Доки

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 08 мар 2010, 07:49

Содрали снего эти малые столько единиц что Горм готов был их убить. Но они его так хорошо подлатали что Горм передумал и направился в космопорт.
Переход======Космопорт

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 26 апр 2010, 19:33

<== Съемная квартира.
Дин проталкивался между большого потока людей. как можно ближе прижимая свои пожитки к себе.
- Блин, как буду, иду против реки. Тебе не кажется это похожим на какой-то заговоро, против хоть бы к докам? - Дин выставил вперед портфель и даже начал слегка отталкивать людей в стороны, что бы его не затолкали.
Девушка догадалась об этом раньше и спокойно расталкивала людей. Попался юноша с жиденькой бороденкой в двенадцать волосинок.
-Смотри куда прешь, сучка! - Взвился он.
В нос парню прилетел кулак. Раздался хруст и хлюп.
-Сам с смотри на кого батон крошишь -. девушка догнала Дина.
- Что ты там возишься? Не помощи, ничего от тебя не дождешься. - Упрекнул девушку в бездействии, Дин. Наконец-то он выполз из потока пришельцев и отряхнул штаны, поднимая голову на кучу посадочных площадок.
- Вот это да-а-а... Вот это, я понимаю. Ну, что в путь? - Дин предложил свою руку Фейт и придерживая чемоданчик другой рукой, улыбнулся девушке.
Девушка хмыкнула на джентльменский выпад Дина и приняла его. забравшись поцеловала его в щеку.
-Молодец.
Она была очень довольна
- Хех, рад стараться. - Маккен повел девушку по докам и начал тихо шептать ей, не оглядываясь, но чувствуя взгляды прохожих.
- Фейти, мне нужен корабль, хороший корабль, малышка.
Девушка хмыкнула и почесав голову  уверенно пошла среди кораблей.
-Развалюха. Развалюха... вообще фальга. - Бормотала девушка.
Она свернула в ангары однако он был закрыт и охраняем.
-Открывалку активируй, счас заходим с другой стороны и пилим дырочку. Дальше выбиваем дверь торпедами и валим.
девушка завела Дина за угол.
- Открывалку? - По началу Дин не понял о чем идет речь.
- А соковыжималкой ты не хочешь устрашить охранников? Слушай, а почему мы воруем корабль? И почему меня это заботит, скажи-ка мне на милость? - Дин скривил хмурую гриммассу и задумался.
-Так, взял и открыл. - Буркнула девушка. -Ты ведь не хочешь. чтобы я тебе вмазала?
Она хмыкнула и толкнула Дина в плечо.
-у тебя есть ножик? вот и пили колбаску
Ты про лазерный меч что ли? - Дин удивленно посмотрел на Фейт и достал сэйбер.
- Но я же... не помню, точно. - Маккен провел по рукояти пальцами и как будто почувствовал, что она переходит в часть его руки.
- Уау. - С завороженным взглядом произнес он.
-Взял и пилишь. - спокойно сказала девушка с яростью.
Она нервно обернулась по сторонам.
-Сопрешь кораблик поцелую.... возможно...
- Мне не нужны твои поцелую, мне корабль нужен. - Дин фыркнул и отодвинул девушку рукой назад, идя поближе к охране доков, а потом остановившись тут же повернув обратно.
- Погоди, а у нас есть какие-то штучки кроме притягивания предметов? - Спросил Дин, опираясь на стену.
Девушка прыснула в кулак.
- Извини, не удержалась. Тебе говорят. Пили здесь, пока нас с тобой не поимели в особо грубой форме. - Улыбнулась девушка. Хотя в ее словах была доля правды.
Она прислонилась к стене
Дин развел руками.
- Так мы можем, обойти охранников или нет? Я не хочу их убивать, правда, честно. - Начал отговариваться Дин, видя на себе ошеломленный взгляд.
-Ой, не советую. - Буркнула девушка. - Они попытаються тебя ограбить и я уже устала твое желание никого не грохать.
Девушка прислонилась головой к пыльной стенке.
-Больше я на твои вопросы не отвечаю.
- Черт, я  прошу ответить лишь на один вопрос, как мы можем их обойти? - Дин резко отстранился от стены и развел руки в стороны, призывая к милосердию девушки.
Девушка упрямо смотрела на Дина своим холодным взглядом. Весь ее взгляд говорил: хочешь, чтобы я сказала? Заставь!
-пф...
- Э-эх, сам разберусь. - Дин немного разочаровался и задел Фейт плечом, когда снова направился к страже.
- Ну, ребятки вам же лучше меньше сопротивляться. - Дин посмотрел на рукоять сэйбера и прямиком пошел к охране.
Девушка закрыла глаза. Счас Дин попадет в просак, а ей как обычно придется разбираться самой.
-Эх, мужики...
Она сползла по стенке и села на корточки, ожидая разборки
Дин подошел к бугаям, которые тяжко дышали и сжимали свои топоры так, будто это была сиська мамы.
- Ребят, как дела? - В ответ последовал молчание.
- Ну, в общем, мне нужно то, что внутри, тоесть ваш корабль. - Бугаи поглазели на Дина и снова вернули зрачки в прежнее положение.
Дин протянул руку, но тут, же топоры сомкнулись и бугаи зарычали.
- Ладно, псинки, будь, по-вашему. - Маккен открыл сэйбер и получил по нему два мощных удара, которые ели сдержал двумя руками, затем совершив сальто через охранников, саданул одного по затылку рукоятью. Упавшая туша заваняла еще сильнее. Второй охранник с рыком понесся на парня и вломил еще несколько ударов по сэйберу, затем схватил в нос и получил дозу транквилизатора. Упав рядом с напарником, бугай заванял не хуже предыдущего.
- И ву-аля. Всего то и стоит закрыть нос. - Разрезая терминал мечом, пригласил Дин Фейт.
Девушка хмыкнул и хлопнула Дина по плечу, однако хлопнула костяшкой пальца, что достаточно болезненно.
-Молодец. Сэкономил торпеду. - Буркнула девушка и остановилась возле Дина прижав его к стене
-Ты собираешься мне взять с собой или оставить здесь?
- Да, да... как же иначе? - Удивился вопросу Дин и накинул сумку на плечо.
- Идем скорее, я не думаю, что тут были только эти парни. - Он указал на охранников и побежал по тоннелю к открытой панели.
-Я летать на космических корабликах не имею! - смущенно сказала девушка и ее щуки покраснели от стыда.
Девушка облокотилась об стену и вздохнула.
-Не надо тока на меня орааать
- А я умею, ну думаю, что умею. Глаза боятся, руки делают. Раньше. было раньше. сейчас мне как-то не весело, включая тот факт, что я вижу перед собой отменный корабль и чувствую, как сзади нагромождаются тучи. - Дин вошел в корабль и осмотрелся по сторонам, тут же получив в морду от какого-то странного парня с висячим носом вниз.
Парня вырубила девушка, впечатав его в стенку.
-Нда. Запомни Маккен, я тебя ненавижу.
Она уже была готова ко второму парню. Однако второго не наблюдалось, и она перевела дух.
Девушка хмыкнула и  подошла к Дину отвесив ему фофан.
-Макенн, шевели задницей. Времени в обрез.
- Ау... - Парень обозлено взглянул на девушку и уже собирался сделать какую-то мелкую пакость, но услышал сзади быстрые шаги, за которыми последовали бластерные выстрелы.
- Ё. - Вырвалось из Маккена, когда рядом вонзился бластерный луч.
- Дебилы, не стреляйте по кораблю. - Дин посмотрел на присутствующих, их оказалось вполне достаточно, чтобы разнести полкорабля в пух и прах, чему парень был весьма не рад. Напрягшись Дин телекинезом, откинул буквально всю шайку на десять-пятнадцать метров назад и побежал к кабине пилота, нажимая кнопку поднятия трапа.
- Фейт, за мной.
Девушка вбежала за Дином и обернулась, чтобы посмотреть насколько поднялся трап и не бегут ли за ними.
Стрела, задевшая трап пробила икру.
-В следующий раз буду уходить от огняаааа!
Она завыла. Болт был железный, такой вынуть без помощи сложно.
-Маккен! Взлетааай Шууустреееее!
Дин расширил глаза, оставаясь неподвижным и не зная, что делать. Трап закрылся, Фейт лежала чуть дальше парня, который саданул Маккена прикладом, через пять секунд он услышал выстрелы в обшивку трапа и рванул к кабине пилота. Через две минуты, сам того не понимая на каких-то внутренних ощущениях, он завел эту колымагу и уже взлетал, слыша, как Фейт, что-то громко орет, хотя это скорее походило на приглушенный визг...
-Блина. - Стонала девушка, переползая на ближайшую площадку, куда можно присесть. Площадка была найдена и девушка шипя  и постанывая орала на Дина чтобы летел побыстрее. На лицо явный шок и еще вдобавок истерика от шока.
-Долго ты еще тормозить будешь?
Дин быстро устранялся вдаль, кажется, хвостов не было, вот только почему? Это настораживало джедая, не меньше того, что он не помнит кто он.
==> В просторы космоса.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Доки

Сообщение Ранкорн » 07 фев 2011, 20:49

Пройдя некое подобие на регистрацию Фрегат Пристыковался к порту Дока, после чего был попросту накрыт брезентом. На выходе стояло 10 человек, Друзей Фейт, которые ее ждали.
Именно друзей, а не простых приятелей и крыс.
В принципе вся Банда Фейт была такая. лишь 10 процентов из 500 человек (основного состава в комлинке Фейти) были крысами и уже заблокированны и выгнаны из банды.
----->>>>>>> Трущобы
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Доки

Сообщение Ранкорн » 15 мар 2011, 11:17

Отряд быстро добежал до дока. Хвостов подозрительно небыло. Осталось проплестись еще пару километров и следить за тем, чтобы тебе не снес голову какой-нибудь спидер.
-Куун Лан в соседнем ряду! Осталось немного.
-Похоже нас не замеили.
-Я тоже рада этому.
-Староват я стал для таких пробежек - пропыхтел Старик.

Они быстро сменили ряд. Побежали дальше. Связавшись со своими отрядик быстро поднялся на борт Куун Лана.
-Все. Валим. Наших больше не осталось.
-Вы где были? - спросил Филин.
-Подранили меня. Лечились.
-А, ну да ладно. -Сказал ФИлин. - Лунь, запускай Двигатели. Мы валим на другое место жительства.
------>>> ПОдальше от Нар Шаддаа.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доки

Сообщение Sven » 12 янв 2015, 09:56

=====> Трущобы

"Обайссеус" прилетел к докам, попутно купив место в них. А пока местные дроиды крепили корабль, Макс Лангмайер в полном снаряжении, инструктировал, в десантном отсеке всех собравшихся. Там были в общем-то все кроме одного из лейтенантов, который отправился к небольшой торговой лавке. По его заказу, в ней подготовили к покупке старый дешёвый глайдер. Заодно, лейтенант договорился и купил небольшого дроида-водителя. Он же, спустя полчаса загрузил дроиду необходимый приказ, с координатами целевого поместья и убедившись, что дроид отправился в то место, поспешил обратно к кораблю. "Обайссеус" ожидал сигнала и когда первый отряд, отрапортовал по внутренним каналам связи о том, что они добрались до места, судно подготовилось к полёту и взлетело, направляясь на малой высоте и не спеша, в сторону поместий.

====> Поместья

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доки

Сообщение Sven » 09 май 2018, 06:38

Орбита Нал Хатта =====>

Настоящая сложная работа, в отличии от взятия звёздных космопортов, было взятием доков в связи с их величиной. Благо здесь серьёзных вооружённых сил, которых можно было бы разоружить не было, но было превеликое множество беженцев, и только стоило Питонам полиции высадиться, к ним устремились волны беженцев, настала пора решать проблемы луны всерьёз. В экстренном порядке оба космических маршала в этом месте связались с Валерианом, тот в свою очередь вывел на прямую связь шефа Савазара с Корусанта. Разобрав ситуацию, было решено запросить о помощи гуманитарные фонды, вроде мон-каламарийского фонда помощи, в Республике не мало найдётся меценатов, готовых помочь жертвам военных преступлений. Поэтому в Доках, в связи с их характером, сложившимся на этой луне - было решено развернуть центр гуманитарной помощи, под защитой сил Патруля и космических маршалов.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей