Пол Трейкин (Атрейдес)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пол Трейкин (Атрейдес)

Сообщение Sven » 26 мар 2022, 16:11

1. Имя.
Пол Атрейдес (Трейкин)

2. Возраст.
20

3. Раса.
Человек землянин

4. Место старта.
Корусант, бар "Стая"

5. Внешность.
Рост 180 см.
Картинка
Изображение



6. Характер.
Пол ещё молод, но это молодой человек с Нижних уровней Корусанта, поэтому он весьма самостоятельный, предприимчивый, храбрый и в тоже время разумный. У него есть определённый кодекс чести, которого он придерживается сам и коего требует от окружающих. Он до края и через край харизматичен, природа коей харизмы всегда была загадкой для его приёмных родителей и окружающих сверстников. Он нелюбит лжи и притворства, и предпочитает приспособленчеству самодостаточность, что делает его дурным подчинённым, но вот лидерскими качествами он преисполнен, хотя внешне и часто уступает лидерство сестре, также лидеру-харизматику, хоть и не в той же глубокомистериальной форме, как это выражено у Пола. Имеет склонность к знаниям и некоторой доле философствования о сущности вещей, конкретнее - раскрытии этой сущности или истины в глубине вещи или явления, что связано с его "инстинктом правды".

7. Биография.
Пол Атрейдес.
С самого своего рождения в семье греческих магнатов-миллионеров, в 2002-м году, мальчик опекался таинственным орденом Бене Гессерит, которые имели тайную связь с этими миллионерами, которые и сами до конца не понимали с каким древним и могущественным орденом имели дело. Но один вечер, когда на другом конце галактики взорвалась Вторая Звезда Смерти в 2004-м году по Земле, изменил в жизни мальчика всё. Дело в том, что одной из иерархов ордена пришло видение, видение об избранном человеке, муаддибе и в этом сне-видении она видела личико двухлетнего Пола. Следующим же днём он был похищен из своего дома, и в предверии вторжения на планету Зоалордов, орден отправил мальца прочь средствами других тайных орденов, едва не угодив в руки криптоноддистов, которые следили за всеми космическими аппаратами прибывающими на Землю и уходящими с неё, что в то время для обывателей Земли было неведомым НЛО. С родителями пола поработали специалисты Бене Тлейлаксу заблокировав до времени память о ребёнке. Так, через систему Рубидея мальчик был вывезен с Земли, из Солнечной и даже из Гоа'улдова космоса, успев избежать вторжения Зоалордов и последующих событий.

Пол Трейкин.
Корусант был пересылочным пунктом, транспортным узлом для того человека, которому поручили мальчишку. Но ему не повезло, в это время после "гибели" императора Палпатина, весь ещё имперский Корусант гудел и бился в паранойе властей. Кто-то убегал, кто-то старался успеть сделать инвестиции ожидая краха Империи, кто-то готовился оборонять столицу Галактической Империи до последнего солдата, а под этот шумок подняли головы банды. Не обошлось тут и без финансирования со стортны Альянса волнений. Так, сопровождавший мальчика землянин беззвестно погиб, а самого парня подобрала уважаемая семья на уровне 3857, последние слова землянина были именем мальчика, которое новые родители сохранили. Его подобрала семья Трейкин, у которых была также двухлетняя дочь, и в последствии они сказали детям, что те двойняшки. Так и жили они оба, и росли как брат и сестра, иногда ссорились но чаще держались они дружно, ведь иначе на Корусанте не проживёшь, хотя их уровень из Нижних был одним из наиболее цивилизованных. Дети взрослели, и пару раз в пубертатный период с Полом произошло три раза нечто, для него самого необъяснимое. Так имели место быть проявления Голоса, которые как по волшебству сделали из этой парочки лидеров, в местном комьюнити молодёжи. Прямо говоря это были разборки со сверстниками, когда внезапно под страхом избиения и ещё бог знает чего плохого для Набары, он просто приказывал самым задиристым хулиганам с района и те повиновались. Попутно, ещё с измальства Пол помогал "маме" вместе с сестрой в пекарне. В 16 они уже не просто помогали маме, а организовали своё дело. Пол и Набара стали заниматься ремонтом по найму и делить деньги поровну. С детства любящий уединение, Пол часто бывал в трубах и потому даже не задумываясь взялся за сантехнику осваивая это ремесло постепенно. А Набара изучила работу электрика у отца на работе, и вот к 18ти годам, они уже нормально занимались ремонтом. К 19 их компания уже не просто обеспечивала им деньжат, но и приносила доход семье и районным общим делам. Жизнь на нижних уровнях, научила его мастерски орудовать ножом и ориентироваться в трубах канализации и вентиляции. К 20 годам он уже даже давал на досуге уроки парням собственного стиля ножевого боя. Тогда же он изготовил свой собственный вибронож и специальный защитный костюм для коллекторов Нижних уровней.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Врождённая склонность к освоению искусства Голоса Силы.
Пророческий дар - приходит в форме непоследовательных мыслеобразов, лишь по приближению событий в будущем сливающихся в полноценную картину. Видения приходят спонтанно и строго в состоянии изменённого сознания (любыми средствами).
Инстинкт правды - слушая другого - знает говорит этот другой правду или лжёт.
Б)Таланты
Мастер орудовать ножом
На хорошем уровне разбирается в сантехнических работах в условиях Нижних Уровней Корусанта, знает и тварей которых можно встретить в трубах и как их убить.
На хорошем уровне разбирается в ремонте мебели образцов распространённых на Корусанте.

9. Инвентарь.
Вибронож, лезвие 45 см, бронекостюм самостоятельной сборки для работы в трубах Нижних уровней Корусанта (будет ТХ).

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5
Последний раз редактировалось Sven 09 апр 2022, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Картинку под спойлер сунул

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Пол Трейкин (Атрейдес)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 мар 2022, 16:23

Принят

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пол Трейкин (Атрейдес)

Сообщение Sven » 26 мар 2022, 16:29

Дополнение:
суперспособности - пророческий дар.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Пол Трейкин (Атрейдес)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 мар 2022, 16:35

Дополнение принято.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пол Трейкин (Атрейдес)

Сообщение Sven » 27 мар 2022, 19:06

Дополнение инстинкт правды.



Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей