Анкеты Кёниграйха (умершие)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Малок, и тайны: Фирсеренов, Шуми и вообще

Сообщение Sven » 21 июл 2014, 16:05

1. Имя.
Малок, Алхимический Король, Зигфрид
2. Возраст.
67 725 земных лет
3. Раса.
альтеранин
4. Место старта.
Ковчег Малока
5. Внешность.
Во тьме ковчега, лежит высокий парень, атлетического телосложения, израненный в пяти местах, удерживаемый на технологических держателях и всевозможных шприцах. Волосы его оттенка венецианского блонда, средней длинны, в двух местах заплетены в малые косички, глаза цвета лазури закрыты. Черты лица его волевые и строгие. В общем, и его возможности альтеранина и Малока позволяют удалить следы от ранений раз и навсегда, но дух мщения не позволяет ранам затянуться.
6. Характер.
Самолюбив, коварен, невероятно жесток и мстителен. Хотя это всё взаимо-порождаемые качества характера, имеет в глубине души такие качества как: отвага, весёлость, доброжелательность (это глубже всего).
7. Биография.
Рождённый во время войны с Некронтир, не знал Зигфрид, что с войной переплетена, будет и судьба его на всё существование. В юности показывал превосходные результаты годности к сражениям, и именно в этот период времени, был занят, и умело справлялся в делах разведки, на мирах, коим грозили Некронтир, под руководством старших товарищей. За проявленную отвагу, в ряде случаев продолжил свой путь войны в лихих налётах на важные стратегические узлы слуг К'тан, при которых так же зарабатывал себе репутацию отважного, немного авантюрного и лихого воина. Отчасти в подобных пролётах избегал общественных обсуждений среди альтеран, относительно разных вопросов, так как в духе его, помимо тяги к авантюрным походам, была и некая отчуждённость, от собственного народа, что и определило дальнейшую судьбу этого воителя, уже в зрелые годы его существования. (Между делом, это осталось незаметным, так как за холодным и прагматичным отношением к дикарям, он зарекомендовал себя, как воин с иммунитетом к "синдрому прогрессора" коим страдали некоторые молодые альтеране тех лет).
В последующие времена, жизнь сделала очередной, очень крутой поворот, Зигфрид командовал малым разведывательным подразделением, ведущим слежку за перемещениями флотилий Некронтир. В ходе длительной, изнурительной работы, с боестолкновениями, погонями и перестрелками, он потерял весь свой отряд, но продолжал сопротивляться и в минуту близкой гибели, вместо того, что бы послать сигнал тревоги, сдетонировал крупный генератор, в надежде погибнуть, унеся за собой огромную толпу врагов и уже этим привлечь ближайший развед-отряд альтеран. Однако, неведомыми силами, в момент взрыва, Зигфрид был перемещён в удивительное место, после оказавшееся кораблём древней расы-миллионника. В окружении этих существ, напоминающих совершенных во всех отношениях людей и на вид невероятно одухотворённых, Зигфрид провёл неизвестное ему количество времени. Как оказалось находился среди древних Шуми, на поверку схожих в своём происхождении с альтеранами, но избравших совершенно иной путь и ведущих нейтральное, незаметное существование в галактике, ведомых неким законом, по которому во главе этого народа стояла дева-жрица, под патронажем которой и находился сам Зигфрид. Но интересы его собственной расы, по прошествии неизвестного количества лет, в нём возопили и с просьбой вернуться к своим, он обратился к Жрице. Странствующие Шуми, как они себя называли, странствуя на удивительных плазмоидах по галактике, отпустили гостя, но взяли с него слово, держать их существование в тайне, а ещё начали вести тайную слежку за ним.
Вернувшись, разведчик Зигфрид смог создать превосходную историю о выживании, а тесты проведённые исключили всякую деятельность К'тан в организме воина, и новость эта даже вызвала резонанс, но в тот же миг резонанс от этого утих, ибо начался раскол Древних.
Вспомнив в сердце своём то отчуждение, которое он чувствовал в отношении собственной расы, Зигфрид ушёл к Шуми лишь призвав их мысленно. И вновь, он был погружён в неспешное существование древних существ, словно в аквариум. Ощущая напряжение в духе воина Жрица, приблизившая его к себе и сделавшая Лордом-Покровителем, позволила Зигфриду вновь почувствовать азарт охоты и битв, но уже в меньшем масштабе, и он оказался на Земле. В 90 году, до н.э. на Ютландском полуострове, Зигфрид странствовал от племени к племени, приняв сей масштаб для успокоения своего духа, и выполнял поручения, чем прославился в древних легендах. Несколько раз, именно его посещали Шуми, и его общение с ними породило так же легенду о любви героя и валькирии. Но о существовании этого гостя, в дикой глуши стало известно лидеру мятежа этой планеты против Гоаулдов, и решив подстраховаться, Кейн направил убийц в северные земли планеты. Воитель был несколько популярен во времена древней войны с Некронтир, и особо был известен своей непричастностью к общественной жизни расы альтеран, а значит, он не был и не мог быть союзником Кейна, а значит, его следовало устранить.
На тот момент, Зигфрид жил в селении германского племени Фирсе, в южной части Ютландии, и следящие на ментальном уровне, за своим Лордом Шуми, пришли к нему на помощь, но было поздно. Попав в засаду, во время охоты, Зигфрид, умело расправился с десятком противников, но Кейн прекрасно знал, что из себя представляет воин альтеран и потому лучшие из лучших нанесли ему раны, несовместимые с жизнью и спасла его лишь атака племени людей, которая отвлекла на себя убийц. Это дало время прибыть альдебаранцам, которые приняли своего израненного Лорда, и заодно и всё племя Фирсе (из 2 000 человек), которых заселили жить на давно отключённой поверженной машине К'тан, кольцах Скорлупу, к отключению которой Зигфрид приложил руку, в своё время. Самого же героя, умирающая от потрясения Жрица повелела чтить, и умертвила себя, передав колоссальные псионические силы его повреждённому духу. В дальнейшем, служба древней псионической расы, усилила дух альтеранина, которому тело оказалось за ненадобностью и сделало его всемогущим внутри собственного ковчега. Там он породил дух собственной мести Алхимического короля, которого подсылал к своим потомкам, дабы мстить Кейну и вместе с ним человечеству. Алхимический Король, ведущий деяниями молодого художника из Австрии в двадцатом веке, был местью и не удивительно, что по иронии судьбы именно Кейн, стоя за спиной диктатора страны советов, затушил этот огонь. Который пролился позже в среде других "потомков" Зигфрида, потомках племени Фирсе - Фирсеренах.
Но за этой большой игрой, лишь в последний момент, Малок обратился к Жрицам, которые предвещали беду, и как и было предсказано ещё возлюбленной Зигфрида, верховной Жрицей, отдавшей ему всю свою псионическую силу, миру на Альдебаране пришёл конец, и Шуми вновь как и много десятков и сотен тысячелетий назад, стали Странствующими Шуми, но теперь, они были ведомы неуёмным мстительным духом Древнего воителя, который, однако, усвоил ряд уроков.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
1 Внутри Ковчега, широкие возможности к манипулированию реальностью, на субъективный взгляд смертных выглядящие как всемогущество.

2 Вне его, теоретически имеет псионические способности верховной Жрицы:
2.1 Псайкер- Альфа уровня, с мощным контролем;
2.2 Свободная левитация до 10 часов;
2.3 Ясновидение - на уровне Видящих эльдар;
2.4 Телекинез до 500 кг;
2.5 Максимально высокий уровень телепатии;
2.6 Сильный эмпат, может не только чувствовать, и переживать все эмоции органических примитивных существ, но и в определённых рамках управлять их эмоциями;
2.7 Мощнейший силовой щит, вне Ковчега, эквивалентный 250 SBD, такой же есть лишь у нынешней Верховной Жрицы - Иссария Айрин Эмма (см. анкету).

3 Быстрая регенерация тела: простые органы (рука, нога) вырастают и восстанавливаются за час, сложные органы (сердце, лёгкие) за два с половиной. Без них может прожить и сохранить тело в течении 5 часов абсолютного покоя в медитативном режиме.
Б)Таланты
Мастер стрельбы, альтеранских военных технологий (применяющихся в разведке), пилот, выживальщик.
9. Инвентарь.
Ковчег, с возможностью покинуть его.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3
Последний раз редактировалось Sven 01 апр 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Малок, и тайны: Фирсеренов, Шуми и вообще

Сообщение Unnamed » 31 мар 2015, 14:27

1 Внутри Ковчега, всемогущ.

Всемогущих у нас не бывает (по крайней мере без точного описания, что значит этот термин). Даже Асвад после возведения Колонн является всемогущим лишь в некотором смысле.
В остальном возражений не имею.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малок, и тайны: Фирсеренов, Шуми и вообще

Сообщение Sven » 31 мар 2015, 17:54

Я в курсе, что это дичайший манч, но это твои слова, и лишь в твоей воле это умерить до только тебе известных пределов (тогда мы это делали, ибо в ковчег решили заглянуть Марти и Ко)

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Малок, и тайны: Фирсеренов, Шуми и вообще

Сообщение Charlotte_In_Space » 01 апр 2015, 05:07

С этой оговоркой - мощность внутри Ковчега на усмотрение мастеров - приему подлежит.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Малок, и тайны: Фирсеренов, Шуми и вообще

Сообщение Charlotte_In_Space » 01 апр 2015, 13:43

Убрать слово "всемогущ" и заменить на "широкие возможности к манипулированию реальностью, на субъективный взгляд смертных выглядящие как всемогущество" - и я закрываю анкету:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анкеты Кёниграйха (умершие)

Сообщение Sven » 05 сен 2017, 12:33

1. Имя.
Норинтон Харт, исполнительный директор по взаимодействию с ЧВК, КорСека
2. Возраст.
42 года

3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Корпоративный сектор, Этти IV
5. Внешность.
Не высокий мужчина, несколько худощав. Глаза серые, имеет манеру быстро говорить. Всегда гладко выбрит и аккуратно одет, носит короткую аккуратную причёску.
Изображение
6. Характер.
Типичный делец. Страшый прагматик, рационалист страдающий перфекционизмом. Привык предъявлять к окружающим завышенные требования, впрочем самые завышенные требования предъявляет только к себе. Накопляющийся стресс привык снимать редко, но со смаком. Имеет садистские наклонности. Высоко ценит репутацию, которой заменяет любую мораль.
7. Биография.
Родился на Этти V, в семье не богатого бухгалтера. С детства привык к цифрам, которые в его жизни занимают главенствующее место. Учился в частной школе (а других в корсеке и нет) хотя и не полный курс, который отец не мог оплатить и потому с подросткового возраста помогал папе в его деле, попутно изучая весь тот список литературы, который успел нахватать в школе.
Такое детство и отрочество в постоянной нужде, в окружении торжества дикого капитализма, сделали его прагматиком, а собственные попытки начать бизнес отточили в нём беспощадность. Первый успешный бизнес, который у него выстрелил - бухгалтерская контора, но уже в 22 года это показалось ему мелочью. Набрав должное количество ресурса, Харт продал бизнес и открыл аудиторскую фирму. Наконец дела его пошли в гору, что спровоцировало полный разрыв с семьёй, так что старику отцу пришлось перевести пенсию от компании, где он работал на фонд частного дома пристарелых, где Харт старший и доживал последние годы с супругой.
Ведя свой бизнес, Харт завёл много полезных связей в СМИ, используя их в качестве шантажа, если были недомолвки с клиентскими компаниями. Такой подход, в купе с высоким качеством работы - повысил ценники услуг и подняли компанию Харта на новый уровень. Он собирал дополнительные инвестиционные пакеты и приумножал свой доход с каждым годом, пока его фирма не стала элитной, для крупных корпораций, а вскоре она переросла в консплдинговый холдинг. Ни Автархия ни Зиндж - не повлияли на бизнес Харта, и он их пережил. Именно Харт дал консультацию принять услуги ЧВК, во время восстаний рабов на Дэйрморе и Нинне, в связи с чем и зарекомендовал себя как друг ЧВК, а в последствии ответственным за связи с ЧВК и координацию действий с ними, от лица правления КорСека.
Является регулярным покупателем миловидных рабынь и бизнес-партнёром одной утилизационной компании. Такое вот двойное дно - он насилует, истезает и расчленяет купленых рабынь, после чего партнёры помогают их утилизировать.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Очень быстро считает
Обладает отличной памятью
Активно использует стимулирующие мозг препараты
9. Инвентарь.
Инфопланшет, портативный приёмник гиперсвязи, мультипаспорт и кредитка.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анкеты Кёниграйха (умершие)

Сообщение Sven » 10 дек 2019, 07:14

казнён по воле Священного Царя Лейнга Артиера и решению Совета Директоров.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анкеты Кёниграйха (умершие)

Сообщение Sven » 14 авг 2020, 09:20

на 67731 году жизни, альтеранин Зигфрид вознёсся.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей