Родхар Ханид

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Родхар Ханид

Сообщение Rod O'Sheen » 16 фев 2012, 16:14

1. Родхар Ханид.

2. 47 земных лет.

3. Homo sapiens, Amarr, Khanid.

4. Галактика Млечный путь, Солнечная система, Облако Оорта.

5. Изображение

6. Религиозный фанатик, но не чурается женского пола (в этом может себе позволить нарушить воинский устав и заповеди Pax Amarrian). Типично аммарианский высокомерный взгляд на остальные расы.

7. Дальний родственник верховного лорда Дома Khanid Империи Amarr. Родился на Khanid Prime, в семье военного пилота. Окончил Имперскую военную академию, поступил на службу в чине лейтенанта. Дослужился до полковника. После раскрытия джовами технологии капсул одним из первых офицеров прошел процедуру превращения в капсулира. Участвовал во многих военных кампаниях Империи Amarr, одна из крупных последних - противостояние объединенному флоту вторжения Республики Minmatar и Картеля Ангелов. Фанатично предан императрице Джамиль Сарум. Способствовал ее возвращению на трон после исчезновения и заговора некоторых сановников. С подавлением мятежа и воцарением императрицы присвоено звание адмирала и назначен командующим одним из флотов Империи. Личный корабль - титан класса "Avatar" "Карающая Десница". Имеет навыки пилотирования всех судов, состоящих на вооружении Империи Amarr.

8. Спецспособности - Капсулир. В случае насильственной смерти сознание переходит в готового клона на клон-станции, к которой осуществлена привязка. Может иметь несколько клонов на разных станциях, перемещать сознание из одного клона в другой раз в сутки (расстояние значения не имеет). Имеет нейро-импланты, благодаря которым может в определенных пределах изменять параметры пилотируемого корабля. Еще до того, как Империя Amarr направила свой взор на небо, мужчины Khanid были признаны лучшими воинами в Империи. Хотя физическая сила и храбрость сегодня значат не так много, как раньше, как и все Khanid все еще очень трепетно относится к своим воинским традициям. Еще до поступления в академию обучался рукопашному бою, владению холодным оружием (особое предпочтение отдает глефе), стрельбе из практически любого ручного оружия.

9. "Карающая Десница" со всем содержимым и людьми.

10. Т.к. отвечает не только за себя, но и за нижестоящих офицеров - 4.
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Родхар Ханид

Сообщение Unnamed » 16 фев 2012, 16:43

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Родхар Ханид

Сообщение Riko » 20 июн 2017, 10:21

Выпилен из Галактики со всеми клонами.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей