Зал Звёздных Врат.

Система с одной населённой планетой, где расположена укреплённая наблюдательная база Империума Человечества.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зал Звёздных Врат.

Сообщение Sven » 30 окт 2015, 22:46

Лейтенант начал встречать гостей.
- Граждане, пожалуйста, те у кого есть документы предъявите их мне, и встаньте за моей спиной у входной двери - он указал на закрытую дверь, выводящую в коридор, - остальных прошу назвать ваши имена для регистрации, - он стоял с армейским инфо-планшетом, готовый фиксировать.
- На все ваши вопросы, скоро мы ответим, только надо отметить факт перехода.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Зал Звёздных Врат.

Сообщение Джулия Кори » 30 окт 2015, 23:06

Документы были лишь у землян, а точнее у землянки Тори. У остальных их быть не могло. Они бежали с наквадаховых рудников, что сразу пришлось пояснить. Аранийцы же и вовсе обходились без документов, поскольку ментальное сканирование избавляло их от необходимости носить оные.
Их Тори представила, как представителей расы одной планеты, находящейся слишком далеко от этой планеты, да и от Земли тоже. Они назвали свои имена и этим ограничились. Наиболее значимыми среди них фигурами были сенатор Валевар Лорин и его друг Дриан Сетдера.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зал Звёздных Врат.

Сообщение Sven » 31 окт 2015, 08:36

Пришлось лейтенанту изрядно потрудиться, записывая имена почти всех. После чего он поднял руки прося всеобщего внимания.
- Так, дамы и господа, мои люди проводят вас в комнаты отдыха, где вы сможете поесть, поспать, принять гегиенические процедуры, прошу - он указал на бойцов, которые открыв двери показывали путь в Жилой блок, а сам он подошёл к Тори и сказал.
- Это уже не секретная информация, боюсь что генерал О'Нилл и Саманта Картер пропали без вести. Что же до Чехова, я точно не знаю, но кажется он давно в отставке, - он пожал плечами - это другое отделение.
И вновь его взгляд упал на инфо-планшет, когда он отправил данные в соседнюю комнату, где уже дежурный командир, отправил на Меркурий новый отчёт, вдогонку к прежнему.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Зал Звёздных Врат.

Сообщение Джулия Кори » 31 окт 2015, 09:27

- Когда мы пришли вначале на Киммерию, а потом на эту планету, то понимали, что это другая реальность, а значит, мы можем выяснить, что угодно. - Тори улыбнулась, но за улыбкой было скрыто многое: потеря родного дома - вместе с Землёй исчезли практически все люди, которые ей были дороги; работа на Киммерии, а позже на Беловодье... работа, из-за которой она оказалась на наквадаховых рудниках, ведь была в числе тех, чьи жизни затребовали гоа'улды пригрозив уничтожить планету...
- Если Чехов будет готов поговорить с нами, я буду рада разъяснить всё то, что происходило в нашей реальности и то, что сведения, которыми располагает наша группа, касаются напрямую безопасности Земли.
Сама же женщина подумала о том, что слишком опасный артефакт оказался в руках расы, которая в своё время присоединила немало планет к империи путём захватнических войн. Даже, если сейчас они не предпринимают ничего подобного, то это не означает, что смена власти не изменит политики. Тем более, что не просто же так, Хранитель, которую они знали лучше Коджи, стала для них опасна, что они решили избавиться от неё столь необычным путём.
Конечно, служба безопасности была нужна, но вмешиваться нужно было гораздо раньше, чем молодая стажёрка ГАБ успела наделать столько ошибок.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зал Звёздных Врат.

Сообщение Sven » 31 окт 2015, 10:59

Лейтенант кивнул Тори, после чего услышал передачу от командира. Он дослушал приказ, после чего, вновь обратился к даме.
- Прошу вас, следуйте за остальными, отдохните как следует, силы могут ещё пригодится, коли всё так как вы рассказали. Раз на кону безопасность Святой Терры. - После этого, он отправился в центр управления, хотя комната командира была через стекло, всё же добраться до туда, было делом не лёгким, нужно было пройти, через несколько коридоров, и подняться на лифте.
Тем временем, солдаты довели основную часть, за вслед за ней и Тори до Жилых блоков.

===>Жилые блоки уровень 3.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зал Звёздных Врат.

Сообщение Sven » 12 сен 2021, 17:13

Через Врата проходили целые колонны с Земли, отправляющиеся на строительные работы. Гарнизонное подразделение, в ходе очередной ротации сменилось уже гарнизонным соединением, части которого будут распределены не только на базе "Альфа", но и по аванпостам на планете (лёгкая моторизированная бригада). Государство людей, под управлением землян более не было слабым, как прежде. Теперь будущие противники, что придут на P3X-984 вынужденны будут узнать это на своей шкуре.


Вернуться в «Веста (P3X-984)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей