Горм -ликвидатор

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 28 фев 2010, 09:32

1.Имя:Горм - ликвидатор
2. Возраст, дата рождения
: неизвестно
3. Раса: Киборг, с частями некоторых других рас вселенной звёздных войн, до киборгизации - Яка
4. Место старта: Нар - шадаа
5. Внешность:
Изображение
6. Характер: Наиболее непонятное в Горме - это его личность. Некоторые из существ, с которыми он вступил в контакт, прожили достаточно долго, чтобы рассказать о его характере, в действительности он грубый и яростный, известно,что он смеется над своей жертвой перед тем как убить. Обычные дроиды так не делают, и это свидетельствует о том, что Горм обладал разумом, по крайней мере, от биологической своей части. Мало кто может до конца понять его натуру.
7. Биография:
Когда один небезызвестный охотник за головами заходит в кантину,все разговоры стихают. Поситители пригибают шеи к столам над своими кружками и пугливо перешептываются относительно происхождения этого ходячего гибрида органики и электроники. Никто не знает, питается ли он. Никто не знает, ложится ли он спать. И никто даже не знает, появился ли он на свет в образе человека или дроида. Но одно известно всем - если  Горм-Ликвидатор  напал на ваш след, дальнейшая продолжительность вашей жизни исчисляется миллисекундами.
За 50 лет до ЯБ, ужасная гражданская война вспыхнула на Аркании. Арканианские генетики, широко известные за их блестящие, хотя порой сомнительные в моральном плане, научные работы, начали осуществление программы по вживлению в яка, вид киборгов из соседней системы, кибернетических имплантатов, чтобы приспособить их для нужд разведки. Хотя программа была одобрена Арканианским Доминионом и игнорировалась Галактической Республикой, многие консервативные ученые Аркании были решительно против неё. В конце концов эти противники организовали против Доминиона государственный переворот, создавая для свержения правительства планеты армию, которую они считали непобедимой.
Несмотря на то, что армия Доминиона не могла сравниться с безжалостными киборгами Арканианских отступников, революция, как стало известно позже, в итоге потерпела неудачу. Не только Республика быстро отправила войска, во главе с Мэйсом Винду, чтобы вмешаться и помочь Доминиону, но и Джедай Мастер Акинос позже присоединился к битве со своими сомнительными Железными Рыцарями. В короткий срок отступники были разбиты и почти без лишнего шума, но некоторые из этих экзотических созданий пережили битву и вырвались на открытые просторы галактики. Одним из них, пожалуй, самым страшным, был Горм.
Жестокая битва на Аркании позади, Горм избрал путь охотника за головами. Со временем, его имя стало синонимом обреченности для тех кого он выслеживал. Слухи о его связи с неутомимой армией арканианских воинов-киборгов только усиливали ощущение угрозы. Однако, самые легендарные битвы Горма еще впереди.
Одной из самых первых жертв Горма был трандошанин Вултар Ужасный, положивший начало жестокой борьбе за власть в подпольном мире. Как Вултар встретил свою смерть неизвестно. Достаточно сказать, что одно из наиболее заметных изменений в его первоначальной инкарнации, была замена его конечности левой рукой трандошанина.
Горм заслужил свое прозвище Ликвидатор еще на заре своей карьеры, когда носил на плечах установку для утилизации дроидов, способную превращать материю в жидкую молекулярную массу. Известно, что Горм лишился своей установки во время схватки с джедаями, среди которых был Мэйс Винду, против которого Горм воевал во время революции годами ранее. Однако прозвище «Ликвидатор» уже прижилось.
В 39 до ЯБ, одиннадцать лет спустя после начала карьеры, он присоединился к группе охотников за головами, образованной Магусом, чтобы убить группу из двадцати видных лидеров всех политических врагов председателя Корпоративного Альянса, Пасселя Аргенте. Команда Магуса планировала убить лидеров в ходе конференции на Рондаи-2. Задание было провалено. Мальчик, по имени Талесан Фрай узнал об их планах, и группа была вынуждена отложить операцию, чтобы поймать мальчишку, когда Фрай был у них в руках, два Рыцаря Джедая: Квай-Гон Джинн и Ади Галлия вместе со своими падаванами встали у них на пути. Двое из охотников были убиты, и лишь Магус избежал боя полностью.
Горм был взят под стражу, но в конечном итоге смог выбраться на свободу и продолжил свою работу. Республика пала и на ее место встала Империя, Горн продолжал активно работать, хотя некоторые детали этого времени не известны. Пока незадолго до Явина он не появился вновь, на этот раз на Нар Шаддаа, где он столкнулся с молодым Гридо, когда собирал долги со Спурча Гоа и Дииза Натаза. Добравшись до наемного убийцы, Гридо прервал спор, ставший к тому времени ожесточенным, выстрелив Горму в голову сзади и тем самым выведя его из строя. Хотя вскоре он вновь был исправен, Горм утверждал, что Гридо первый и последний, кто его вырубил.
После восстановления функций Горм отправился на Татуин, возможно, преследуя Натаза и Гоа, и был нанят Хаттом Джаббой, который предложил ему самый дорогой контракт, который он заключал за всё время: пятьдесят тысяч кредитов за другого охотника за головами по имени Зардра. Зардра стала жертвой простого невезения, она хотела получить награду за братьев Тиг и была вынуждена убить Хатта Мэгае, и, таким образом, навлекла на себя гнев Джаббы. Оказалось, что Горм не смог поймать Зардру, однако скоро она вновь появилась во время поисков экс-офицера Республики Адар Таллона.
Никто не знает, что стало с киборгом после его охоты на Зардру, но мало кто сомневается в том, что он живет до сих пор.
8. Спецспособности:Может ремонтировать сам себя, отлично владеет навыками рукопашного боя.
9. Инвентарь: плазменная праща, молекулярная удавка.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 28 фев 2010, 14:59

Что это за бред? Какой нафиг Доминион? Куда послали Винду? Что за "молекулярная удавка"?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 01 мар 2010, 08:45

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что это за бред? Какой нафиг Доминион? Куда послали Винду? Что за "молекулярная удавка"?[/quote]Так  написанно в энциклопедии дроидов Звёздных войн. Моллекулярная удавка - прибор спрятанный в руке Горма - вроде верёвки тугов - душителей в Индии. Доминионом называлось Арканианское правительство. Яка вообщето сначала не киборгами были, а просто тупыми варварами, и арканианцы их решили улучшить - сделали киборгами. Горм был одним из первых киборогов - Яка. Винду вообще - то сам пошёл уничтожить этих "терминаторов" арканианских, как представитель джедаев но так их до конца и не выкосил. Вот если не веришь ссылки:Информация о арканианцах

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 01 мар 2010, 12:16

Альберт Вескер
У Веджа хроническая недостаточность чувства юмора. Не обращай внимания.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 02 мар 2010, 08:14

Я просто ему обьяснил. Ничего страшного.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 02 мар 2010, 15:19

Проверьте пожалуйста

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 02 мар 2010, 15:59

Альберт Вескер
Ты никому не нужен, админы на тебя обиделись.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 02 мар 2010, 16:01

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты никому не нужен, админы на тебя обиделись.[/quote]Почему?

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 02 мар 2010, 16:03

Альберт Вескер
Курилка №7#p29584 - смотри приписку внизу

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 02 мар 2010, 16:10

Я пересмотрю свои ошибки . Уже ответил на сообщения и сбежал с Меркурианской базы.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей