Улицы Нар-Шаддаа. Головокружительная высота.

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 10 ноя 2009, 11:07

Киборг повторил тот же маневр, и пролетев над площадкой, аккуратно спрыгнул на неё. Спидер, потеряв управление, виляя какими-то зигзагами унесся куда-то вниз и за угол здания, но его судьба ситх больше не волновала. Аккуратно приземлившись на площадку, киборг встал и кинулся к двери. Одновременнно с этим он попытался нащупать окаянного покусителя-неудачника через Силу. Это выходило не так хорошо как хотелось бы - миллиарды живых существ всего Нар-шаддаа ощутимо мешали этому. Подбежав к двери, Биомех с разбега ударил в неё ногой. Благо она открывалась внутрь, и должна была распахнуться даже если была заперта - от удара механических конечностей мало кто мог устоять.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 10 ноя 2009, 21:20

НРПГ: Отыграно в асе - Биомех, Дарт Рэнд
За дверь был узкий темный коридор, который встретил Биомеха взрывом осколочной гранаты, ибо наемник успел поставить растяжку.
- Черт!
Взрыв обволок киборга, и отшатнул назад, но всё же тот устоял на ногах. Осколки разлетелись во все стороны, в том числе и в Биомеха, но они предназначались для ранения живой силы, так что на киборге они не оставили ничего кроме царапин.
- Ладно, хочется поиграть? - процедил ситх, вступая в коридор...
Метров через двадцать был поворот, за которым, как почувствовал Биомех в Силе, скрывался преследуемый.
Киборг осторожно двинулся вперед, стараясь ступать как можно тише.
Ощущая тончайшие флуктуации Силы, Биомех чувствовал, что наемник готовится к встрече с Биомехом, нервное ожидание, как у пилота перед гонкой, заполняло всю нервную систему соперника ситха. Видимо, на гранату он особо не рассчитывал, так как никакого любопытства Биомех в своем визави не ощущал. Тот даже не допускал, что граната уничтожит киборга.
Киборг злорадно ухмыльнулся. Когда он оказался прямо возле поворота, он резко ускорился, уже не таясь, и с быстротой молнии выскочил из-за угла, чтобы оттолкнувшись от стенки достичь наемника и схватить его оружие - или с чем он там его ждет.
Однако на пути киборга оказалась импровизированная баррикада метра полтора высотой, сложенная из каких-то предметов мебели, стульев, столов и пр. Корридор переходил в просторный зал какого-то склада, и баррикада была выстроена как раз на границе двух помещений. Стоя за ней, метрах в двадцати, наемник кинул по высокой траектории гранату, видимо, имея намерение, чтобы ты взорвалась за спиной ситха.
Биомех заметил ту ещё на подлёте. Он изменил её траекторию, притянув её Силой прямо в ладонь, а затем бросил обратно.
- Ты что-то обронил!
Граната взорвалась, не причинив никакого, по крайней мере, заметного вреда наемнику. Граната была электромагнитной, генерируя при "взрыве" мощнейшее электромагнитное поле. Наемник, профессионал высокого класса, не только хорошо стрелял, но и быстро соображал, подготовив киборгу вот такой сюрприз. Сейчас полуробот находился в пределах внезапно возникшего ЭЛМ поля, и все электрические цепи внутри его полуорганического туловища начали вдруг испытывать нешуточные перегрузки.
Киборг отступил пару шагов назад, затем упал на одно колено. Сейчас все его Силовые способности уходили на то чтобы хотя бы удержать взбесившиеся ионы от выведения из строя основных систем тела.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 14 ноя 2009, 23:43

Когда киборга перестали сотрясать разряды, и ионизация механики спала до приемлимого уровня, ситх с трудом встал. Тело все ещё не хотело его слушаться, но опасности аварийного отказа уже не было, да и контроль возвращался к прежней норме всё быстрее с каждой секундой. Биомех выпрямился.
- ПРОКЛЯТЬЕ! - гневно выкрикнул он, и в в порыве чувств ударил кулаком по близлежащей стене, чем спровоцировал появление там нового, неучтенного строителями отверстия.
- Нет, ты от меня так просто не скроешься. - ужасающе спокойно проговорил киборг. Он подобрал уроненый на пол световой меч, а затем погрузился в Силу. Глубже, шире, чувствительнее... Ярость, по типично ситхской тактике, служила призмой для усиления Силовых способностей. Разогревая её, ситх добился наконец того что желал в данный момент больше всего на свете - он уловил удаляющийся отблик этого наёмника.
Биомех сорвался с места, и понесся вслед за ним, сокращая расстояние и не особо заботясь о том, чтобы как все приличные преследователи, бежать по полу. Перескакивая со стен в окна, прыгая по служебным конструкциям и даже по пролетающим мимо спидерам, он сокращал расстояние до своей цели. Ярость усиливала мощь форсюзера, но она же и туманила разум. Но киборг давно применял эту тактику, и успел отлично изучить и её, и свои способности. Находясь на грани безрассудного и слепого желания уничтожать и мстить, ситх всё равно сохранял разум. Тем более что расстояние уменьшалось и, соответственно, ярости было нужно меньше и меньше и контролировать её было проще и проще...
Но всё равно, сломаной конечностью этот солдат не отделается.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 18 ноя 2009, 04:47

Ломиться через главный ход Биомех раздумал. Киборг внимательно осмотрел дверь, а затем решил поискать другие пути для входа. И они нашлись - квартирка у этого типа оказалась аж с балконом. Биомех напустил на себя Невидимость Силы, теперь наёмник не смог бы его заметить, и аккуратно, по стене, вошел в его аппартаменты. Затем Биомех осмотрелся, в перую очередь уделяя внимание местам расположения оружия.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 19 ноя 2009, 11:51

Биомех покачал головой, а затем внимательно изучил запирающее устройство двери. Лучше бы постараться проникнуть незаметно. Природа невидимости в силе такова, что она заставляет окружающих не "невидеть" форсюзера, а как бы не обращать на него внимания. И разумеется в пустых помещениях вроде этого результативность сокрытия сильно снижалась, хотя и не исчезала.
система замка была сложной, и малознакомой для киборга. Но тем не менее - она была предназначена для защиты от взлома, а не проникновения как такового, что ярко ... Несколько аккуратных движений руками, и рама двери оказалась деформирована настолько, чтобы больше не препятствовать открыванию двери. Это не получилось бесшумно, но, с другой стороны, это и не было достаточно громко чтобы быть услышаным в другой комнате... Тем не менее, Биомех быстро вошел в комнату, прикрыл за собой дверь, и пригнувшись пошел в сторону выхода, готовый в любой момент бросится к активным действиям.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 22 ноя 2009, 15:54

Киборг измученно закатил глаза, а затем тихо последовал за наемником. Подождав пока он не наденет на себя <span style="font-style: italic">хоть что-нибудь</span> Биомех встал за его спиной, и снял невидимость.
- Когда ты кинул в меня гранатой, - мрачно заговорил киборг и одновременно с этим положил руку на плечо человека, затем сжав пальцы, чтобы тот не смог выдернуться, - ты забыл одну вещь. Меня зовут Дарт Биомех. И тебе следовало бежать до тех пор, пока ты можешь дышать.
Ситх сжал пальцы ещё сильнее - все ещё недостаточно для того чтобы сломать человеку кость, но вполне сильно чтобы тому стало больно. И медленно развернул его к себе.
- Я немного расстроен этим инцедентом, а учитывая то что мне нужно узнать от тебя несколько вещей, тебе стоит быть повежливее. Если я буду удолетворен ответами, я, может быть, отпущу тебя.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 25 ноя 2009, 01:12

- Каким местом ты слушаешь? - недовольно ответил киборг. Оглянувшись, и не заметив в комнате подходящего окна, он развернулся, и потащил за собой наемника к балкону.
- Пошли, подышим свежим воздухом.
Биомех вышел на балкон, перехватил человека за ногу, и подвесил его над пропастью вверх тормашками.
- Давай начнем наш разговор, - участливо сказал ситх, - И советую тебе думать быстро, говорят что пропасти Нар-Шаддаа столь глубоки, что падать в них ты будешь часами... А эта рука у меня слабее. - издевательски добавил киборг и похлопал рукой по конечности которой держал наемника.
- Итак, вопрос первый. Кто приказал тебе и твоим дружкам ввалиться в бар и начать стрельбу? - поднял Биомех наемника чуть выше, чтобы было удобнее видеть его лицо.
НРПГ: /r/ аськоотыгрыш.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 27 ноя 2009, 11:50

НРПГ: Отыграно в асе - Биомех, Дарт Рэнд
- Да подними меня, любитель дешевых эффектов- выругался человек. - Что я, геройского борца Альянса в имперском плену разыгрывать буду? Проигравший платит, это всегда так было, а от оплаты долга я бегать не люблю.
- Приятно слышать. - сказал киборг, однако даже не шелохнулся.
Секунду не говорил никто.
- Ну и чего встал, как столб? Аккумуляторы подсели?
Киборг покачал телом заложника в воздухе.
- Отвечай на вопросы, умник.
Тот пробормотал какое-то ругательство, после чего ответил:
- Мне никто не приказывал, меня наняли.
- В данных обстоятельствах это не принципиально. кто тебя нанял? И как описали задание?
- Кто нанял не знаю. А задание было убить капитана "Плохого парня". А теперь ты меня либо поднимаешь, либо я больше ничего не говорю.
Киборг недовольно вздохнул.
- То есть как - не знаешь чьи задания выполняешь?
Биомех слегка ударил наемником об стену дома.
- Ты, видимо, не совсем понимаешь в какой ситуации находишься.
- А за каким мне это знать, балда? Меньше знаешь - спокойнее живется.
- И сейчас у тебя в результате очень спокойная ситуация, - сочувственно произнес ситх. - Ты успел отчитаться нанимателю о исходе вашего, ха, покушения?
- Я понятия не имею, кто наниматель. Как бы я смог ему отчитаться?
- Вас за "спасибо" наняли работать что-ли?
- Нет, за деньги, наниматель здесь при чем?
- А платить-то за заказ кто должен по твоему? Император Палпатин? - раздраженно помассировал висок свободной рукой киборг, - ты выполняешь заказ, отчитываешься нанимателю об успехе, получаешь свои деньги. А по твоим словам ты с нанимателем даже связаться не можешь.
- Я отчитываюсь об успехе своему... Ну... Типа агенту. Он сообщает нанимателю, наниматель передает ему деньги, а тот мне.
- Хорошо, ну своему агенту ты уже отчитался?
- Что-то он трубку не берет.
Ещё один удар об стену.
- Не раздражай меня. Звонил ему или ещё нет?
- Ну как бы я узнал, что он трубку не берет, если бы не позвонил? Звонил, конечно.
- Прекрасно. Итак, последний на сегодня вопрос. Кто твой агент?
- Карт Вебраско
- Адрес?
Наемник назвал адрес.
- Дурачок ты, - продолжил он. - От живого меня тебе гораздо больше проку. Взять того Карта, откуда ты уверен, что его не грохнули, когда узнали о неудаче покушения? Или ты уверен, что наниматель еще не знает? Я вот не уверен.
Биомех немного наклонил голову.
- Да ну? И почему же ты мне в таком случае вообще можешь быть полезен? Грохнули Карта твоего или нет это не важно. В любом случае можно придти к нему домой и узнать кто поручил ему заказ.
- Как же ты узнаешь, кто поручил заказ, если Карт мертв. Я не уверен, что ты это узнаешь, даже если он жив
- Если он мертв, то останутся документы. Если он жив, то я <span style="font-style: italic">смогу</span> заставить его говорить. Или мне немного не повезёт и там не будет ни первого ни второго.
- Ага, документы, - засмеялся человек. - Кассовые книги, бля. Нашел магазин. 
- Эй, Салли, помнишь я обещал не убивать тебя? - поднял киборг наемника повыше, опять таки чтобы не пришлось сильно наклоняться
- Я вовсе не Салли, - заметил наемник, резко сгибая туловище пополам, и цепляясь руками за балкон.
- Да это и не важно, я все равно солгал, - просто сказал киборг, и откинул наемника в пропасть.
Киборг вернулся в аппартаменты бывшего наемника, и внимательно их обыскал. Просто на всякий случай.
По результатам обыска Биомех нашел пять гранат, пару бластеров и винтовку. Забрав гранаты и обоймы к винтовке и бластерам (владельцу они все равно больше не понадобятся), ситх покинул квартиру тем же путем что и вошел. Надо было поскорее вернуться в бар.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 24 дек 2009, 05:20

- Слова "незаметное проникновение" тебе явно незнакомы. Теперь все кто там есть знают о нашем ярком прибытии, - сказал киборг приземляясь рядом с Джейн. Выпрямившись, он достал один из световых мечей, и аккуратно заглянул в темный проем. Свет пробивался сквозь поднятый взрывом дым и пыль.
- Теперь пошли внутрь, звать хозяев? - оглянулся ситх через плечо на девушку.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 24 дек 2009, 19:13

- В таком случае к чертям гранаты.
Киборг осторожно забежал в здание, пригнувшись и быстро осматривая попадающиеся комнаты, готовый отпрыгнуть назад или на потолок и отразить выстрел мечом... Но, похоже, хозяин дома лежал либо с дыркой в тыкве, либо с сердечным приступом...


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей