Страница 1 из 3
Добавлено: 26 сен 2010, 10:10
Альберт Вескер
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Создал бытие. Больше вроде бы ни в чем столь же грандиозном замечен не был. Всякие мелочи вроде изгнания первых людей из Эдема, беседы с Моисеем на Синайской горе, как и прочие беседы с различными гражданами, удостоенными такой чести, а также другие различные вмешательства в бытие слишком мелки по сравнению с Сотворением, да еще и слишком многочисленны даже в рамках истории планеты Земля, чтобы их подробно описывать.[/quote]Ну я всегда знал что до этого дойдёт.
Добавлено: 26 сен 2010, 16:34
Sven
А чего, мне нравится. Так сказать соответствует нынешним веяниям на ролевой. *делает абсолютно серьёзный вид*
Рэнд шикарен, как всегда метко и злободневно ^^
Добавлено: 26 сен 2010, 16:58
Puding
Так и напрашивается Цитата:
Puding:
"Мы с тобой ебанутые жгуны..."
Рэнд:
"А что, по моему прикольно получилось [img]/images/smilies/smile.gif[/img]"
Добавлено: 26 сен 2010, 16:59
Ранкорн
Рэнд - гениально
Добавлено: 26 сен 2010, 17:22
Spacer
От души желаю удачи! :rofl:
Добавлено: 26 сен 2010, 18:01
Омега-Энвич
Великолепно, на самом деле. Самое главное - ни прибавить, ни отнять.
Добавлено: 26 сен 2010, 18:09
Puding
Омега-Энвич писал(а):От души желаю удачи!
Ранкорн писал(а):А чего, мне нравится. Так сказать соответствует нынешним веяниям на ролевой. *делает абсолютно серьёзный вид*
Рэнд шикарен, как всегда метко и злободневно
Так давайте примим!
Добавлено: 26 сен 2010, 18:11
Sven
<!--QuoteBegin-Тальдира+--><div class='quotetop'>QUOTE (Тальдира)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так давайте примим![/quote]Поддерживаю!!
Добавлено: 26 сен 2010, 18:17
Kestrel
Ребят, я ж щас приму, а потом этот манч поубивает ваших манчей [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Добавлено: 26 сен 2010, 18:20
Sorin Markov
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ребят, я ж щас приму, а потом этот манч поубивает ваших манчей [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Создадим альянс манчей и завалим)