Белый Рыцарь

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Белый Рыцарь

Сообщение Unnamed » 31 окт 2009, 17:13

1. Имя. Аблиарсек Нейк Дублёскр Сузаку, также известен (чтобы не создавать лишнего политического шума) как Куруруги Сузаку.
2. Возраст, дата рождения. 34, биологически 17 (генетически запрограммирован на взросление и старение вдвое медленнее человека). По меркам Ав является короткоживущим (обычно у них биовозраст в 3-5 раз меньше номинального).
3. Раса. Ав (в имперском произношении - Абх).
4. Место старта. Лакфакар.
5. Внешность. Представьте себе высокого, стройного, спортивного парня. Представили? Сделайте его ещё выше, стройнее и спортивнее. Добавьте слишком большие для человека зелёные глаза, нереально чистую кожу и длиннющие ноги. Ага. Получится что-то среднее между девичьей грёзой и откровенной карикатурой. В свои 17 биолет он имеет 192 сантиметра роста, и возможно, ещё продолжит расти. Конечно, "пафосной макарониной", как одного его друга, Сузаку не обзывают. Теоретически у него есть мускулы, плечи, и даже какой-то намёк на грудную клетку, которую можно героически выпячивать. Но чтобы найти это всё, придётся хорошо постараться.
Уши хирургически купированы а волосы перекрашены, чтобы скрыть королевское происхождение. На лбу носит повязку, скрывающую "третий глаз".
6. Характер. Родись Сузаку в Старой Республике и имей он способности к Силе, он определённо стал бы джедаем-стражем. Ярко выраженный рыцарь, благородный, идеалистичный, отважный, неподкупный... в отведённой ему реальности он вынужден быть предателем, убийцей и коллаборационистом ради блага своего народа (как сам его понимает). Пацифист, он вынужден стать сильнейшим воином Империи. Как в таких условиях можно сохранить оптимизм, ясный взгляд, доброту и веру в лучшее будущее, а также чего ему это всё стоит - знает только сам Сузаку.
Изображение
7. Биография. Сузаку - сын последнего Императора Человеческой Империи Ав. На беду отца, он слишком хорошо усвоил мечту своего народа о вечном мире под звёздами. И вдобавок, был слишком умён, чтобы поддаться на лозунги пропаганды. Он понимал, что противостояние с Империей, намного превосходящей его собственную в размере и в энерговооружённости приведёт к полному уничтожению Ав, как расы. К его биологическому семилетию (и хронологическому четырнадцатилетию, что важно), противостояние двух Империй достигло пика - эскадра ИЗР обрушила серию мощных ударов на Лакфакар. Суперструктура выдержала, на ней появилось только несколько царапин.
И тогда один из капитанов бросил на таран свой корабль, превратив его в гигантскую торпеду. В огненном шаре исчезло около тысячи километров длины "нити" и несколько миллионов живых существ.
Однако даже после этого Человеческая Империя не капитулировала. Суперструктура из живого металла восстановила повреждения за несколько часов. Император Ав заявил Палпатину, что людские потери его не страшат, а на разрушение всего Лакфакара такими методами у Империи кораблей не хватит. Предположительно, именно тогда Палпатин и задумался о создании Опустошителей Миров. Пока же он только усмехнулся и погладил голографическую модель второй Звезды Смерти.
Однако за этими переговорами наблюдал маленький Сузаку. Мысль о том, что чудовищный удар может повториться, привела его в ужас. Он понял, что отец в принципе ничем не отличается от Палпатина - оба смотрят на миллиардные человеческие жертвы, как на неизбежные потери в большой игре. В отчаянии Сузаку сделал, что мог - нанёс отцу сильный удар детским кортиком. Слишком сильный, как выяснилось. И слишком хорошо поставленный - генетические программы врождённого бойца и многолетние тренировки сделали своё дело. Даже при том, что мальчишке было семь биологических лет, и весил он, как небольшая птичка, а отец, как все Ав, отличался удивительной живучестью. Патологоанатомы отказывались поверить, что это был несчастный случай - не всякий взрослый киллер смог бы добиться такого идеально смертельного попадания.
Палпатин хохотал, как безумный, видя эту сцену на экране, и даже пригласил Сузаку к себе в ученики, заявив, что у мальчишки талант. Принц и его бы ударил, но бить через десятки светолет он пока не умел. В ужасе ребёнок бросился прочь из дому, и бомжевал в Лакфакаре несколько лет, пока имперцы захватывали его мир.
К тринадцати биогодам он достаточно отошёл от шока, чтобы возглавить небольшую банду молодёжи, стремящейся выжить в гетто. Мелкое воровство у имперцев, "крышевание" отдельных семей, арбитраж в спорах других банд и организация курьерской работы - на первый взгляд обычная мелкоуголовная деятельность, но отряд Сузаку отличался продвинутой дисциплиной и высокими принципами. То, что в банде не употребляли наркотиков, не пили и не курили, было в принципе неудивительно - восемьдесят процентов её составляли малолетние Ав, а их метаболизм исключал наркоманию. Но то, что наркотиков не продавали, а также не участвовали в убийствах и рэкете, уважительно относились к девушкам, даже к проституткам, и не покупали цифровых стимуляторов удовольствия - было весьма удивительно. Дело в том, что Сузаку инстинктивно стремился сохранить свою внутреннюю чистоту, в глубине души считая себя не малолетним криминальным боссом, а руководителем группы по выживанию во враждебной среде. Чтобы поддержать эту иллюзию, он "взял шефство" над сиротами Ламперуж, случайно закинутыми в гетто детьми имперских аристократов. Первое время они с Лелушем не ладили, но постепенно, видя как "молодой лорд" заботится о своей сестре - Сузаку понял, что высокомерие мальчишки является всего лишь необходимой защитной маской. Нельзя сказать, что с этого момента имперец и Ав сразу стали друзьями, но так началось потепление их отношений, которое через пару лет переросло в дружбу.
В пятнадцать биолет, зарабатывая небольшие деньги в спорте на симуляторе, он обратил на себя внимание имперского вербовщика. Попытка скрыться оказалась неудачной, и Сузаку был поставлен перед выбором - работа в имперских войсках или операция, которая понизит возможности его мозга. До обычных человеческих. Ну, может чуть ниже... технология ещё не до конца отработана...
Сузаку не стал спорить. В его голове родился план - добраться до верхушки Империи, и уже оттуда установить в Галактике вечный мир. Осуществить мечту отца и в некотором роде Палпатина - но так, чтобы эти два убийцы переворачивались в гробах, видя, КАКИМ образом их фантазии реализованы...
8. Спецспособности. По физической силе соответствует хорошо тренированному спортсмену. Скорость реакции и гибкость практически сверхчеловеческие, пытаться опередить его - почти бесполезное дело. То, что он вытворяет, можно увидеть в боевиках с восточными единоборствами, но никак не ожидаешь встретить в жизни. Облегченное тело и полые кости помогают ему совершать прыжки, которые для человека кажутся фантастическими. При своём росте он весит всего около сорока килограммов. Слух, осязание, обоняние - на предельном для человека уровне, зрение раза в три лучше, чем у человека (а вы думали - большие глаза ему только чтобы принцесс очаровывать взором горящим?). Может видеть в темноте, хотя и не в полной. Болевой порог повышен.
Как все Ав, обладает органом трёхмерной ориентации вместо человеческого вестибулярного аппарата. С подключенной налобной диадемой может видеть во все стороны одновременно, а также подключаться к большинству стандадартных компьютеров и дроид-мозгов напрямую. Отличный иммунитет, хорошая регенерация, повышенная переносимость радиации и перегрузок. Может обходиться без кислорода до получаса, без воды до недели, без пищи до двух месяцев. Может неограниченное время находиться в невесомости без дегенерации мышц и костей.
Генетически приспособлен под симбиоз с наномашинами, которые должны усилить его регенерацию и приспособляемость до "сверхъестественного" уровня. Однако, как и все ныне живущие Ав, лишён доступа к соответствующим инъекциям.
9. Инвентарь. Короткий вибромеч, лёгкий полуавтоматический бластер SE-14r.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 31 окт 2009, 22:25

Сам себя торжественно принимаю.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белый Рыцарь

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 16:23

Погиб от катаклизма вызванного Несущим Ночь, К'таном Азаг Городом.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей