Храм Геварса

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Храм Геварса

Сообщение Альберт Вескер » 04 сен 2011, 14:19

Изображение
Верховный храм Зверя Тьмы.Сюда приносят жертвы жрецы -"псоглавцы" , тут моляться работорговцы о процветании своего дела. И тут иногда бывает сам Геварс

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Храм Геварса

Сообщение Альберт Вескер » 05 сен 2011, 09:05

Явившийся к единоверцам Геварс обьявил телепатически новую рефорум . во -первых -кроваыве мантии для жрецов:
Изображение
И песьи маски для воинов культа
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Храм Геварса

Сообщение Альберт Вескер » 05 сен 2011, 10:22

Вскоре псу Хаоса и тут надоело. Ночью он перегрыз глотку двум жрецам, позже выскочил из храма . Его достала эта нудная , никому не нужная плюгавая планетка. Пусть культ сам вымирает -ему то что? Как всё надоело.
Геварс подумал и отправился в варп
=====Варп.

Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Храм Геварса

Сообщение Dregn » 27 июн 2015, 21:25

Интермедия в Варпе.
Нерожденный откинулся на спинку кресла и сделал повелительный жест. Некоторое время он снисходительно наблюдал за перемещением по его библиотеке здоровой адской гончей. Порой он морщился и покачивал головой, порой кивал и улыбался. Его “протеже” перемещался по лабиринту пыльных гримуаров, книг и свитков, послушный воле своего кукловода. Когда то, что осталось от Геварса только появилось в логове Пернатого Владыки, пес двигался дерганно и рвано, теперь же он перемещался с текучей грацией. Под его шкурой перекатывались мышцы, поступь была полна силы и угрозы. Пожалуй, сейчас он выглядел едва ли не более зловеще, нежели до “инцидента” с М'Кахеном. Наконец, полностью удовлетворенный увиденным, Владыка Перемен пророкотал с жестокою усмешкой: “Ступай! Материум тебя заждался!”


Мир вещный.
Культ угасал, как если бы сторонники и поклонники его почувствовали равнодушие повелителя и господина. Те, кто некогда бывал в обители Зверя Тьмы едва ли не ежедневно, теперь, коли и посещали Храм, то изредка, от случая к случаю. Жрецы молились без прежней веры и убежденности, скорее для проформы, для “галочки”. То был один из подобных дней. Жрец и послушники едва ли не с ленцой производили ритуалы, на которые никто не отвечал доселе. И тут в воздухе почувствовался острый, жгучий запах серы, дыма и густой аромат горячей крови. На алтаре стоял тот, кто, как все считали, их покинул навсегда. И он был в ярости. Жрец рухнул на колени, а потом и вовсе ниц, четверо послушников его повторили действия, но один слегка замешкался. То ли он был потрясен явлением их демонического покровителя, то ли был заворожен его видом, да столь ли это важно, когда его конец был предрешен. Геварс, Адская Гончая, Зверь Тьмы, подобно всполоху метнулся к незадачливому смертному и вот уж голова того отделена от тела, а с клыков капает дымящаяся кровь несчастной жертвы.
- Вы посмели обо мне забыть! Увериться, что я ушел! Не выдержали испытания верой, проявили недостойными себя! Что ж, я вернулся! И более подобного небрежения уже не потерплю!
Раздался то ли рык, а то ли хриплый смех, что с лаем схож был.

Варп.
Сидя в своем убежище, М'Качен смеялся низким и глубоким смехом, вторя своей марионетке.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей