Дарт Курар

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 08 янв 2009, 13:40

1. Имя, фамилия.
Рулгас Джарнинг, Дарт Курар
2. Возраст, дата рождения.
44 года, 36 BBY
3. Раса.
Человек (чалактанин)
4. Место старта.
«Глаз Палпатина»
5. Внешность.
Дарт Курар среднего роста, довольно узок в плечах, что представляет его  хилым. Его кожа слегка загорелая с немного нездоровым оттенком, на лице ранние морщины, ногти на руках потемнели, а радужка некогда карих глаз пожелтела от чрезмерного использования злых сил Тёмной Стороны. Между глаз на переносице закреплена золотая бусинка – «Ищущий просвещение», символ оставшийся от его бытия Чалактанским Адептом. Ходит в черной робе без капюшона, вместо этого скрывая нижнюю часть лица высоким воротником. Лысая голова украшена зловещими(тм) ситскими татуировками. Само лицо овальное, щеки впалые, нос орлиный.
6. Характер.
Ну, он – Ситх. Путь ситхов – предательство. Любой не понравившийся Дарту Курару неожиданно обнаружит цианид в своём бокале (и очень повезёт, если обнаружит его <span style="font-style: italic">до</span> своей смерти). Большую часть своего времени он проводит размышляя, какие бы совершить злодеяния, а в свободно от этого время он эти злодеяния совершает. Он холодно относится к алкоголю, считая его слишком слабым отравляющим веществом. Любит развлекаться, принимая разнообразные яды и исследуя их влияние на свой организм. Однако главным развлечением для него остаётся осознание того, какой он злой, из-за чего он периодически беспричинно зловеще хихикает. Любит котят.
7. Биография.
Родился будущий Дарт Курар, а в миру Рулгас Джарнинг на Чалакте. Будет кощунственно расписывать, как такому колоритному ситху меняли пелёнки, так что перескочим непосредственно к началу его карьеры. Из чалактанского храма его забрали Инквизиторы Нового Порядка, когда получили информацию о том, что он чувствителен к Силе. Последовали годы жестокого воспитания, в ходе которых из маленького чалактанского адепта выковали сурового инквизитора. Рулгас впитал философию Нового Порядка и поклялся служить ей, отдал себя ей без остатка. Верная служба окупалась сторицей в Империи. Однажды Император призвал Рулгаса и сказал, что избрал его в качестве своего довереннейшего агента. В качестве Руки Императора. Служба черным силам заложила новый виток. Император благоволил Джарнингу, ценя его преданность (или по крайней мере говоря, что ценит), иногда намекая на то, что подумывает заменить Вейдера на кого-то более... живого. Благоволение Палпатина было в достаточно степени велико, чтобы дать Рулгасу доступ к телосскому голокрону – древнему артефакту ситхов. Именно из него Джарнинг почерпнул первые знания алхимии и ситских наук, и именно тогда впервые в нём шевельнулся Дарт Курар. Однако всё имеет свойство заканчиваться, закончилась и милость Палпатина. Простая миссия по рекрутированию ребёнка в Инквизиториум пошла прахом из-за вмешательства джедай-мастера Грейсона Белля, генерала Войн Клонов, считавшегося погибшим. Император был очень недоволен Рулгасом. Он сказал, что доверит ему охрану самого дорогого сокровища своей коллекции, имея в виду телосский голокрон. И вморозил Рулгаса в карбонит вместе с голокроном. Впоследствии Дарт Курар сравнивал это пребывание с коконом гусеницы, из которого появляется бабочка. Тело Джарнинга было заморожено, но сознание осталось. В течение долгих лет он исследовал глубины голокрона, столь опрометчиво подаренного ему Императором. Это был третий, последний виток его обучения путям Ситхов. Пока он был куском карбонита, Рулгас успел надоесть Императору, и он отослал его с глаз долой подальше. На «Глаз Палпатина». Когда время пришло, Дарт Курар телепатически приказал гаморреанцу, из которых тогда состоял экипаж «Глаза» ткнуть пару кнопочек и тем самым освободить его из заточения.
После периода реабилитации, Курар убил всю ту мерзость заполонившую корабль – гаморреанцев, тускенов, китонаков, и набрал людей. Если бы ещё привидение этой джедайки из оружейного компьютера выгнать… Из голонета, Дарт Курар узнал, что место Императора освободилось и ситхов нет больше. Это делало его преемником Правила Двух, и тем самым Тёмным Лордом Ситхов. По его мнению. Теперь можно было захватить Империю, покорить Республику!.. Но сначала – НАДО ОТОМСТИТЬ БЕЛЛЮ!!!
8. Спецспособности.
Годы, проведённые буквально в голокроне подарили ему обширные познания в техниках, которые многие сочтут… неестественными. Он знаком со всеми фирменными техниками ситхов вроде молний и шееломательства, но считает их грубыми и варварскими. Гораздо больше внимания он уделил ситской алхимии. С помощью Злых Сил(тм) Курар может изменять свойства веществ и создавать страхолюдных монстров. И в первую очередь, он использует эти способности для создания ядов. Курар превратил собственное тело в генератор токсинов: все его выделения, как то слюна, пот, слёзы и… менее чистоплотные, токсичны. Достаточно обычного рукопожатия для получения смертельной дозы. Курар может регулировать состав яда по желанию, равно как и нейтрализовывать его в случае, когда никого убивать не надо. Ввиду этой трансформации он иммунен практически ко всем известным ядам и, разумеется, к собственным.
9. Инвентарь.
«Глаз Палпатина»
Телосский голокрон, ныне для Курара бесполезный.
Световой меч, красный, двуфазовый, рукоять отделана серебром и золотом.
Ситский меч, созданный посредством алхимии. Является увесистым клинком из изменённой стали. Он очень плотный, ввиду чего и тяжелый, его магнитные свойства аналогичны магнитным печатям, благодаря чему, им можно отражать бластерные выстрелы и сражаться против светового меча. Клинок хорошо взаимодействует с Силовой Молнией, способен удерживать её заряд. По сути, является маленьким нексусом Тёмной Стороны.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 янв 2009, 16:25

Эх, не хотел я "глаз" никому отдавать, но персонаж так здорово прописан, что не пустить не могу. Принят!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 29 янв 2009, 16:35

После  столь экстремальной стычки с Экзайлершей, Дарт Курар умер. Разумеется, это не препятствие для предусмотрительного ситха, а Курар <span style="font-style: italic">был</span> предусмотрительным, порой сам того не замечая. Теперь он обитает в теле технически мёртвого навигатора, ранее искусственно им анимированного. По сути Дарт Курар стал личе-подобным существом на манер древнего ситха Муура. Его сущность привязана удерживается в этом мире ситским мечом, а тело выступает в роли хоста. Ввиду произошедшего, в анкете следующие изменения:
5. Внешность.
Теперь тело навигатора Лайсона выступает в роли собственного тела Курара. Лайсон существенно выше оригинального тела ситха и в гораздо лучшей физической форме. Его кожа тёмно-оливкового цвета, глаза карие и ясные (пока что), черные жесткие волосы в строгой армейской прическе. На лбу тела всё еще остаётся характерная метка от контакта с "доктринизатором" "Глаза Палпатина". Само лицо немного вытянуто, подбородок узкий, квадратный, брови густые, нос прямой и то, что называется благородный, губы тонкие, едва заметные, явно не созданы для выражения какой-либо эмоции, кроме угрюмости.
6. Характер.
Предсмертный опыт порой меняет людей. А Курар, несмотря на всё свое злодейство, всё-таки оставался человеком. Впрочем, он не стал менее мегаломаньаком. Но выражать это стало труднее, из-за чего он теперь производит впечатление более сдержанного и нормального человека. Он меньше работает на публику, предпочитая упиваться своим злодейством в мыслях. Когда же Курар всё-таки смеётся вслух, то в его голосе больше не слышно того искристого яда как прежде - вместо этого получается только мертвенное "ха. ха. ха.".
8. Спецспособности.
Курару не повезло. Впрочем выбора особого не было. Навигатор Лайсон не чувствителен к Силе. С помощью ситского меча Курар может обходить это ограничение, но только до определённого предела. Все его знания алхимии и магии ситхов остались при нём, всё еще делая его смертельно опасным. Он всё еще может сотворять ракгулей, анимировать трупы и всячески издеваться над жизнью, однако он более не способен на масштабные манипуляции, вроде предсмертных выкрутасов на Коррибане. Эта проблема будет решена переселением в тело подходящего форс-юзера.
Также переселение в практически мёртвое тело дало интересный эффект - пока Курар не использует Силу, он представляется мёртвым в ней. Его нельзя почувствовать, на него нельзя воздействовать эффектами Силы (разве что за исключением Силовой Молнии).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 29 янв 2009, 16:43

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дарт Курар

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 15:45

Тело мёртвого ранее навигатора разложилось, что сделало дух Курара заложником погребённым в определённом месте, в одной из многочисленных пещер Коррибана. Пал от руки генетической мамаши Фемидии ;)


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей