Трущобы

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
RankSkord
Космогрузовик

Re: Трущобы

Сообщение RankSkord » 30 авг 2021, 17:04

- Жизненные функции - не регистрируются. - Ответил ДРоид, подводя итоги всего этого безобразия. - Добычу берем и уходим. Быстро, пока не нагрянули его союзники.
Дроид кивнул Крысе, смотря на проход, ожидая, что кто-то высунется из - за угла, дабы создать неприятности парочке приключенцев.
- Анализ проведенного боя. Анализ эффективности стрельбы. Запись боя сохранена.
Дроид говорил сам с собой, бдительно следя за окружающей территорией.

TooYu
Участник

Сообщение TooYu » 14 сен 2021, 07:47

Мельком взглянув в сторону упавшего на землю бластера девушка быстро направилась к люку. Забравшись внутрь, она выкинула на поверхность мешок с добычей, что был оставлен у лестницы, а затем вылезла сама.
-Ты знаешь, я слышала, что у пиратов часто бывают карты сокровищ, такие старые бумажки, на которых указано где они прячут самые ценные вещи своих гильдий. Как думаешь, у него тоже могут быть такие бумажки?
Говоря это, она подняла с земли резак и закинув мешок на плечо подошла ближе к дроиду периодически осматриваясь по сторонам.

RankSkord
Космогрузовик

Сообщение RankSkord » 25 сен 2021, 21:41

- Протокол обыскивания трупов на полезные информационные изделия у меня отсутствует. - Ответил дроид. Хотя больше он следил за периметром, посему "соврать" для Крысы - было логичным. - Можешь поискать и быстро уходим. У нас мало времени, крыса.
Он продолжал следить за периметром, не желая оставаться на месте преступления в целях безопасности. Ибо дроид предполагал наличие у напавшего на них союзника.
- И в следующий раз не рекомендую запускать динамик когда есть возможность стрелять, имея преимущество неожиданности.

TooYu
Участник

Сообщение TooYu » 26 сен 2021, 07:16

Не сумевшая быстро сообразить о чем говорил Би, девушка лишь коротко кивнула опускаясь на корточки перед телом. Положив трубу рядом с собой она принялась быстро шарить по его одежде в поисках застежек и карманов в том числе и потайных в надежде отыскать карту. Но за слабым представлением о том, как эта карта должна выглядеть в этом мире, Крыса вытаскивала из карманов его всё, что казалось мало-мальски ценным и складывала в мешок. Закончив настолько быстро, насколько могла, она подняла трубу резака с земли, перекинула мешок через плечо и вновь кивнула смотря на дроида.
-Пошли? Но знаешь, я не думаю, что с ним был кто-то ещё. Они бы уже себя проявили. Я так думаю.

RankSkord
Космогрузовик

Сообщение RankSkord » 01 окт 2021, 20:12

- Пошли. - Ответил Дроид кратко. - Поздравляю. Юнит крыса повышен статус до "ополченец". Занесено в архив.
Дроид направился с торону своего схрона, абсолютно забыв про поверженного противника.
- Тело оставь. О нем - позаботятся и без нас. Местыне хищники. - Касаемо кто - либо еще... Возможно с ним снайпер. Я не исключаю такую... Возможность.
Дроид суровыми шагами следовал к своему месту обитания. Он с удовлетворением для себя (насколько могла удовлетвориться машина) анализировал бой.

TooYu
Участник

Сообщение TooYu » 08 окт 2021, 08:46

Стараясь не отставать от дроида, Крыса периодически поглядывала по сторонам стараясь не слишком вертеть головой и не привлекать внимание.
-Знаешь, оставлять его вот так...
Крыса пожала плечами.
-Не очень то хорошо. Пожалуй, нужно было его куда-нибудь оттащить или прикрыть. Не уверена, что это самая лучшая идея даже для бандита. А снайпер это питомец? Хотя не очень похоже на это. Скорее какой-то товарищ, верно? И если мы его сразу не заметили, то он должен скрываться, я верно мыслю, Би?

Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»