Джаред Дрегн

Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dregn » 04 ноя 2010, 20:13

1.Имя. Джаред Дрегн
2. Возраст. 23 года
3. Раса. Человек. Последователь Хаоса.
4. Место старта.?
5. Внешность.
Джаред обладает внешностью не слишком подходящей пилоту. Высокий, обладающий крепким, можно даже сказать, могучим, телосложением, он более напоминает своим строением Касаркина Имперской Гвардии, нежели выпускника летной схолы. Он светлокож и светловолос. Его светло-пшеничные волосы были некогда острижены по уставу, однако за время плена они слегка отросли. Лицо его широкое, с правильными чертами, обычно чисто выбритое, кажется достаточно приятным и открытым. Высокие скулы, нос с горбинкой, глаза темно-карие, почти черные. После присоединения к Красным Корсарам сделал себе татуировку на подбородке в виде алой полоски. Пока его внешность не затронута ни влиянием Варпа, но долго ли это продлится? Ибо Хаос меняет все, к чему прикасается.
6. Характер.
Джаред горд и честолюбив. И хотя в обычной жизни он может показаться молчаливым, осторожным и скрытным молодым человеком, все меняется, когда он оказывается за штурвалом самолета. Именно тогда он становится самим собой – азартным и честолюбивым, собранным и жестким, жестоким и осторожным. Но даже когда он пилотирует свою машину, то не поддается искушению рисковать бесцельно. Дрегн предпочитает все просчитать и выверить, прежде чем рисковать самолетом и своей головой. Однако, пребывание в рядах воинов Хаоса несомненно наложит на него свой отпечаток.
7. Биография.
Джаред родился в одном из миров-ульев, принадлежащих Империуму Человечества. Его родители были сотрудниками преториата (аналог полиции) и потому были уверены, что сын пойдет по их стопам. И хотя их чаяния не сбылись, но выбор сына не разочаровал их – Дрегн поступил в летную схолу, в надежде стать летчиком боевых истребителей Имперского Флота, сражающихся за Бога-Императора. В учебе был он прилежен и старателен, и хотя не все предметы давались ему с легкостью. В целом, преподаватели были им довольны. И все было бы хорошо, если бы не Байрон Торал. Балагур, весельчак и летчик от Бога, - казалось он вызывал всеобщий восторг одним своим появлением. Ему прощались неуспеваемость и нарушения дисциплины. Дрегна это выводило из себя. Он никак не мог взять толк почему этого разгильдяя так боготворят. В душе Джареда поселилась зависть. К счастью ему хватало ума не вступать в открытую конфронтацию с Торалом, ибо парень понимал, если он попробует выкинуть какой-либо из Байроновских фокусов, его отчислят без промедления.
Вот и настал счастливый день – выпуск из летной схолы. А через пару недель приходит сообщение, что в соседнем секторе на один из миров-ульев совершено нападение сил Хаоса. И вчерашних курсантов спешно погрузили на транспортные корабли и отправили навстречу своей судьбе. Джаред считал что ему повезло. Они с Байроном не только оказались в разных звеньях, но и в разных десантных кораблях.
Однако именно их корабль так и не добрался до места назначения – он был перехвачен Красными Корсарами, что бесчинствовали в этом секторе Империума. И вот те, кто стремились на помощь разоряемому миру сами оказались в плену.
Несколько дней их держали без еды и воды, в абсолютном неведении. Испуганные и растерянные они гадали о своем несомненно зловещем будущем. Но когда кто-то пустил слух, что эскадрилья Байрона несомненно прибудет дабы спасти их, Дрегна обуяла черная злоба.
Дверь в камеру открылась и внутрь зашли воины Хаоса, облаченные в карминово-красную силовую броню. Предводитель еретиков окинул презрительным взглядом пленников и начал речь.
- Вы, те кто поклоняются своему бессильному Божеству! Вы, что называете себя воинами Императора! Кем бы Вы себя не называли, теперь это неважно. Отныне ваша жизнь и ваша судьба принадлежат Гурону Черное Сердце!
- Но не наша верность!
Это вскочил кто-то из курсантов. Прежде чем он продолжил говорить прогремел выстрел из болтера и парень рухнул на пол с пробитой и развороченной грудной клеткой.
“Не люблю, когда меня перебивают,” - ухмыльнулся Хаосит.
- Так на чем я остановился? Ах, да! Наш предводитель решил дать Вам шанс, присоединиться к его флоту... Ну так что?
Дрегн встал и неторопливо двинулся к Хаоситу. Он чувствовал на себе взгляды других пленников, неверящие, потрясенные, но продолжил свое шествие.
- Что? Еще один охотник схлопотать болт?
- Нет, я желаю присоединиться к Вам.
Дрегн слышал как за его спиной возмущенно и яростно зашептались. Он столь же неторопливо развернулся к своим бывшим товарищам и произнес: “А Вас... Вас никто не спасет!” И тут же получил удар по лицу от бывшего сокурсника. Чувствуя, как по подбородку стекает кровь из разбитой губы Джаред улыбнулся – в конце концов его сокурсники первыми отреклись от него (даже если сами об этом и не говорили)...
Его приняли не сразу. Джаред и по сей день ловил на себе презрительные или настороженные взгляды. Ему угрожали, его шпыняли, но он терпел стиснув зубы. Его прикомандировали к звену истребителей, которым командовал Крилл, пилот опытный и жестокий. Первое, что он сказал новоприбывшему: “Струсишь или попробуешь уйти от боя – лично шею сверну”. Он едко и ядовито высмеивал малейшие ошибки и оплошности Дрегна. Но Джаред начал постепенно учиться пилотированию “Адского Когтя”, который стал его машиной вместо “Молнии” на которых летали курсанты. Он изучал манеру ведения воздушного боя, присущую Хаоситам. Узнал других пилотов их звена – Таггерта, изуродованного многочисленными шрамами и аугментическими имплантами; Торгара с его лицом покрытым мелкой чешуей, близнецов Дей и Диа. А еще он узнал о Хаосе. О Великой Четверке, о Богах и Демонах, их благословениях и проклятиях. Байками и легендами о них его без устали потчевал Таггерт, любивший поболтать когда пропустит стаканчик-другой. Дрегн вылетал на тренировочные вылеты вместе со своим звеном и возвращался абсолютно без сил – Крилл был к новичку беспощаден, гоняя его “в хвост и гриву”. Эскадрилья готовилась к бою, ибо по слухам Имперцы и впрямь вознамерились отбить своих пленных.
Он летел в свой первый бой. Дрегн с каким-то священным трепетом прислушивался к вою двигателей своей машины. На радаре уже появились точки Имперских самолетов. Их было много, но разве могли они соревноваться с мощью и маневренностью “Адских Когтей” и “Адских Бритв”. Истребители и перехватчики устремились вперед. Дрегн знал, радары противников не сразу смогут уловить присутствие самолетов Хаоса. Что ж, им же хуже. Джаред уже видел противников – два звена “Волчат”, усиленные звеном “Молний” и “Циклонов”. Пилот почувствовал смятение – это были “Молнии” их курса.Впрочем, смятение исчезло, когда он увидел “Молнию” Байрона. Под забралом летного шлема зубы Дрегна обнажились в оскале. Но прежде чем “Молния” попала в перекрестье прицела по воксу поступила команда: “Отступаем!”
- Что?
Что слышал, “Буря-8”. Возвращаемся. “Кровожадный” запускает варп-двигатели – на подлете флот Адептус Астартес.
Что может быть хуже улетать с поля боя, преследуемыми 4 звеньями Имперских истребителей, крейсер уже готов дать деру, а на подлете флот Ультрамаринов! Фраг!
Куда уж хуже, - подумал Дрегн. Немногим позже им предстояло узнать, что не стоит задавать подобные вопросы Богам Хаоса. Ибо они могут продемонстрировать вариант намного-намного худший.
Они успели в последний момент. Едва их истребители коснулись палубы, крейсер запустил варп-двигатели. Пространство и время будто скрутило судорогой. И  самолеты их противников, которые уже почти нагнали Хаоситов, затянуло в Варп вслед за крейсером.
Когда Дрегн пришел в себя, выяснилось что далеко не все звенья успели вернуться на базу. Из десантных кораблей вообще вернулся лишь один. Они понесли ужасающие потери даже толком не поучаствовав в бою. Джаред ощущал глубочайшее разочарование. Радовало одно – бывших товарищей Дрегна так никто и не спас. И они сбросили с хвоста Адептус Астартес. Только вот где теперь находится их крейсер?
 
8. Спецспособности.
Дрегн обычный военный летчик, к тому же выпускник летной схолы, так что не следует ожидать от него чего-то сверхестественного. Из языков он знает Высокий Готик (язык принятый в Империуме) и диалект своей родной планетки. В летной школе преподавали основы рукопашного боя и стрельбы, но Дрегн, несмотря на значительную физическую силу не был особо выдающимся ни в том, ни в другом. Зато в основах тактики, преподаваемой все в той же схоле, Джаред достиг значительных успехов. Быть может, если он поднаберется опыта, из него что-то и выйдет в части тактики. Так же у него вполне неплохо подвешен язык, да и голова варит. Может толкать вполне проникновенные речи. Было бы зачем и перед кем.
Но основное его умение это пилотаж. Он не бесталанен и настойчив, а значит, если у него будет время и возможности, то из него вполне может выйти настоящий ас.
9. Инвентарь.
Инвентарь его невелик. Пожалуй, из повседневных вещей у него лишь фляжка, расческа да блокнот с ручкой. Из одежды лишь то, что на нем. То бишь исподнее, коричневый комбинезон, ботинки и перчатки из черной выделанной кожи, гравитационные доспехи коричневые с красным, летный шлем.
Тонн оружия при себе не носит, но и безоружным не назовешь – есть нож и лазерный пистолет с запасной батареей.
Но пожалуй самое страшное оружие и самое дорогое из имущества это его самолет “Адский Коготь” с полным боезапасом. Что еще надо пилоту?
У остальных летчиков звена инвентарь примерно тот же по составу, если не считать некоторых различий. (Отсутствие расчески у лысого как колено Таггерта и болт-пистолет вместо лазерного у командира Крилла).
10. Желаемый статус.
Воздушный и космический пират. Последователь культа Хаоса.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 04 ноя 2010, 20:47

Шикарно, роскошно, "миледь в восхищении".
Только мелкий вопрос - Хаоса Неделимого или конкретного бога?
А так - принят.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 04 ноя 2010, 22:25

Dregn, анкета отличная, однако статус вам придется сократить - в окно сообщения не влезает =). Ставлю последнюю часть статуса. Напишите мне в личку, пожалуйста, свой скайп - надо по Хаосу кое-что обсудить =).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джаред Дрегн

Сообщение Sven » 24 июл 2019, 16:01

Погиб в битве при Мицутару.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей