Каин Блуривер

Аватар пользователя
Samb1c
Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 08:48

Каин Блуривер

Сообщение Samb1c » 24 апр 2021, 13:40

1. Имя.
Каин Блуривер
2. Возраст.
20 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Не знаю
5. Внешность.
Без названия.jpg

Рост - 172 см. Вес - 65 кг.
Молодой парень с рыжими волосами и голубыми глазами. Одет в черный плащ.
6. Характер.
Каин сообразителен, остроумен и рассудителен в своих решениях. Свободный дух, непредвзятость в любой ситуации. Всегда оптимист, он всегда уверен, что победит любые неприятности, которые его ждут. Его девиз - «любое трудное задание выполнить до конца!»
7. Биография.
Каин Блуривер - межгалактический Подрядчик проблем. Он крутой и безрассудный авантюрист, капитан "Сворд Брейкера", легендарного затерянного космического корабля древней цивилизации. Он унаследовал Затерянный Корабль "Сворд Брейкер" от своей бабушки. Вместе со своей верной спутницей Кенел Волфилд, являющейся одновременно ИИ корабля, он бороздит просторы космоса, выполняя контракты по охране и доставке. Случай знакомит его с частным детективом Миллениум Фериер Ноктюрн (Старгейзер). Они начинают работать вместе, доставляя друг другу при этом не мало неприятных ситуаций. Выполняя различные поручения, они все чаще начинают сталкиваться с таинственным криминальным синдикатом «Кошмар», который распространяется по всей галактике. Самым грозным его оружием считаются Затерянные Корабли. Каин и его друзья борются с приспешниками «Кошмара». Побеждает Сеятеля Тьмы и уничтожает «Дарк Стара». После этого Каин и "Сворд Брейкер" попадают в межпространственную аномалию и оказиваються в альтернативной вселенной.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Развитые инстинкты и слух - Кейн обладает очень развитым слухом и инстинктами, благодаря которым может на большом расстоянии от себя почувствовать угрозу нацеленного на него снайпера, услышать летящую пулю или же уйти от опасной неизвестной атаки на одном лишь чутье.
Ментальная защита - способность Кейна блокировать вражеские ментально-эмоциональные воздействия и выбрасывать противника из своего разума.
Б)Таланты
Мастерство рукопашного боя, фехтования и управления космическим кораблём, также обладает стрелковыми навыками
9. Инвентарь.
Пси-лезвие - меч, лезвие которого работает за счёт психической энергии его пользователя.
-Расширение - при необходимости, энергетическое лезвие меча может удлиниться вперёд и выстрелить, вероятно, на сотни метров.
-Проникновение - вероятно, удлинённое лезвие меча может частично проходить сквозь материю, пробивая только выбранный объект и не задевая лишние предметы.
-Пси-сигналы - Кейн обладает большой ментальной силой и при помощи меча даже способен испускать пси-сигналы, которые могут выйти за пределы атмосферы планеты.
Крюк - миниатюрное приспособление, в некотором роде подобное штурмовой кошке. Способно пробивать предметы и поднимать своего пользователя вверх, что может использоваться ним для того, чтобы забраться на высоко расположенные стенки и этажи.
Взламывающий дэвайс - миниатюрный прибор системы Кэнэл, который при подключения к чужим компьютерам может взламывать программы, легко обходя любые сетевые и антивирусные защиты.
Коммуникационный дэвайс - браслет, расположенный на руке Кейна. Позволяет связываться с Кэнэл и получать от неё нужную информацию.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Samb1c
Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 08:48

Re: Каин Блуривер

Сообщение Samb1c » 24 апр 2021, 13:40

Исправил спецспособности и инвертарь.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Каин Блуривер

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 апр 2021, 14:02

Доброго времени суток. По стучитесь пожалуйста ко мне в дискорд Eris ap Elunde#7257
Помогу разобраться в анкете и отвечу на вопросы.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей