Хааки

Xaak
Активный участник
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:12

Хааки

Сообщение Xaak » 27 май 2012, 06:23

Имя:
Ктаар

Возраст:
43 стандартных года.

Раса:
Хаак

Внешность:

Изображение

Рост 180 см. Особь гуманоидного типа. Большая, плоская голова, покрыта хитиновыми щитками, наползающими друг на друга, защищающие мозг и плавно опускающиеся почти до середины спины. Четыре глаза расположенные по краям в одну линию, оба глаза по краям меньше чем средние. Испускают желтое свечение. Двойной раскрывающаяся щиток, скрывающий ротовое отверстие. Верхние конечности оканчиваются тремя цепкими пальцами. Нижние конечности оканчиваются двумя пальцами с большими когтями. Панцирь защищающий тело состоит из хитиновых щитков, коричневого цвета. Хитин образует защитный слой по всему телу, сосредоточен на плечах, торсе, бедрах и голенях. В подвижных местах эластичен. Там где хитина мало, проглядывает мышечная ткань тёмно-красного цвета.

Характер:
Внимателен к мелочам. Хочет увидеть много нового в своей жизни, впечатлителен. Ценитель музыки. В отличии от большинства собратьев любит общаться с собеседником вне Паутины сознаний, ценит умных собеседников. В боевой обстановке хладнокровен и решителен. Перед лицом сильного врага не впадает в панику и не теряет способности ясно мыслить. Склонен к рискованным решениям. Уважает противника идущего навстречу и презирает бегущего от него. В конфликтных ситуациях миролюбив и старается не доводить до банальной драки.
Биография:
Ктаар был выращен как Наблюдатель в одной из колоний, родного скопления. Получил базовое образование. В первые десять лет, что даются на познание мира, изучил искусство ближнего боя, хотя и некоторые Высшие посчитали это блажью молодого Наблюдателя (Считается, что наблюдатели не должны подвергать себя опасности, а тренировки воинов довольно часто были опасны). Этим он заслужил уважение Контролеров отвечающих за наземные войска. Продолжал совершенствование создания Паутины сознаний, раз за разом включая в нее все больше особей. С интересом впитывал информацию из банков данных по стратегии, познавая мудрость многих предков.
Карьера Наблюдателя в военном флоте, за последние пятнадцать лет, пошла вверх после нескольких побед в битвах с защитниками планет подлежащих колонизации. Ктаар провел свою эскадру (три авианосца и три дредноута) практически без потерь через все битвы, в которые посылали его. Пока удача не изменила ему. Его потрёпанные корабли направлялись на верфи, когда из гипера вышли четыре линкора противника и принялись обстреливать поврежденные корабли. Ктаар приказал выйти авианосцам из боя и уходить в прыжок, а сам с двумя дредноутами принял огонь на себя. Но противник не пожелал ввязываться в драку с дредноутами (хоть и поврежденные они были реальной угрозой) и догнав авианосцы уничтожил их, т.к. те просто не успели накопить энергию для прыжка. Затем линкора развернулись и проигнорировав спешащих к ним корабли Ктаара ушли в гипер.
Ктаар оправдывался за провал лично перед Контролерами. После чего получил назначение в экспедиционный флот, где служит до сих пор.

Спецспособности:
а) Сверхспособности: нет
Б) Спецспособности: Рукопашник. Командует эскадрой.
Скрестив меч с мечом противника, не думай - рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага и все.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Наблюдатель Ктаар

Сообщение Unnamed » 27 май 2012, 14:02

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Xaak
Активный участник
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:12

Вершитель С'Нкт

Сообщение Xaak » 28 май 2012, 16:16

Имя:
С’Нкт

Возраст:
54 стандартных года.

Раса:
Хаак, Вершитель воли.

Внешность:
Типовая для Высших хааков. Особь гуманоидного типа. Большая, плоская голова, покрыта хитиновыми щитками, наползающими друг на друга, защищающие мозг и плавно опускающиеся почти до середины спины. Четыре глаза расположенные по краям в одну линию, оба глаза по краям меньше чем средние. Испускают желтое свечение. Двойной раскрывающаяся щиток, скрывающий ротовое отверстие. Верхние конечности оканчиваются тремя цепкими пальцами. Нижние конечности оканчиваются двумя пальцами с большими когтями. Панцирь защищающий тело состоит из хитиновых щитков, коричневого цвета. Хитин образует защитный слой по всему телу, сосредоточен на плечах, торсе, бедрах и голенях. В подвижных местах эластичен. Там где хитина мало, проглядывает мышечная ткань тёмно-красного цвета.
Характер:
Чрезвычайно осторожен. Привык доверять своему чутью, поэтому довольно удачлив. Сильно дорожит своим истребителем, чего нельзя сказать о подчиненных. Ради того, чтобы доставить ценные сведения не задумываясь пожертвует своими напарниками. В бою азартен, но всегда может вовремя остановиться, почувствовав, что не справляется.

Биография:
Выращен в Гнезде метрополии. С самого рождения специализация была определена, С’Нкту предстояло стать пилотом истребителя. Получил базовое образование. Всю свою сознательную жизнь провел в оттачивании мастерства в боях и тренировках.
В бою проявлял оправдывающую себя осторожность и был замечен Наблюдателем своего флота. Получил под командование развед группу с кластером и взял на себя функции разведки. Всегда возвращался живым со всех заданий на которые его посылали. При том, что разведчики давно стали просто расходным материалом в хаакском космофлоте - считается самым удачливым разведчиком.
Прикомандирован к экспедиционному флоту.

Спецспособности:
А) сверхспособности: нет.
Б) Спецспособности: Профессиональный пилот-истребитель, Командир разведгруппы.
Скрестив меч с мечом противника, не думай - рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага и все.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Вершитель С'Нкт

Сообщение Unnamed » 29 май 2012, 13:30

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хааки

Сообщение Sven » 31 июл 2018, 05:32

Пали при нашествии К'танов (Несущий Ночь и Хель)


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей