Изаура

Джон Делакруа
Активный участник
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Изаура

Сообщение Джон Делакруа » 19 окт 2014, 14:29

1. Имя.
Изаура
2. Возраст.
17 лет.
3. Раса.
Зиндарианка-Скаа.
4. Место старта.
Флагман Ичимару.
5. Внешность.
Прекрасна, стройна и грациозна, с белоснежной кожей цвета слоновой кости; черты ее лица так чисты и красивы, что чаруют разум и пленяют душу; лоб так ровен, что подобен мрамору, хранящему в прозрачном лоне небесный огонь вдохновения; маленькие ладони и маленькие ножки - лилейны, грудь - достойна богини. Густые пряди темных волос вьются крупными кольцами и падают на покатые плечи. Носит платья, простые и скромные, но с пленительной безыскусностью облегающие ее стройную талию. Единственное украшение - маленький (хотя как сказать - сантиметров десять в высоту...) агатовый крест, висящий на траурно-черной ленточке на шее.
6. Характер.
Мила, кротка, скромна, почтительна, добра, благонравна и покорна во всем, кроме защиты своей невинности. Страдает от своего рабского происхождения и зависимого положения. Ненавидит Ичимару.
7. Биография.
Родилась на Зиндаруме. История красавицы воистину трагична. Матерью ее была прекрасная мулатка, рабыня одного из чистокровных и высокородных богачей-скаа, владевшего на Зиндаруме плантациями и нещадно эксплуатировавшего порабощенных местных жителей. Высокородный злодей-хозяин долго добивался любви своей рабыни, не добился, и из мести отправил ее на черную работу. Однако управляющий злодея, человек добросердечный и жалостливый, начал опекать красавицу, и от этой опеки родилось прекрасное дитя, нареченное Изаурой. Взбешенный злодей свел мулатку в могилу, а белокожего ангелочка-девочку взяла в дом супруга злодея, и воспитала ее, почти как родную , пользуясь тем, что ее злодей-супруг редко бывал на Зиндаруме и не мог ей помешать. Во время гибели Обители Ночи злодей-супруг погиб тоже, и вскоре его сын, военный капитан, тоже злодей, прибыл на Зиндарум, чтобы проверить дела на плантациях. Развратный юноша воспылал к рабыне несдержанной страстью, и , когда настало время возвращаться на корабль, взял несчастную с собою в качестве рабыни.
Во время революции злодей-капитан вместе со всем своим экипажем дезертировал, и путешествовал по галактике, не оставляя несчастную рабыню, и всячески угнетая ее честь и достоинство своими домогательствами, однако не решаясь взять ее силой, поскольку благородство, скромность, благонравие и достоинство Изауры вызывали уважение даже в таком закоренелом злодее. Бедная девушка мучилась и страдала. В конце-концов они прибыли на Скаайрим, где бурной страстью к нашей красавице воспылал уже Ичимару (как, впрочем, и большинство мужчин, видевших красавицу), и злодей-капитан не смог отказать начальнику - и несчастная бедняжка оказалась во власти уже самого Ичимару. Между тем, несчастная рабыня уже полюбила другого - благородного офицера с флагмана Ичимару, чье имя было - Ичуро Горобэй.
8. Спецспособности:
А) - Б) -

9. Инвентарь.
-
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
8
Годы служения Несущему Ночь дали нам спасение. Мы были избраны. Прошли годы, мы эволюционировали. Каждый наш человек отныне ценней любого гайдзина. .Мы ушли от прежних жестоких времен, но дух той Империи всегда с нами. Мы - Новая Империя Скаа.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Изаура

Сообщение Charlotte_In_Space » 19 окт 2014, 16:50

Принято стебище.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Изаура

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 19 май 2021, 06:41

Погибла вместе с Ичимару Гином


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей