Добавлено: 30 июн 2010, 10:43
Какая-то странная "левая" хронология. Не пойму в чем прикол.
Официальные языки ООН. Для командирского уровня - все учат английский. Как и в каноничном НОДе тащемта.родного языка (уж не знаю на каком ГДИ балакает)
Филадельфию сбили ядерной ракетой в 2047. Это начало Третьей Тибериевой. В каноне.Надо отметить, что Митяй вырос фактически без отца, поскольку тот был убит в 2030 году, когда, как и все председатели ГДИ находились на космической станции “Филадельфия”. Однако он узнал, кто был виновников случившегося, только когда ему было 17 лет, но даже после этого его отношение к фанатикам братства Нод не изменились.
Откуда он такой умный? Ему всего 23 года, а он уже и супервоин, и научный сотрудник, что тот док Savage.В 2045 году был демобилизован, Митяй сразу же записался в НИИ по исследованию тиберия, исследовательская группа, в которой находился Ньюмен занималась исследованиями в австралийской красной зоне. В основном спускались в глубины залежей тиберия, на столько, на сколько позволяла защита скафандров. В первой половине 2046 года занимался изучением мутагена и непосредственно самими мутантами. Фактически он первый выдвинул теорию о том, что тиберий можно использовать в медицине.
То есть он руководил учеными Европы отсиживаясь в Северной Америке?Профессор Ньюмен возглавил научный отдел в Европе, развернув обширный полевой военно-научный лагерь недалеко от Питсбурга.
В каноне пойманная машина поднимается инженером только с половиной ХП. Что и понятно, ее ж надо тяжелыми танками и артиллерией отбомбить до неработоспособности, или лапы взорвать коммандосом. И не лазеры у нее, а аннигиляторы. Annihilator Tripod же.когда бойцы из подразделения Стальных Когтей доставили в научный лагерь фактически неповрежденный “Аннигилятор” – треножная машина вооруженная тремя лазерными пушками на гибких щупальцах, представляла огромный интерес в сфере шагающих машин.
Почему не написать просто ZOCOM? Каноничный подраздел ГСБ, Зонами и занимался.Ньюмен и большой научный персонал под охранной “Чистильщиков”
Они действительно не боялись, что придут Скрин и поимеют всю планету вновь?С помощью проведенных ранее исследованиях и частичного расшифровывания языка пришельцев, ученым удалось открыть портал “Башни Предела
С исследованиях ГСБ Тацита не было прорывов со времен 2031. Переводить его могут только двое - Кейн и Тратос. Первый непонятно кто, а второй - тибериевый мутант со способностями к предвидению. Причем Тратоса замочили сами ноддисты, а Кейн... ну, понятно. Сверхтехнологии Нод и знание о Скрин пришли оттуда. Канон.С помощью проведенных ранее исследованиях и частичного расшифровывания языка пришельцев
Эээ... ЧООО?! Его только ЛЕГИОН понимал, поди, и то после второго апгрейда.смог частично понять язык пришельцев. (В дальнейшем эта способность даст + в изучении других инопланетных языков – которые возможны для произношения человеческому речевому аппарату).
http://cnc.wikia.com/wiki/EVA_Databaseзаполнял пробелы из "Википедии"
Так Питсбрук или Питсбург?Перепутал города, вспомнилась миссия когда нужно было эвакуировать 3 грузовика во время атаки пришельцев на какой-то город и почему-то я считал что этот город Питсбрук О_о
ЭМИ-пушки были только у НОДов, ЕМНИП. Багги "Налетчик" и их ЭМИ-импульс.А также в каноне любая техника отключалась от ЭМИ-импульса, не сойдет ли версия, что Стальные Когти взяли контроль над одним из центров управления электромагнитными орудиями и отключили машину?
Ну и перевод Х_Х.Опять же брал название из википедии и непосредственно из игры
Я про Кейна. С Тратосом все было с самого начала ясно. ПОчти.Тратос - вроде бы лидер забытых (мутантов)
Дык. "используя те же программы, которые применялись для расшифровки данных, полученных с "Тацита"." Не сказано когда эти данные расшифровывали. А расшифровывали, как я понял, в 2031, когда предотвратили ВНЕЗАПНОЕ превращение Земли в тибериевый мир. Но потом прорывов в его исследовании не было, не считая данных о скрин...В игре в разведданных существует это:
Компания ГСБ... Я там дальше Александрии не прошел. Был убежденным ноддистов, а когда ноды делали раш разъяренными арабами [img]/images/smilies/happy.gif[/img]Командирам настоятельно рекомендуется не проходить мимо центров управления ЭМИ, если таковые окажутся на поле боя. Возведенные в синих и желтых зонах, эти постройки предназначались для отражения атак НОД. В теории при звуках сирены, предупреждающих о нападении, команда добровольцев должна была отправиться в такой центр и активировать ЭМИ-орудия для выведения из строя техники агрессора. На практике же за годы мирного времени многие из центров были заброшены. Сейчас они используются как нашими войсками, так и силами НОД. Прикажите инженеру захватить такой центр, и у вас в руках появится серьезное оружие.