Гален Марек

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 08 фев 2009, 11:39

1. Имя, фамилия.
Гален Марек, а.к.а. Старкиллер.
2. Возраст, дата рождения.
44 года, родился в 35 BBY
3. Раса.
Человек.
4. Место старта.
Корускант
5. Внешность.
Метр восемьдесят пять, короткая стрижка, волевой подбородок, высокий лоб. Не надо быть гением, чтобы понять, что для такого эпичного персонажа был взят соответствующий прототип – Владимир Владимирович. Сейчас, после лет службы Альянсу, его волосы тронула седина и он отпустил аккуратную бородку.
Изображение
6. Характер.
Будучи воспитанным Дартом Вейдером, Гален Марек начинал как беспощадный ситх-убийца. Немотря на это его понятия о верности оказались несовместимы с философией ситхов, а влияние Светлой Стороны только укрепило его убеждение в том, что он служил ложным идеалам. Несгибаемая воля и уверенность в себе всегда сопровождают его.
7. Краткая Биография.
Родился на Кашиике, где и рос до тех пор, пока Дарт Вейдер не убил его отца и не забрал его в свои ученики. Тайные ученики. Годы суровых тренировок и наказаний у ситха выковали из него пылающий меч Нового Порядка, который уничтожал врагов Вейдера и Империи. В его послужном списке были такие мастера-джедаи как Рам Кота и Шаак Ти, причем последняя погибла в битве с ним. Будучи уверенным, что Вейдер собирается свергнуть Императора, Гален был неприятно удивлён, когда перед лицом Палпатина его учитель предпочел выкинуть его через иллюминатор. Он выжил, но его существование вновь стало для Палпатина тайной. Вейдер приказал ему собрать группу, которая смогла бы отвлечь Императора мятежом, чтобы оставить его уязвимым для удара изнутри. Эту задачу Гален выполнил блестяще, буквально единолично собрав всех будущих лидеров Восстания. В ходе этой операции он взял личность выжившего джедая, и наладил отношения с генералом Котой, которого сам же не так давно покалечил. Как часто бывает, маска стала истинным лицом, а вся операция просто еще одной ловушкой ситхов. Когда Вейдер и Палпатин захватили лидеров Восстания, Гален совершил самоубийственную вылазку на первую Звезду Смерти. В беспощадном бою меча и Силы, он одолел Вейдера и выдержал молнии Палпатина, позволяя Мон Мотме, Бел Иблису и Органе скрыться. Тогда, 2 BBY, Гален Марек погиб для всей остальной Галактики, а у Восстания через некоторое время появился генерал Старкиллер с молодой женой Джуно.
8. Спецспособности.
Галена смело можно записывать в число самых сильных форс-юзеров всех времён. Сам факт того, что он победил трёх джедай-мастеров, Дартра Вейдера и не уступил Палпатину, свидетельствует о его колоссальном могуществе. Его способности в телекинезе достаточны, чтобы сорвать с орбиты Звёздный Разрушитель не убив себя в процессе, а молнии, которыми он пользовался будучи ситхом, без труда опутывали AT-ST. С переходом на Светлую Сторону исчезло и его единственное ограничение – неспособность к предвидению.
Во владении световым мечом он предпочитает нестандартный стиль Шиен, впрочем не гнушается Соресу и элементов Ваапада.
9. Инвентарь.
Кроме всякой всячины, которую положено носить с собой генералу, Гален незаметно носит с собой световой меч с голубым клинком.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 08 фев 2009, 12:22

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А откуда жена нарисовалась? В боиграфии про не вроде ничего не сказано - а тут, раз - и женат.[/quote]У него была женщина-пилот. Теперь вот - жена.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 08 фев 2009, 12:23

Кайл Катарн №2 ?

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 08 фев 2009, 12:23

Ну а почему бы молодому человеку и не женится на своём пилоте?

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 фев 2009, 16:45

Вах, баюс, баюс! Принят!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гален Марек

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 15:50

После победы на Корусанте, успел послужить в более мирное и спокойное время, в рядах Новой Республики, в звании генерала. Был заместителем командующего гарнизоном экуменополиса, но такая жизнь была не для него и вскоре подав в отставку, вместе с супругой удалился на планету Чандрила, по приглашению Мон Мотмы, где стал жить жизнью простого фермера.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей