно, эти несколько слов полностью соответствуют характеру этого человека.
7. Биография. Хонг Лонг является родным старшим братом Мэй. Тем не менее, из-за недостатка некоторых жизненно важных черт характера (к примеру - слишком уж значительной честности), а так же недостатка лидерских качеств, ему не суждено взять управление семейным делом в свои руки. Таким образом, из возможного главы семьи Вонг он превратился в верного слугу и защитника. Фактически почти всегда следует за своей сестрой в роли личного телохранителя и начальника СБ семьи Вонг.
8. Спецспособности. Если хотите - аналог паучьего чутья у Спайдермена - чувствует, когда что-либо угрожает ему или людям в определённом радиусе от него. Иногда может даже указать, с какой стороны идёт угроза.
Навыки боя со световым мечом. Хотя против настоящего джедая Хонг Лонг не выйдет, но во всяком случае, умеет пользоваться световым мечом.
9. Инвентарь. Никогда не расстаётся с верным бластерным пистолетом.
Световой меч с зелёным клинком, хранившийся в его семье несколько поколений. Неизвестно, откуда он взялся и кому принадлежал ранее.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 03 авг 2009, 16:54

<span style="display: block; text-align: center">Основной экипаж Птолемея</span>
1.Имя: Кристина Сиерра
2.Возраст: 22 года
3.Внешний вид:
Изображение
Слева - Сумераги, справа - Кристина.
4.Должность: Навигатор.
5.Описание: Молодая, симпатичная девушка в должности оператора мобильных доспехов на Птолемее. В её обязанности входит так же объявление по внутренней связи всех важных сообщений команде.

1.Имя: Фелдт Грейс
2.Возраст: 19
3.Внешний вид:
Изображение
4.Должность: Программист/Бортинженер.
5.Описание: Фелдт была спасена во время крушения транспортного корабля. Не имея особых способностей, она, тем не менее, хотела ответить добром на добро, а потому и стала членом экипажа Птолемея.

1.Имя: Лассэ Эон
2.Возраст: 30
3.Внешний вид:
Изображение
4.Должность: Пилот.
5.Описание: Лассэ когда-то проходил обучение на пилота космического корабля Империи. Но так как Империя была практически побеждена, он потерял особой смысл в своих навыках, пока не встретился с Мэй. Вскоре он стал пилотом Птолемея.

1.Имя: Ян Вашти
2.Возраст: 57
3.Внешний вид:
Изображение
4.Должность: Ведущий инженер МД, механик, (иногда) второй пилот, бортстрелок.
5.Описание: Семья Вашти уже несколько поколений работает с семьёй Вонг. Ян является ведущим разработчиком Гандамов, как один из самых талантливых механиков и инженеров. Кроме того, Птолемей - частично так же и его работа. Фактически, больше других знает от GN-драйвах, хотя не особо о них рассказывает.

1.Имя: Мелина Вашти
2.Возраст: 14
3.Внешний вид:
Изображение
4.Должность: Оператор.
5.Описание: Самая младшая представительница семьи Вашти и поздний ребёнок. С детства готовилась стать оператором на Птолемее, к чему её готовили родители.

1.Имя: Линда Вашти
2.Возраст: доподлинно неизвестен - около 45 лет
3.Внешний вид:
Изображение
4.Должность: Разработчик и ведущий инженер Проекта G.
5.Описание: Собственно, жена Яна и мать Мелины. Линду и Яна можно без сарказма назвать родителями Гандамов и это будет правдной. Собственно, относится к этим мобильным доспехам не менее трепетно, чем к своей дочери.

1.Имя: Джойс Морэно
2.Возраст: 43
3.Внешний вид:
Изображение
4.Должность: Бортовой врач
5.Описание: Собственно - человек, принявший клятву Гиппократа, лечит всех, кому потребуется помощь. Плюс ко всему, изучает эффект воздействия GN-частиц на человека, так что для него Мастера Гандамов являются так же наиболее драгоценными научными образцами. Конечно, никаких опытов он на Мастерах не ставит (у него для этого есть целая мышиная ферма), но постоянно проводит медосмотр всех и каждого.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 авг 2009, 17:12

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Агенты Инноваторов и экипаж поддержки Мастеров Гандамов

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 16:10

Не перенеслись в эту версию вселенной, при сопряжении сфер.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей