Коридоры, уровень 1

Система с одной населённой планетой, где расположена укреплённая наблюдательная база Империума Человечества.
Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 12 ноя 2008, 16:45

- По приказу нового правительства Земли, ваша база и эта планета переходит под мое командование.
"<span style="font-style: italic">Тааак... Снова?!</span>" - подумалось вампирессе, едва она услышала признаки надвигающейся беды. "<span style="font-style: italic">И снова меня куда-то тащут! А потом придётся благодарить за спасение...</span>" - продолжила она свои умозаключения, когда О'Нилл потащил её куда-то. Диалог девушкой был пропущен в виду того, что она активно пыталась понять, какому идиоту пришло в голову пытаться добиться до её памяти. Отгадака нашлась довольно быстро, когда внезапно окружавшие её люди стали как-то неадекватно реагировать на происходящее. "<span style="font-style: italic">Чёрт! Они ещё и разум контрлировать умеют? Ну, со мной не проканает</span>," - довольно ухмыльнулась Урри.
- Ты сдурел?! Чего руки тут распускаешь?
"<span style="font-style: italic">Хех... Наших бьют!</span>" - заметила вампиресса, ища взглядом, проходящим через стены, полы и потолки, полковника. - "<span style="font-style: italic">И что мне делать? Блин, как всегда, "не знаешь противника - мучайся с прогнозами битвы", как сказал бы мой наставник</span>,"- неожиданно вспомнилось девушке. "<span style="font-style: italic">Объявляю план действий - стоим и ждём развития событий! Или нет? Может, устроить бунт на корабле? Кароч, валим, пока не заметили... Если что, можно попытаться выйти на связь с О'Ниллом, похоже, на него тоже не действуют их внушения</span>," - окончательно решила девушка и побежала по коридору в первом понравившемся направлении.
Минут через пять:
-Какая прелесть! - воскликнула вампиресса, увидев на стене красный рычажок. Если бы кто-нибудь это увидел, подумал бы о её ненормальном психическом состоянии. И не ошибся бы! Но это не важно. Урри с детства нравилось баловаться всем, что висит на стенах (а уж в её родном доме такого барахла хватало), поэтому она не приминула шансом воспользоваться такой возможностью (всё равно делать нечего).
"<span style="font-style: italic">Ну я же не знала</span>!" - веселилась девушка, убегая от рычага под неприятные звуки, издаваемые, судя по всему, сигнализацией. - Блин, на этой базе есть хотя бы один человек, с которым поговорить можно?

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 08 фев 2009, 14:05

--------------->>>> Нар Шадаа
Крис вышел из портала, после чего тот захлопнулся. База "Альфа", дракон был здесь пару раз, и имел представление, что где находиться. Кхвааргаш оглянулся, людей здесь не было, и камер тоже, и он преступил к материализации объяснения, как он здесь оказался. В руке появился Сгусток серой массы, она медленно приобретала форму, процесс шёл и наконец, в руках дракона лежала Небольшая серая сфера, она состояла из металла, которого не было на земле, и что бы всё было ещё загадочней, Крис оставил на Сфере след Сумеречной силы.
"Значит так, я прикрывал отход своей группы, потом был взят в плен, на допросе я ничего не сказал и был приговорен к казни. После чего был временно заперт в камере, но из-за того, что охранник подошёл слишком близко к решётке, смог его вырубить и отобрать ключи, я убежал и замаскировался под местного. В своих скитаниях напоролся на каково-то старика, который в обмен на помощь по хозяйству подарил эту сферу, с помощью которой я и вернулся... Думаю, сойдёт..."
Дракон ещё подумал про легенду и, добавив пару красочных деталей, сотворил довольно занимательный рассказ, а главное что всё получилось логичным. Кристофер пошёл дальше по коридору, желая наткнуться хоть на один патруль.

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 08 фев 2009, 19:24

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Минуту спустя оба конца коридора были перекрыты небольшими отрядами солдат. Гостю базы дано было понять, что никуда он, сцукко, не денется. Напротив парня с серым шаром в руке остановился полковник Митчелл. Он был безоружен, но за ним топились пятеро вооруженных ребят.
-Назовите себя,- потребовал Камерон.
Вдруг вперед вырвались два запыхавшихся СГшника, Рихманн и Мун, растолкав рядовых с автоматами. Видимо, они решили во что бы то ни стало проверить свою догадку.
-А ну назад!- рассердился было Кэм, но Рик и Джо не обратили на него никакого внимания.
СГшники остановились в семи шагах от «гостя». Вытаращив глаза, они уставились на старого знакомого, словно на какое-нибудь гоа’улдское чудо в перьях. У обоих отвисла пачка.
-КРИС?!!- разом воскликнули они.
Кэм помрачнел.
-Назад!- снова скомандовал он. - Дайте, блин, разобраться... А ну назад, я сказал![/quote]Кристофер шёл по коридору, тихо насвистывая гимн США, и высматривал хоть одного относительно живого человека, но вдруг коридор стремительно оцепили небольшие группы солдат, с решимостью нафаршировать дракона пулями по самое не могу, если тот сделает хоть одно неверное движение. Кхвааргаш поднял руки, и удивлённо уставился на солдат.
- Дом, милый дом, - немного офигевше пробормотал Кхвааргаш.
Самый мрачный, заодно оказался и самым главным, тот потребовал представиться, вдруг сквозь стройную шеренгу солдат протиснулись двое, которые офигели ещё больше, чем недавно сам дракон. Они его окликнули, эти две рожи Кристофер мог с лёгкостью узнать даже с самого тяжелого похмелья, которое стало приходить довольно часто, после прихода в проект звёздных врат, это становиться ещё более удивительным, если учесть, что бы дракону утром было очень хорошо, то вечером он должен выпить Очень много. Кхвааргаш улыбнулся старым друзьям.
- Сержант Кристофер О'Конелл. СГ - 17, - представился Дракон.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 10 фев 2009, 01:47

-Назад, назад, ребята!- немного неуверенно пробормотал Митчелл, пытаясь выйти вперед.
Джо и Рик тут же накинулись на него с воплями: «Полковник, да это ж наш!».
-Ладно-ладно, я понял!- сердито проворчал Камерон.- Дайте, черт возьми, пройти. И вы там... опустите оружие. Команда, отбой!
Камерон пристально вгляделся в лицо гостя базы, но узнать парня так и не смог. Видимо, они все-таки не были знакомы, в чем нет ничего удивительного – Митчелл никогда не работал с командами СГ, а служил в авиации.
-СГ-17, значит,- холодно повторил он.
Митчелл разглядывал незнакомца, холодно прищурив глаза и скрестив руки на груди. Прямой угрозы, вроде бы, не было, да только бывалый военный не спешил бросаться на шею новому союзнику.
К сожалению, кроме Рихманна и Муна, на базе в данный момент не было никого, кто мог бы подтвердить факт службы незнакомца в ВВС США.
-Мои люди проводят вас на второй уровень,- произнес Камерон.- Следует очень многое обсудить. В первую очередь – ваше появление на закрытой военной территории. Я запретил моим солдатам применять оружие, но все-таки не советую вам оказывать сопротивление. Ничем хорошим это окончиться не может.
Рик и Джо разинули рты. Видимо, они не вполне понимали тот факт, что Митчелл видит О’Конелла впервые.
Пятеро солдат, все время стоящие за спиной Кристофера и перекрывавшие выход из коридора, медленно выдвинулись вперед. Четверо других ребят, стоящие за спиной Митчелла, уже развернулись и посматривали на командира, ожидая приказа идти.
-Проследуйте за отрядом наверх,- обратился Камерон к О’Конеллу. – Вас никто не арестовывает, это элементарные меры безопасности.

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 10 фев 2009, 14:51

Такое отношение немного обидело дракона, он привык к людям, привык к проекту звёздных врат, ему нравилась эта работа, но что бы его, спусти несколько лет, встретили вот таким образом... В голове стали появляться мысли, что скоро всё равно придётся уходить, а если он тут некому не нужен, то и уходить будет легче. Кхвааргаш подмигнул Рику и Джо, мол, всё сейчас будет, а вы пока поляну накрывайте, и пошёл вслед за солдатами. Дракон своей печали не показывал, и решил, что местный начальник не так уж и неправ, ведь Крис появился посреди базы, практически из воздуха. Коридор завернул, и Кристофер стал подниматься по лестнице.
------------------>>>>>> Комната для допросов


Вернуться в «Веста (P3X-984)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей