Окриус Дер

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14457
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Окриус Дер

Сообщение Sven » 22 фев 2012, 14:07

1. Имя.
Мандалор Охотник, раньше звали Окриус Дер
2. Возраст.
34 стандартных года
3. Раса.
Таунг
4. Место старта.
Дксун, система Ондерон.
5. Внешность.
По меркам таунгов высок, по человеческим очень высок – 2,15 м ростом. Крепок в телосложении, в остальном вот.

Изображение
Изображение

6. Характер.
Суровый гуманоид, своё слово привык подкреплять силой, однако свято чтит традиции древних предков. Свято так же, для него – братство мандалорианцев. Точно знает, что Межзвёздный народ Мандо’аде существует, так как эту веру ему заложил его отец, а тому его отец и так далее со дней битвы на Ондероне, а так же, живо в нём поверие в то, что когда-нибудь придут мандалорианцы путешествующие среди звёзд и спасут их небольшое племя, соединив его с Мандо’аде. Так же видит в событиях на Ондероне и частично на Дксуне, где он обитает – знамения о скором прибытии мандалорианцев из пророчества. Как глава племени, живущего в джунглях тёмного Дксуна, имеет чувство ответственности, однако оно граничит с постоянной готовностью отразить атаку любого из братьев по племени, ведь по традициям, любой может стать Мандалором – бросив вызов ему. Весьма молчалив, и если и говорит, то слово своё держит.

7. Биография.
Родился в племени Мандо’аде, названном так в память о предках, в джунглях Дксуна. С детства в этом общинно-племенном строю воспитывался как воин и охотник. Если говорить о деталях, с малых лет, его учили обращению с холодным оружием, производимым в племени, а так же учили его и Пророчеству о соединении с межзвёздным Мандо’аде. Именно поэтому, как и большинство детей – в этом племени он стал ярым приверженцем этого Пророчества.
Годы шли и Окриус Дер сын Пара Дера, сильного воителя и внук прежнего племенного Мандалора, впитывал в себя легенды о древних предках и мечтал познакомиться с современными собратьями и соплеменниками, ведь исходя из легенд братьев среди звёзд у него было превеликое множество. С 10 лет, уже дрался на спаррингах со своими собратьями, воспитывая в себе и в них боевой дух, за боями следил его отец, так как Пара Дер был в племени ответственным за военное воспитание детей племени, лишь однажды Пара попытался бросить вызов Мандалору – убийце его отца, но потерпел поражение и с ранением не смог продолжать бой, Мандалор назначил его обучать детей. Именно поэтому, с самого детства – Окриус мечтал по зрелости лет бросить вызов старому Мандалору. В 15 он впервые в своей жизни вышел на охоту и вступил в схватку с грозными хищниками этого спутника. С этих самых пор, получив боевое крещение, а так же ряд незначительных ран, он решил бросить посещение штатных тренировок у отца и заменять их боевыми тренировками. Отец, не пытался его отговорить, так как это было почётно. В 20 лет, перенял у отца должность воспитателя, и водил сверстников на охоту в бой, а отца в этом возрасте Окриус убил по просьбе последнего, так как Пара больше не мог ходить в бой и не мог воспитывать молодеешь из-за старости и болезней.
Этот этап жизни стал для него как накопление сторонников. Ростущая вместе с ним молодёжь всё больше и больше видела в нём будущего Мандалора и через 6 лет, он бросил вызов Мандалору. А произошло это на охоте:
Группа из 35-ти охотников вышла на опушку и все разом остановились. Идущий впереди Мандалор оглянулся,
- Почему вы остановились, зверей по близости я не чувствую.
- Могучий Мандалор, - начал Окриус выходя к оппоненту из гурьбы воителей.
- Твоё время окончено, теперь я стану Мандалором. Настал мой час.
Мандалор чуть задрал голову,
- Вот значит как, решил повторить попытку отца… - в этот момент он достал из-за спины двойной нож, а другой рукой по крепче сжал рукоять копья.
- Чтож, попробуй! – Рявкнул он приготовившись к бою, без тени презрения. Таковы были традиции, а традиции были святы.
Окриус взялся обеими руками за древко копья, но взялся хватом широким и чуть пригнулся встав в боевую стойку. Некоторое время, бойцы начали обходить друг друга, примеряясь и готовясь к атаке. Первым, выпад сделал Мандалор, нанося колющий удар левой рукой и готовясь ударить ножами, занося левую руку вверх. В голове Окриуса играли древние барабаны, он позабыл обо всём окружающем, и ныне для него был только он, его оружие, и его противник. Кувыркнувшись в сторону, он ушёл от колющего удара, а затем выставив вперёд крепкое копьё отбил и рубящий удар ножа. Следовала атака Окриуса и он провёл серию ударов, сначала одним концом по голени Мандалора, а следом сразу же другим концом по лицу противнику. Мандалор чуть отскочил, и сжав повреждённую челюсть метнул копьё в сторону Окриуса. Чуть отпрыгивая назад, Дер начал понимать, что так просто не уйти и инстиктивно дёрнул руками с копьём вниз, ударив по летящему копью и от этого удара упавшему вниз и вонзившемуся в землю. Не успел Окриус опомниться, как заметил, что Мандалор уже значительно сократил расстояние и летел с рубящим ударом ножа сверху вниз на него. Отпустив одной рукой копьё, он сжался и рванул на встречу врагу, очень быстро распрямляя мышцы подобно местному хищнику. Свободной рукой он схватил руку Мандалора, которая держала нож, а второй вонзил во врага копьё, да при чём держал этой рукой он копьё у самого наконечника и бил снизу, так будто бы это был нож, и лишь древко сзади выдавало в оружии – древковое, но такой хват выдавал в Окриусе не дюжую, даже для таунга физическую силу. Признав своё поражение, Мандалор сначала рухнул на колени, всё ещё оставаясь в смертельных объятиях Окриуса и его копья, а за тем потеряв сознание рухнул на землю. Воины преклонили колена пред новым Мандалором, а постольку поскольку это событие произошло на охоте – его прозвали Мандалором Охотником.
Последующие годы своего уже правления, Мандалор Охотник сделал упор на развитие молодёжи и соплеменников на тему древних легенд и Пророчества. Но самые странные события начали происходить примерно через 10 лет. В эти годы, Мандалор Охотник, уже начал замечать как некоторые его воины готовят к себя к схватке с ним, но всё это прекратилось, когда на Ондероне произошла какая-то катастрофа, соплеменники решили, что это было знамение, а спустя год на Дксуне появились машины, которые сами построили шахту и начали что-то отсюда добывать. Выйти на них, мандалорцы смогли после того, как убедились, что корабль машин ушёл из орбиты, ведь его было не плохо видно. Но шахта оказалась пуста. Все были взволнованны, и воины позабыли о том, как бы бросить вызов Мандалору, так как все ожидали какого-то чуда, и в лучшем случае исполнения Пророчества.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Расовые особенности
на 15% сильнее и быстрее человека за счёт более развитой мускулатуры.
Способность видеть в ночи, и задерживать дыхание на 3 часа, замедляя и ритм всего организма.
Б)Таланты
Первоклассный воин рукопашного боя и боя с холодным оружием.
Обладает харизмой.

9. Инвентарь.
4 дротика метательных, 2 ножа, 1 меч.


10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Окриус Дер

Сообщение Unnamed » 22 фев 2012, 15:00

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14457
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Окриус Дер

Сообщение Sven » 31 июл 2018, 05:37

Пал в схватке против Фемидии и Бобы Фетта, от руки последнего - к Фетту передан и титул Мандалора.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей