Кантина "Хромой Пью-Пью"

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 14 окт 2009, 03:22

НРПГ: О, да неужели? Никогда бы не догадался...
- Пока мне удалось выяснить не так много - что Фильба к этому делу непричастен. - Киборг подня вверх руку, останавливая порвавшегося было что-то сказать Спэйса. - Да знаю, знаю. У меня есть второй подозреваемый. Притом такой жирный... А вот здесь уже нужна информация. Корабль "Серебряная звезда". Где сейчас, когда и куда прилетит... Желательно конечно ещё и какие-нибудь сведения о внутренностях корабля, вроде количества экипажа или планировки, но я могу обойтись и без этого...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 окт 2009, 22:42

"Плохой парень" вышел из гиперпространства.
- Заводи на стоянку, и скажи адрес своего корефана, с которым ты так откровенно потрепался. Я маякну парням, чтоб пока мы приземляться будем, на хазу к нему наведались. Хотя там скорее всего никого не будет.
Зоаноид кивнул, продиктовал адрес и направил корабль к планете. Лететь, как всегда, предстояло довольно долго - раздражающая особенность для путешественников, но спасительная для планет, которые были защищены своими гравитационными ямами от внезапной атаки.
- Если хочешь, можем прямо сейчас быстренько выяснить, как там поиски твоих извращенцев двигаются, и займемся делом, - предложила Юрию Коннор, когда корабль уже опускался на посадочную площадку.
- Давно пора. Кстати, как там со сходняком? Ещё не проворонили?
- Еще нет, за это можешь не волноваться. Пошли к Спэйсу, он заодно и все последние новости скажет.
- Пошли. Парень, остаёшься на корабле за старшего. Если что - жми вот эту кнопку, - Зербубус указал на пульте, - она блокирует все отсеки, включает программу самообороны корабля, даст знать мне и ребятам из охраны космопорта.
Отдав указания, гипер вместе со своей приятельницей вышли из корабля, и, покинув здание космопорта, добрались до кантины.
Спэйса они заметили не сразу, ибо тот сидел в отдаленном, малозаметном от входа, уголке с каким-то типом в плаще с капюшоном, закрывающим все лицо.
Парочка подошла к их столику.
- Не помешаем? - хлопнула забрака по плечу Джейн.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 17 окт 2009, 07:13

Забрак явно был ошарашен новостью Биомеха, а потому задал свой вопрос не сразу... Может потому что был шокирован. Но вероятнее потому что не верил в это. Значит, скорее всего знал что-то о корабле и не хотел этого говорить.
<span style="font-style: italic">- А с чего это ты на "Серебряную звезду" думаешь?</span>
- В общем-то, пока я на них не думаю. Они вполне могли везти контейнер, не зная его содержимого, т.е. быть тупо посыльными. Я должен <span style="font-style: italic">проверить</span> капитана корабля, и какого-нибудь заведующего грузами, тогда и смогу сказать как Звезда в этом...
Договорить ему не дали. К столику подошли парочка людей, мужчина и женщина. Мужчина вызвал у ситха подозрения. Хотя он выглядел как человек, его ощущение в Силе было совсем не человеческим...
<span style="font-style: italic">- Не помешаем? -</span> хлопнула забрака по плечу девушка.
- Твои товарищи? - спросил Спэйса киборг.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 18 окт 2009, 08:20

- Хм, а что все так реагируют? - озадаченно спросил киборг. - Этот корабль что, особенный чем-то? В общем в доках незадолго до того как этого парня нашли, столкнулись и подрались грузчики с корабля Фильбы, и с Звезды. Груз рассыпался, многие ящики раскрылись... А потом вы находите пацана.
Киборг немного помолчал, а затем продолжил.
- А так как ниточка к Фильбе оборвалась - он и так оказался нанимателем - кто у нас остается на подозрении? Правильно...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 18 окт 2009, 15:26

- Понял, - кивнул Зербубус, кинув оценивающий взгляд на киборга. - Так он же вроде на нашей стороне?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 20 окт 2009, 17:21

Киборг откинул капюшон, и задумчиво почесал макушку.
- Меняешь планы? Вроде мы договаривались что я нахожу тебе владельцев парня, а ты даешь мне настоящее задание. Впрочем, нет, не пойми неправильно. Я не против. Всё то благо, что не есть стояние на месте.
Киборг отодвинул стул и встал, полностью выпрямившись. Он прижал левую руку к груди, а затем поклонился, отведя её в сторону.
- Лорд Дарт Биомех, к вашим услугам. - Ситх снова разогнулся, - в данный момент без работы, без связей, почти без всего. Придется всё это восстанавливать. Ибо, видимо в этой реальности я надолго... - последнее предложение он сказал тише, и больше сам для себя.
- А теперь, буду признателен если вы расскажете, что такого в этом корабле особенного...

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 23 окт 2009, 04:44

- Хатт Фильба... Слышал. Его я хотел трясти на информацию первым делом, пока не узнал что он и заказал эту работу. Ну, охранять у меня получается несколько хуже чем убивать... Но с другой стороны, это отличный шанс попасть на Звезду и выяснить как она связана с работорговлей. Впрочем, если убить Фильбу пошлют какого-нибудь профессионала, хорошо. Последний мой противник с воплями убежал прочь, как только увидел меч в моей руке. Так не интересно. В общем, я согласен.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 26 окт 2009, 03:48

- Ох-хоооо, - в предвкушении протянул киборг, и уселся за стол напротив Джейн. - Заговоры, убийства свидетелей... Это мне нравится.
Киборг задумался. Дело и впрямь выходило интересным, вот только по сути затрагивало оно большие посты. Стар Дестроер заградительного класса не каждый бандюган мог себе позволить, откровенно говоря. Так что в деле вполне могла быть замешана Империя... А, впрочем, хрен с ней, у Биомеха и так были не очень-то дружелюбные отношения с её правительством. Не привыкать.
- Хреновина вполне определенная мутится, - киборг бросил взгляд на Зербуруса, словно хотел удостоверится что тот и вправду всё ещё там стоит, - в предстоящем покушении на хатта замешаны <span style="font-style: italic">очень</span> влиятельные личности. Кому-то понадобилась Нар-Шаддаа. Стар Дестроеры не у каждого мафиози в чулане лежат. А значит, в этом может быть замешана даже Империя. Правда я совершенно не понимаю, на кой черт им сдалась эта дыра... - растерянно развел руками киборг.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 окт 2009, 15:51

- Моё дело простое, - пожал плечами Зербубус. - Кому скажут бить морды, тому и будем. Если надо имперцам - разберёмся и с имперцами. Не такие уж они страшные, если горстка партизан с одним джедаем сумела их разбить. Если ты, парень, - он повернулся к киборгу, - и вправду форсер, да ещё боевой направленности, то на пару мы можем разобраться с небольшой армией. А большие армии на Нар Шаддаа вряд ли появятся...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 27 окт 2009, 21:12

Киборг не терял даром времени, а построил план ещё когда в кантине зашипели и засверкали гранаты. Звуковые гранаты не оказали никакого воздействия на киборга, равно как и слезоточивый газ. Что там происходит с его новыми товарищами киборг разглядеть не успел - слеповая шашка на пару секунд перегрузила визор. Но зрение Биомеху, в сущности, было не нужно. Была Сила. И киборг ощущал всех посетителей, и пятнадцатерых неплохо вооруженных вторженцев. Сила же помогла киборгу взять столик за котором он сидел, и запустить по воздуху прямо в бойцов. Не хорошо что проход в кантину был только один, и не слишком широкий... Стол, приняв на себя добрую половину выстрелов, обрушился на команду нападавших, повалив почти половину из них, временно ошеломив их. Впрочем, о тех кто стояли первыми на пути столика, скорее было бы уместнее применить эпитет "многочисленные переломы"...
Ситх же ещё пока стол был в полетё, бросился влево, стремительно обходя зашедших по флангу.
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо... - Киборг подхватил Силой с барной стойки какую-то бутыль с алкоголем, и запустил её в голову одного из оставшихся бойцов. - И бутылка рому! - закончил киборг. Мечи давно были в его руках и он включил их. Нападавшие были уже совсем близко.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей