Ищущие

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Ищущие

Сообщение Ранки » 15 мар 2016, 14:58

1. Имя. Ищущая Согласия (Акри для рас, которые не могут говорить на их уровне)

2. Возраст. 32 (соответствуют по нашим меркам 18 - 20 годам)

3. Раса. Ищущий. Тип идущего Аксон (Дипломат)

4. Место старта. Галактика Пегаса. Борт корабля Астария.

5. Внешность.
Девушка ростом в 1,6 метра. Весьма симпатичная по мнению большишства человекоподобных гуманоидов, имеет темно серый цвет кожи и черные волосы. Картинка не выставляется просто.
Весит в районе 45 кг.
6. Характер. Имеет индивидуальность, свое мнение и остальное, как и любой из идущих, однако при "подключении" разума расы становится их аватарой для переговоров. Ее слова - слова расы, ее гнев - гнев расы, ее радость - радость всей расы. В остальном похожа на крайне осторожного и в чем то немного трусливого. Половые влечения выражены слабо, в данной ситуации ей подберут партнера, а там как решит пара.

7. Биография.
Родилась в маточном репликаторе специального типа, поскольку воспроизводство столь сложных существ естественными путями весьма затруднителен (попробуй сдержи все голоса мозгами и не погори на работе).
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Разум и воля расы. Едина со своей расой (как и все ее представители) и способна говорить с нею на огромных расстояниях (расстояние практически не имеет значение). Способна вытащить на "Свой уровень общения" любое живое существо дабы общаться без проблем с переводом. От мыслеобразов до полномерного мысленного диалога. При этом цель общения сохраняет способность трезво мыслить и действовать. Вред отсутствует тоесть.
Б)Таланты
Ведение переговоров, тому что научит раса (и сочтет нужным). При обучении у расы навыкам - обучается очень быстро.
Способна приготовить себе поесть на уровне школьника с книгой рецептов.

Слабости.
Алкоголь вызывает сильнейшую аллергию и при попадании на кожу вызывают обширные изъязвления. Про попадание внутрь лучше умолчать ибо там тоже ничего хорошего, в лучшем случае сильнейшее отравление и коматоз.
Табак вызывает приступ аналогичный астме и обильное слезовыделение. При попытке испробовать сигареты - сильнейший кашель с вероятностью пневмонии.
В остальном как люди.

9. Инвентарь.
Одежда. Ментальноконтролируемая электродуга (бьет молнией в пять сотен вольт во врага подчиняясь воле разума носителя. Используется для обороны.)
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5 при единоличных действиях и 0 при выполнении воли своего народа.


Ищущие - раса стоящая на своем единстве и интересе во всех сферах деятельности. От военной до сельскохозяйственной промышленности. Фишка Ищущих - псионика, правда не в том смысле, в котором мы это все понимаем. Никаких взрываний мозгов и подчинения воли вы не увидите.
Оружие, техника, транспорт - все что они создали - подчиняется их воле. Эти существа - мощные телепаты, правда власть над другими разумами, не их расы им недоступна. Но это им и не нужно, ведь все они - словно один разум.
Развитие детей и молодежи.
В раннем возрасте детишек учат искать просветления любыми способами, даже самые маленькие детишки используют особые препараты или импланты, которые доступны в широком ассортименте. Это направление получило название Псионическое Доминирование и легло в основу множества технологий. Эта же технология улучашает их и без того внушительную координацию во всех сферах деятельности. Наставникам нет нужды даже рядом быть, они могут обучать своих учеников.

Философия ведения переговоров:
Все расы для них - равны, рабство они не одобряют, хотя и ввязываться в дела других государств не будут. Их интересует собственное процветание и развитие. Тобишь они не ведают различия между Хаоситом или Лоялистом, Скаа и Республиканцем. Им все равно, они с радостью идут на контакт с новыми друзьями.

Отмщение придет!
Война - дело неприятное для этой расы, но тем не менее воевать они умеют, ведя в основном исключительно воины в защиту себя самих или своих союзников.
По их мнению забамбливание - мирного населения является низостью и преступлением, однако вот снести флот и планетарную оборону орудиями - любо. В качестве урока сойдет.
Структура общества.
- Всеобщий разум. Кажды имеет голос, раса высказывает решение всегда одновременно. Так - что никаких унижений, элит, быдла. Они стремятся держать средний уровень и успешно с этим справляются. Пси тех позволило разделить людей на касты (и то условно, каждый хочет делать что хочет, получая бесплатные модификации для своей деятельности. Хочешь быть защитником - ради бога. Хочешь Фермером - да пожалуйста. Прорабом на стройке - все для вас, господа!). Исключение конечно по модификациям составляют только те, у кого ЯРКО выраженные особенности к определенной деятельности. К примеру к дипломатии или ведению войн. И те добиваются весьма серьезных должностей и их способности гротескно колоссальны по мнению любого из их расы, но... Все они равны, так что никаких синдромов полубога не получается.

Уникальные касты.
- Аксоны. Каста дипломатов выведенная изначально в лабораториях и поддерживается инцестом (если нет альтернативы). Каждый Аксон - по сути голос их цивилизации и способен вмещать их коллективное сознание для общения с другими расами, а так - же вытаскивать на этот диалог других существ (разумных, типа человека). Отвечают за общение с другими расами
- Координаторы. Это мастера создания сетей, управления флотами, производствами и целыми армиями полуавтоматических дронов. Управляют государством считаясь с единым разумом. Ну в общем капитаны - президенты.
- Протекторы. Отдельно выеденная подраса бойцов ищущих, являются основными источниками агрессии в разуме, словно инжекторы адреналина они мощно влияют друг на друга идругих ищущих (действие слабее). Их сила впечатляет (физическая в шесть раз) а реакция молниеносна (в пять раз быстрее человека). Это ударные силы десанта и планетарных войск. Самые крупные представители достигают даже трех метров сплошных мускулов, в сравнении с более - более миниатюрными представителями этой расы, которые имеют рост 1,5 - 1,7 метра.
- Анализаторы - Ученые, те Ищущие, которые поставили себе цель заниматься просвещение и обучение других. Каста учителей, ученых и в какой - то мере политиков.
- Тянущиеся к звездам. Иногда ищущие созывают их, дабы те могли оторваться от своих любимых занятий. Лучшие исследователи закрытых планет.
- Предвестники ужаса. Однако... Ничего страшного из себя не представляют. В основном они пеленгуют приближение агрессивно настроенных задолго до их прибытия. И знают, когда их будут атаковать в космосе или на Земле.
- Мастера технологий - Инженеры. В них входят канониры, двигателеведы и другие спецы по использованию и починке технологий расы.

- Запоминающие. Иногда какой - то из представителей единства приобретает уникальный опыт. ПРи его гибели - они запоминают сознание своего собрата и переносят в новое тело, дабы он смог оставаться с расой всегда. Но этого добиваются лишь немногие.
- Любящие Землю. Что - то типа Хиппи - фермеров. Их много, они любят копаться в земле и развивать СХ и другие промышленные направления.

Технологии.
Технологии данной расы весьма интересны.
Пси - тех
Основоположенник всех технологий Ищущих. Их технологическая доминанта. Эта технология позволяет им использовать связь и координировать флоты огромного масштаба (коих нет) и управлять дронами, орудиями планетарной обороны. Винтовками и сельской техникой. А еще - связываться на дальние расстояния.

Специалисты по энергетическим технологиям.
Они специализируются на энерго-оружии (лазерном и плазменном).
Москитные силы - то же вооружение плюс истребители и бомбардировщики беспилотные и управляются телепатически.
Мощные щиты - Щиты этой расы действительно очень мощные и быстро восстанавливаются. Прямо в бою.
Бомбардировки - кинетические снаряды с особым защитным напылением.
Имплатизация и кибернетика, а так - же биомодификации.
Минусы - хлипенькая броня

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищущие

Сообщение Riko » 15 мар 2016, 15:50

Я так понимаю, перед нами канон из Вселенной игры "Грехи Солнечной Империи". Мда... Давай отдельную статью как твой товарищ Келлог, про расу, технологии и так далее, краткий вариант в анкете для новой расы не канает.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Ищущие

Сообщение Ранки » 15 мар 2016, 15:53

Да основа взята из этой игры. Пока вот жду согласятся ли и готовлюсь писать этих ребят. Хотя я взял лишь идею от туда, а остальное продумал сам. Это лишь основа пока что. Остальное все будет прописываться.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищущие

Сообщение Riko » 15 мар 2016, 16:24

Ну, вот и пропиши, потому что таланты и так далее у тебя сильно завязаны на персонажа, это не простой парень Келлог с катой стрелка, это другие принципы телепатии, которые вообще Шарль будет принимать.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Ищущие

Сообщение Ранки » 15 мар 2016, 16:56

В планах чем - то похоже на ментальное единение Азари из МЭ, только пашет постоянно. Раз. Второе - Это опособности на Силе, как у Миралуки (раса такая). Но других способностей Джедаев у них нет и не будет.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищущие

Сообщение Sven » 30 мар 2016, 16:48

Снесено в архив, по отказу игрока.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей