Проблемы по игре

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 20 апр 2012, 17:23

Извини, но мне хороших чувств достаточно в Церкви, извини, но про детство несколько обижает, я слишком грешен, чтоб сравнивать меня с чистыми от рождения детьми. А торкать будет сильно, пока я буду пребывать в общении со своей Церковью (своей не в плане моя, а в плане тут люди ведь разных убеждений, чтоб не навязывать).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 20 апр 2012, 17:24

И у Ранка тоже кстати не детство, судя по последнему посту здесь, и если брать в распоряжение Психологию, то тут явный синдром недостатка внимания, а это уже подростковое, так что его ребёнком называть тоже несколько не верно. Но это уже ремарки относительно терминологии, опять же, так что не суть, как говорится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре

Сообщение Sven » 20 апр 2012, 17:26

Ой что-то зафлудился я тут, переходим во флудилку.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 20 апр 2012, 17:30

Ранки, а вы не всепрощайтесь, а это просто как за стол сесть вместе, пива выпить, махнуть рукой и сказать: аааа, ладно, чего-то мы там разошлись... так фиг с ним, все то относительно, а вот пиво- ценность абсолютная. :-)
Чего там - всепрощаться... выдумывать... всепрощаться, это трудно :-))

И я не злюсь, разумеется. Это просто вопрос соблюдения некоего минимума этических норм всеми на форуме. Всеми. Что нельзя, то никому нельзя.
Просто когда все люди зрелые и себя в руках держат, правила писать не надо, они в подкорке прошиты.
А тут приходится послеживать, чтобы хотя бы осознали, что можно играть и конфликты, и что угодно без срачей и обидок...
А внимания, его всем хочется... чего такого...
ща попробую во флудилку перенести.

P.S. Асвад говорит, пусть тут будет. Ну, пусть.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Kolman » 21 апр 2012, 17:17

viewtopic.php?p=54444#p54444

Почему посторонние отыгрывают за население?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Unnamed » 21 апр 2012, 19:36

Кольман, что касается народного протеста, тут система очень простая.
1) По умолчанию народу пофиг, пока не затрагивают его (народ) лично.
2) Если кто-то терроризирует народ, поднимаются все, или по крайней мере большинство.
3) Если кто-то хочет отыграть особо лояльную к захватчикам фракцию, он её берёт и отыгрывает.
4) Если кто-то хочет отыграть протестующую против захватчиков фракцию, он её берёт и отыгрывает.
5) Как лояльные, так и протестующие фракции являются меньшинством по отношению к основной массе населения.
6) Затронули ли ваши действия основную массу, чтобы она поднялась - решает мастер.
Это же касается и реакции на действия собственного правительства. Чуть позже (где-то через месяц) постараюсь это внятно оформить в виде правил по публичной политике. Пока это так, негласные указания.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Терра

Сообщение Kolman » 22 апр 2012, 16:17

Тогда как в задротосфере бурлили сточные воды, Земля жила спокойно. Потому что люди, занимающиеся производительным трудом в большинстве своём убеждены, что только у тунеядцев есть время бложиться.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Проблемы по игре

Сообщение Eglenn » 23 апр 2012, 06:20

По теме viewtopic.php?f=45&p=54483#p54483
- полный стоп-тайм, потому что описана ситуация, где полное непонимание того, что есть фэндом, ниеннисты, канонисты, а так же общественные деятели, как они ведут себя, как действуют, и тд и тп. Означенные группы людей - не выдуманные мною НПС, а реально существующие слои людей, и нельзя описывать их так, что "Анжела Ченина взяла монтировку и пошла драться с таксистами".

Высплюсь - объясню Зоне подробно и тщательно, с примерами и с реальными группами людей.

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Re: Проблемы по игре

Сообщение Rod O'Sheen » 24 апр 2012, 14:32

Имел неосторожность обматерить ГМ в личке - и дабы не нарушать правила, сам прошу бан на время, решаемое мастерами.
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проблемы по игре

Сообщение Unnamed » 24 апр 2012, 14:47

Имел неосторожность обматерить ГМ в личке - и дабы не нарушать правила, сам прошу бан на время, решаемое мастерами.

Сделано. Забанен на сутки.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив тем»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей