Корделл Абан.

Tigellinus
Активный участник
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:56

Корделл Абан.

Сообщение Tigellinus » 18 фев 2012, 08:26

1.Имя.
Корделл Абан.

2. Возраст.
39 лет.

3. Раса.
Человек.

4. Место старта.
Беспин.

5. Внешность.
Капитан Абан был высокого роста (около шести стандартных имперских футов~192см ISO), сухопар, с мужественными правильными чертами лица, свойственными большинству Мантуинских аристократов из числа первопоселенцев. C темными глазами, взгляд которых пронизывал собеседника насквозь. По выражению его лица, как правило, ничего нельзя было прочесть, разве что презрительно сжатые губы выдавали его отношение к алиенам или людям, которые были ниже его по положению в обществе или по службе. Униформа на нем сидит безупречно, как будто "этот имперец родился прямо в мундире".

6. Характер.
Темперамент взрывной. Абан старается скрывать свои эмоции под маской напускного безразличия, но когда они вырываются наружу это напоминает взрыв сверхновой и несчастный инсайн, попавший в "радиус действия галактической катастрофы" запомнит это на всю жизнь, благо что многолетняя привычка к дисциплине и субординации научила Корделла все же неплохо контролировать свои эмоции. Честен, бескомпромиссен, верен присяге. Обладает ярко выраженными качествами лидера.

7. Биография.
Родился на Мантуине.Абан воспитывался в крайней строгости, доходящей порой до абсурда, например его родители считали, что голод воспитывает в человеке стойкий характер и волю к победе. Нельзя сказать, что маленький Корделл голодал, но Абан с детства привык довольствоваться малым, что впоследствии помогло ему занимать позиции неформального лидера в элитном частном интернате на Эриаду, где он получил базовое образование и в Карриданской академии, которую окончил в первой десятке. Абан всегда был неравнодушен к спорту. незадолго до Галактической гражданской войны он стал чемпионом субсектора по стрельбе и рукопашному бою. В начале войны Абан был назначен на гарнизонную базу на Седри. О тех событиях он предпочитает не распространяться поэтому я изложу их АСВАДу. После Эндора капитан Абан получил назначение на ISD "Bellicose",командиром которого является по настоящее время. Страстно увлечен охотой на опасных животных.

8. Спецспособности:Отличный стрелок, отличный навигатор, неплохой рукопашник, вынослив, если необходимо крайне неприхотлив.


9. Инвентарь.
Стандартный для имперского офицера его ранга. Бластер DL-44, личный дроид-секретарь DV-9, под мундиром в зависимости от необходимости носит мандалорианскую броню.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 3.Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Корделл Абан.

Сообщение Unnamed » 18 фев 2012, 15:39

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Корделл Абан.

Сообщение Sven » 31 июл 2018, 05:39

Погиб в сражении при Беспине, с тогда ещё Новореспубликанским флотом.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей