Курилка

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 24 авг 2008, 21:39

Jensen Ackles
Кста хочу прояснить момент: Память у Некроса так и останеться или нет? Ответьте мне и я валю дрыхнуть...

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 авг 2008, 21:43

<!--QuoteBegin-Лаурениус+--><div class='quotetop'>QUOTE (Лаурениус)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Память у Некроса так и останеться или нет?[/quote]Останется. Блок памяти не был поврежден. К тому же, не стоит забывать про буфер, куда могли скопироваться последние записи.
(А почему - потому что мне так захотелось =)) )

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 24 авг 2008, 21:46

<!--QuoteBegin-Jensen Ackles+--><div class='quotetop'>QUOTE (Jensen Ackles)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А почему - потому что мне так захотелось[/quote]понял, пошел спать.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 авг 2008, 22:18

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как определить, попал ли джедай в Ваню или нет, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Объективно, мог попасть, а мог и не попасть.[/quote]А в таких ситуациях имеет место быть главное оружие гейм-мастера - мастерский произвол =).
Лан, ребят, тут по первому каналу идет "Миссия "Серенити", так что меня еще два часа точно не будет.  =)

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 25 авг 2008, 13:44

Константин Орлов
понятно-понятно: Манчю предела нет. ^^ Сориться с тобой нет смысла, понятно-понятно. Сверх защита и всерх двигатель понятно-понятно, но одно но: Какойбы сверх пупер супер двигатель ты не создал, попадание в него чужеродного объекта ведёт к выбросу лишней энергии, так что весь ваш кораблик сожрёт чёрная дыра. Кстати: А как например радар фиксирует чёрные дыры? Ещё лучше: Елена ваша самоадаптивующаяся (еле выписал) допускает такие ошибки как разговор с капитаном? Ведь при такой сверх системы капитан нафиг нужен, корабль же в
<!--QuoteBegin-Константин Орлов+--><div class='quotetop'>QUOTE (Константин Орлов)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->60 миллиардов раз совершеннее мозга человека.[/quote], тогда смысл в: научном персонале, в пилотирование, в техниках во всём? Они только тормозят и требуют траты энергии!

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 25 авг 2008, 13:47

Критические повреждения при попадании из Тяжёлого Пехотного Аннигилятора - полное расщепление цели на атомы, если размеры цели меньше чем по сфере 4 метра.
Ага, и взрыв, который уничтожит полгорода, включая самого стрелка, если он не в скафандре.
10 Тераватт хватит чтобы ращепить на атомы не только вас но даже Луну.
Не хватит. Учим физику. На Дракулу хватит, но даже на средних размеров астероид - маловато будет. Не говоря уж о Луне.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 25 авг 2008, 14:49

Константин Орлов
Позор тебе... Черные дыры как и всякие планеты фиксируется повышеной гравитацией... И никакого напряга... А так я тут спорить не буду, всем хочеться быть всемочущем, но их ТАК скучно отписывать...

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 25 авг 2008, 16:02

Черная дыра насколько я знаю в реальности - это большое гравитационое кольцо, которое сжимает всё в себя (в частности космический газ, которого дохрена в космосе следуя из названия). Правда что получается при конечном счёте мне не извесно. А то что ваше кольцо менять или:

<!--QuoteBegin-Константин Орлов+--><div class='quotetop'>QUOTE (Константин Орлов)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->искажает пространственно-временной континиум[/quote]Брехня, ибо время единно и пока очень сложно доказать обратное (ваше бредовые машины времени только смех вызывает), так же как и искажение простанства тоже брехня: Телепортация действует по простому принципу: Тебя расщипляет на множество единых частиц и собирают в иных местах КОПИЮ, но не тебя. Так что всё что прошло телепортацию по сути идеальный клон того, что телепортировали.

<!--QuoteBegin-Константин Орлов+--><div class='quotetop'>QUOTE (Константин Орлов)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это вам позор, за невнимательность. Сразу видно бомж.[/quote]Бомж, так, бомж, но что это за Капитан, который переходит на оскарбления из провокаций какого-то бомжа. xD

<!--QuoteBegin-Константин Орлов+--><div class='quotetop'>QUOTE (Константин Орлов)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Чёрная дыра так называется потому, что она ничего не излучает, а только поглощает.[/quote]Тоже брехня. Чёрная называеться так потому, что она Чёрная (шок неправда ли?), а чёрная она из-за того, что газ космический чёрный (шок второй!). А дырой её называют из-за того, что на небе её видят как тёмное пятно - Чёрную дыру в космосе! И кто говорит, что она что-то излучает? Она лишь имеет гравитационое поле, так как в этой "дыре" находиться БОЛЬШАЯ концентрация газа (как в солнце).
Это не научная фантастика, а Наука обыкновеная. И если в чём-то не прав, дай мне не ваши (а гиперпипер бласторы это прожжот!), а научные данные или хотябы научные теории.

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 25 авг 2008, 16:17

Константин Орлов писал(а):При образовании Ч.д. излучаются также все физ. поля, кроме статического электрического поля
<!--QuoteBegin-Константин Орлов+--><div class='quotetop'>QUOTE (Константин Орлов)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если тело, образовавшее Ч.д., вращалось, то вокруг Ч.д. сохраняется "вихревое" гравитац. поле, увлекающее все тела вблизи Ч.д. во вращательное движение вокруг нее. Это поле определяется помимо массы Ч.д. только ее полным моментом импульса. Поле тяготения вращающейся Ч.д. наз. полем Керра.[/quote]Ну вот и делаем выводы... То есть, то нет... А так первые мои высказывание были взяты с древней Греции, они были первыми "обнаружившими". Они и дали названия, а не Энштейн... После уже люди стали разрабатывать теории. Вот теперь где тут: Разрыв пространства или времени?
Кстати: Я мало знаю, поэтому и взял "маленького" персонажа. xD

Лаурениус
Активный участник
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Лаурениус » 25 авг 2008, 16:55

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это почему же?[/quote]Чесно, не знаю, но Энштейн точно могбы выдать теорию об этом...


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей