Орбитальное пространство

Система с одной населённой планетой, где расположена укреплённая наблюдательная база Империума Человечества.
Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 09 ноя 2008, 16:50

Изображение
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...Корабль «Дэниел Джексон» вышел из гиперпространства уже в звездной системе Гелион. Шесть часов назад отряд СГ-1 в неполном составе плюс Митчелл покинули звездное пространство Тау’ри по настоянию Тора. О’Нилл в самом начале полета то сидел и бездумно пялился в лобовое стекло, то помогал Митчеллу перетаскивать картонные коробки с какой-то аппаратурой, то тупо шатался по кораблю, то донимал Тора вопросами насчет выживших, а потом куда-то надолго уходил. Затем приходил – и опять все сначала.
-Мы высадим вас на базе «Альфа»,- мимоходом заметил Тор, когда Саманта тоже начала донимать его расспросами насчет возврата на Землю.- А мне придется отправиться на нашу вторую базу, которая недавно была атакована репликаторами...
-Опять?- вырвалось у Джека.
-Опять, полковник О’Нилл,- равнодушно ответил Тор.
Митчелл усмехнулся. Асгарды никогда не вмешивались в крупные разборки своих союзников, действуя по принципу «помочь – поможем, да только наша хата всегда с краю».
-Тор... спасибо вам,- сказала Саманта.- Думаю, с нашей базы мы легко свяжемся с Землей.
-Ага, если русские догадались активировать Врата,- ввернул О’Нилл. Казалось, на него резкой волной накатил пессимизм, который холодным густым облаком растекался по рубке, заражая остальных...
-Кто-то хотел, чтобы русские не разобрались с устройством Врат,- не удержавшись, заметила Сэм.
-Мало ли что я хотел!- огрызнулся на нее Джек.- Хотел... да перехотел! Простите,- добавил он и стремительно вышел в коридор.
Митчелл нагнал его уже за поворотом.
-Джек... Ты чего?
-Чего-чего...Ничего!- отрезал О’Нилл.
-Джек, так нельзя,- попытался урезонить его Митчелл.- Сбавь обороты. И вообще, все нормально...
-Ага, нормально!- резко развернулся к нему О’Нилл.- Наши Врата уничтожены, по моей планете разгуливают какие-то мутанты во главе с тем черным, я только недавно нашел потерявшегося друга, и он снова куда-то исчез! Я даже не знаю, жив ли Дэниел! Пару часов назад погиб мой друг и наш хороший союзник! Да и еще девчонка эта... напрягает меня реально. А тот черный все так и гуляет по планете...
Митчелл задумался. В общем, О’Нилл был прав. Все было действительно хуже некуда.
-Да ладно... и не из таких передряг выпутывались!- попытался он обнадежить О’Нилла, но снова безуспешно.
-На случай всех передряг у нас были Звездные Врата!- гнул свое Джек.- Работающие!
-Может, русские уже запустили Врата!
-А может, нет!
-А вдруг наши уже навели везде порядок?
-Кто навел? Вулси?! Или, может, этот Утп... Утн... черный, короче!
-Короче!- в тон ему ответил Митчелл.- Хватит орать, иди за девчонкой, жду тебя в рубке через три минуты.
О’Нилл злобно сверкнул глазами, но ничего не сказал.
Пожав плечами, Митчелл вернулся на мостик, где Саманта уже вовсю обсуждала с Тором положение дел.
Бегство с «поля боя» никак не входило в планы полковника О’Нилла, поэтому он и был зол, как собака. Еще недавно выяснив у Камерона местоположение Урсулаи, он направился прямиком туда. Остановившись перед закрытой дверью, он пару секунд размышлял, стучать или так вломиться, после чего все же забарабанил кулаком в дверь.[/quote]"<span style="font-style: italic">Мда... Наверное, это хорошо, что моя жизнь стала такой разнообразной с того момента, как на планету припёрлись джедаи...</span>"- размышляла вампиресса по прибытии на корабль. Когда ей выделили комнату и посоветовали сидеть и ждать, Урсулаи не стала особо вредничать и осталась там, где положено. Благо, в комнате нашлось кресло, в которое и села девушка в предвкушении почитать чего-нить из "домашней библиотеки". Но, при чтении первой же страницы мысли снова вернулись к событиям прошедших дней.
<span style="font-style: italic">диалог в мыло-агенте:</span>
Очнувшись от размышлений, услышав стук в дверь, девушка крикнула "Войдите!"
Полковник О'Нилл провел рукой по сенсорной панели сбоку от двери, и дверь тут же отъехала в сторону. Перешагнул порог, Джек оглядел комнату.
-Кхем... Урсулаи... Ты тут?
-А то меня не видно? - усмехнулась девчонка, сидевшая в кресле под абажуром [надеюсь, там такое есть?))] и читавшая что-то, прихваченное с собой ещё из дома.
-Сорь, не заметил,- ответил Джек, взгляд которого был прикован к свалке асгардского оборудования в углу.
Он прислонился к косяку двери и дежурным тоном поинтересовался:
-Ты как вообще? Порядок?
Я целая. Это уже радует, -улыбнулась Урри. - Да думаю, с какого фига на мою голову столько событий в такой короткий срок уложилось...
ОНилл честно задумался.
-Ну... ты об этом с Картер поговори. А сейчас,- он "отклеился" от косяка двери,- нам пора идти. Кстати, с прибытием на базу "Альфа".
Ага, спасибо. Ну если надо идти, то пошли... сказали бы раньше, я бы и притащилась, - вампиресса живо представила себе этакую картину запыхавшейся и заблудившейся на базе себя.Картина была не оч впечатлительная
Дождавшись, пока Урри выйдет в коридор, Джек повторно провел рукой по сенсорной панели, и дверь закрылась.
-Нам на мостик,- сказал он.
По пути им встретилось несколько асгардов, но ОНилл не знал их по именам. По правде говоря, для него все асгарды были на одно "рыло".
В рубке их уже ждали.
-Ничего не бойся,- предупредил Джек Урри.- Подойди-ка.
Саманта Картер, Кэм Митчелл, Джек и Урри встали как можно ближе друг к другу, и Тор объявил:
-Приготовьтесь к телепортации.
В следующую секунду молекулярный транспортер асгардов перенес команду СГ-1 с орбиты планеты в контрольный зал базы «Альфа».
<span style="font-style: italic"><!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->ОФФ: по просьбе игрока отыгрыш команды СГ-2 доверяется Вежду. ГМ. <!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
ОНилл и компания>>>Звездные Врата>>>

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 17 июл 2010, 20:16

Где-то через минуту после сигнала Сос Темари вошла в материум предварительно подкрепвшисьпо пути, съев примерно на 1 фурию.
"так, Ваул велел сюда. Хм... Темные где? Блина. Надо было всетаки спросить у Всевидящего совета.... Ну что-же, сама справлюсь" - Думала Темари.
Она уселась в позу лотоса  и стала ждать когда спустится корабль.
через минуту Темари поразмысил над стратегией. Тперь пора была действовать. Ваул приказал дейстовать по обстановке, но была некоторая хитрость (но пока я не буду ее раскрывать)
-Терпите бедствие? Раненым помощь не нужна? - Спросила Темари Эльдар
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 18 июл 2010, 20:12

С поверхности планеты эльдарский корабль замечен не был, поскольку планета P3X-984 представляла собой незаселенную планету, покрытую пустошами и равнинами. Единственным уголком цивилизации была база «Альфа» - военная база, установленная на случай экстренной эвакуации Земли или другого мира под контролем SGC или союзников. В настоящий момент сотрудники базы слонялись туда-сюда, выполняли рутинную работу или же откровенно скучали. Заданий из командного центра – Меркурианской базы – не было, если не считать приглашения на эльдарский национальный праздник, до которого оставалось еще добрых два местных часа.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 19 июл 2010, 15:04

На борту царил хаос. Эльдары сновали туда и обратно, таская какие-то изувеченные тела. Но как только появилась Темари, все замерли.
- Да, нужна.
Ехидный голос из-за спины гостьи заставил всех вздрогнуть. Там стояла полуобнаженная Эльдарка с зверем на длинном поводке. причем зверь выглядел не очень приятно.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 19 июл 2010, 15:23

-Тогда вам помогу я. - Подкольнула Темари. - Чем помочь то?
Она  сощурившись посомтрела на ходячую порнозвезду с мутировавшей кошечкой на руках. Она задумчиво закусила губу и как будто бы заснула. На Данный момент совещалась сама с собой.
- Ну и что мне прикажете с вами делать? Ваша судьба в ваших руках.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 июл 2010, 20:19

- О, у нас тут полно раненых. Очень прошу заняться ими, - медовым голосом пропела ведьма, Одергивая бестию Варпа. Тела, которые перетаскивали эльдары встали, и окружили гостью. На вид они были еще менее приятными чем бестия. Изуродованные, с кучей пришитых лезвий, колий, крюков и прочих атрибутов Мазохиста.
Ведьма тряхнула волосами и скомандовал:
- Взять ее.
Тем временем с борта корабля стартовал транспорт и направился к поверхности планеты. В пору кричать: "к нам едет ревизор!"

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 21 июл 2010, 09:01

Темари зевнула и с хлопком исчела. Следующий Хлопок оповестил о смерти 1 из уродцев. ДАлее Темари оказалась уже в самом конце корабля лицом к основнуму коридору.
Сложив пару печатей темари воскликнула: "Каматачи но дзюцу" Ветер понесся по коридору круша все что ему попадалось на пути. 1 Эльдара разрубило  пополам. Другого лишило конечностей. А дальше уже бессмыслено описывать. 90% в коридоре калеки неспособные висти бой. 10 процентов легкораненые и способные вести бой.
-Всегда хотела поппробовать Эльдарскую душонку на вкус. - мысленно отправила она всем находящимся. - Надеюсь мне дадут поппробовать это лакомство.
офф: Пудинг, вот уж что-что, а Внешность у нее без крыльев и рогов. Сахарная.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 21 июл 2010, 12:00

Ведьма играючи уклонилась от воздушного лезвия и расхохоталась. Половина уродцев даже не упали, вторая половина встала после падения или попыталась встать. В общем, гротески приняли на себя удар и до эльдар волна практически не дошла. А ведьма спустила с поводка бестию, и сама ринулась в бой. Гротески всей гурьбой навалились на темари, не смотря на жуткие ранения и отсутствующие конечности.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 21 июл 2010, 17:44

-Наконец-то можно повеселиться- Задорно крикнула Темари, на ее лице появилась Маска, которыя вызывала у всех присутствующих  (кроме темари) сильнейшую головную боль.
Сново Хлопок. Далее Темари проткнуа мечем ваула и бестию. Попутно сытно поужинав. Темари начала появляться во всех местах главного коридора. 1 из хлопокв был сзади Ведьмы.
-А еще вкусное есть? Я жажду ваши души.
Меч воина печати рубящим ударом понесся к бедрам Эльдарки.
-познай боль, девочка .
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 21 июл 2010, 18:37

Одного видимо Темари не учла - бестия имела ментальную проекцию, которая нападала на Темари при каждом ее прыжке. И даже получив ранение бестия, как и гротески, не проявила признаков недомогания. Когда гостья оказалась за ведьмой, бестия с рыком, достойным медведя, прыгнула на нее. Причем варп-составляющая была на готове.


Вернуться в «Веста (P3X-984)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей