Конспиративная квартира организации хатта Фильбы

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Чёрный_Лотос
Активный участник
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Чёрный_Лотос » 07 фев 2009, 20:14

- Карл...ну ты морда, как же ты выжил-то...до сих пор в голове не укладывается! - Иван радостно толкнул идущего рядом с ним сардукара, да именно сардукара, потому как Иван Олгрен и Карл Рэйден были сослуживцами одного отряда сардукарских войск и Карл был признан пропавшим без вести во время исследовательской экспедиции когда отряд был застан в расплох неизвестными тварями которые становились невидимыми и как демоны один за другим убивали сардукаров, только Ивану и еще нескольким солдатам удалось чудом спастись...остальных же членов отряда в том числе и Карла признали пропавшими без вести и повторное возвращение на место схватки по просьбе командира сардукаров было отменено, для сохранения добытых элементов и перевозки их на базу. Так эта операция и была можно сказать выполнена словно "Пиррова победа".
- Да ладно чего со мной случилось бы...эти твари оказались слепыми и действовали только по своему обонянию...ну не мне тебе рассказывать о методе как убить с себя запах...вот и пришлось пару дней валяться в болоте и каком-то дерьме пока эти твари не исчезли...восвояси ну а потом я уже тебе рассказывал, - Карл слегка улыбнулся и прошел в автоматически открывшиеся двери, Иван последовал за ним.
- ДА уж...интересный рассказ...но всё равно это не что иное как чудо...выжить в таких условиях одному...хотя режим не совместимый с жизнью это норма нашего сардукарского отряда...!
- Да...Иван...именно...всё пришли, - Карл остановившись повернулся к Ивану: - Ну а теперь...Чёрный лотос...отрекомендую тебя в пираты, - Карл чуть слышно засмеялся.
- Да...всегда уважал в тебе прямоту...ну пойдем отрекомендуешь меня по полной... - почесав щетину ответил Иван.
Вскоре Фримен и Карл были в каком-то зале, в нем было большое кресло которое на топот ног вошедших повернулось и на нем оказалась девушка, довольно смазливой внешности.
- Эээээ.... - Иван немного растерянно поправил волосы.
- Рот закрой... - резко произнес Карл не дав Ивану ничего сказать, да и он понял что фримена удивило что главарь пиратской группировки молодая девушка, намного моложе него.
- Мисс Коннор, это Иван - персона о которой я вам рассказывал... - С неким выражением этикета произнес Карл, что для Ивана показалось очень удивительным, от кого, от кого, а от Карла он не ожидал таких речей как "мисс", "персона".
"- Ну да...рассказывал а меня оставил не просвещенным по поводу того что босс здесь девушка...хмммм" - Иван стал осматриваться по сторонам, но чаще его взгляд все же останавливался на девушке...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 23 мар 2009, 00:49

Трущобы ---->
Войдя в комнату, Зербубус первым делом осмотрел её на предмет посторонних лиц. А также прослушал и обнюхал, оставаясь внешне совершенно спокойным.
Комната была небольшой, порядка десяти квадратных метров площадью. Это в общем-то было что-то типа персонального кабинета Коннор.
Одно из множества помещений того, что Джейн со товарищами в обиходе называли "наша хата".
Девушка отстегнула ножны вибромеча, висевшие за спиной, скинула красную курточку, и уселась на стул, с удовольствием вытянув ноги.
- Значит, так. - заявила она. - Ситуевина у нас такая. Скоро будет сходняк всех основных боссов Нар-Шаддаа и Нал-Хутта. Инициирует его Фильба, и все делается под тем поводом, что нужно как-то объединятся для защиты от таких отморозков, как вчерашние галактические гопники. А само объединение будет происходить под таким ненавязчивым лидерством Фильбы. И есть вероятность, что Фильба этой сходки не переживет.
- Сколько примерно будет боссов и сколько народу они с собой приведут свиты? - уточнил Юрий.
- Это все в процессе. Сама идея появилась только этой ночью. Детали перетирать только начали. Но ориентировочно прикинуть можно. Значит, двое хозяев оружейных заводов, пятеро, имеющих долю в космопорту, Гильдия наемников, Кореллианский и Дуроанский секторы. От астронавтов кто-нибудь будет, может быть.
Ну, и естественно Деселиджик. Собственно, грязь мутить будут только они. Остальные не против. Но зато деселиджикцы по-любому мочить Фильбу будут. Это без вопросов.
Юрий, тебе нетрудно будет выпить мне достать? - указалы Джейн на крохотный минибар, стоящий в углу. - Устала я очень.
- Не вопрос, - Зербубус только недавно проснулся, поэтому не испытывал никаких проблем с движением. Через минуту он протянул девушке бокал.
Одновременно охотник прокачивал в голове ситуацию:
У хаттов два основных клана: Бесадия и Деселиджик. Фильба - Бесадия. Джабба был деселиджикцем. После гибели Джаббы, да и вообще всех татуинских событий влияние деселиджикцев упало. При Джаббе ведущим кланом были они. Сейчас - нет. Если Фильбе удастся стать лидером и получить поддержку уголовников-нехаттов, надежды деселиджикцев на первое место отодвигаются куда-то в необозримое будущее.
- Не вопрос, - Зербубус только недавно проснулся, поэтому не испытывал никаких проблем с движением. Через минуту он протянул девушке бокал. - Так наша задача в случае покушения размазать их по стенкам или аккуратно дать понять, что Фильбу трогать нельзя?
- Главная задача, чтобы Фильба жив остался. Остальное - по боку. Но если встанет такой вопрос, то лучше бы Зорбу пришить - это Джаббин папаша. Но только так, чтобы предъяву Фильбе за Зорбу никак кинуть нельзя было, понимаешь? Есть еще один важный момент. Ранее у бесадийцев рулила Борга. Борга на Нал-Хатта мазу держит. Сейчас Фильбы с ней вровень стал. И от Борги тоже можно подлянку ждать. От себя она делать ничего не будет, а вот столковаться с Зорбой и посодействовать вполне может.
- В каком помещении будет проходить сходняк, что и кого гости могут брать с собой?
Коннор сделала долгий глоток чурбанского бренди, известного своими бодрящими свойствами.
- Себе тоже возьми, чего ты жмешься. - продолжила она разговор. - Насчет помещения пока опять неясно. Есть вариант, что вообще на корабле каком-нибудь. На чужую территорию ехать никто не хочет, а нейтральных территорий мало, сам понимаешь. И кого с собой брать тоже решается. И вообще-то отсюда твоя работа и начинается. Излагай свои пожелания, а мы уже попробуем остальных на наше перебазарить. Но на нашей территории сходку замутить точно не получится. Никто не подпишется на чужую землю идти, это без вариантов. 
Зербубус откинулся в кресле, наливая себе зелёного вина - ближайший аналог водки, какой можно было раздобыть в Республике. Опьянеть он не боялся - в случае чего, организм мгновенно выведет все токсины. А вот расслабиться чуток не помешает.
- На корабле - вариант неплохой, - медленно сказал он. - Во всяком случае, можно не бояться, что они применят тяжёлое оружие. Главное, чтобы Фильба прибыл позже деселеджикцев, а улетел раньше.
- Это почему именно так?
- Если он прибудет раньше, они могут взорвать звездолёт, не дожидаясь появления своего представителя. Если улетит позже - тот же расклад. Пока их человек... то есть хатт на борту, можно ожидать только локальных покушений. Нужно только, чтобы это была достаточно важная фигура, а не шестёрка, которой легко пожертвовать.
- Там и помимо Фильбы народ будет. Всех же они не взорвут, - ошалело произнесла Джейн. Она как-то даже не задумывалась о подобной масштабности. - Да и как огромное судно взорвать? Хотя...  Татуин загибается, у них от этого колпак окончательно снести может. Но заранее порядок приезда и отъезда не обговорить. Можно только забиться всем с точностью до секунды приезжать. Хорошо.
- Ты говоришь - огромное? Уже известно, какой конкретно корабль это будет?
- Нет, конечно. Но ясно, что не истребитель. И вообще не факт насчет кораблей. Тут тоже свои неотмеченные на картах гипертечения есть. Корабль опять же должен быть нейтральный, а нейтральный корабли только у вольных пиратов и контрабандистов. Если те космобродяги, что часто на Нар-Шаддаа тусуются будут на стреле - они могут с кораблем вопрос решить. Они парни нейтральные, им как-то паралелльно, кто на планете рулит, и им доверяют. Если же их не будет, придется с местом встречи вопрос как-то по-другому решать.
- В первую очередь, нужно связаться с ними и узнать, сможет ли кто-то предоставить такой орбитальный "отель". Если да, то сразу запрашиваем тип корабля, и по его планировке будем строить схему внутренней безопасности. Если нет... разве что на нижних уровнях поискать нейтральную зону.
- На нижние уровни никто не поедет. Забудь. На нижних уровнях крутые парни стрел не забивают, - с сарказмом произнесла Коннор. - А насчет корабля я учту. Попытаемся этот вопрос быстрее решить.
- Хорошо, ты свяжись с бродягами, а я подниму некоторые свои старые знакомства. Сколько человек уже есть у Фильбы, и сколько можно ещё нанять?
- Именно среди тех, кто занят в его охране - 60. А вообще бойцов - больше чем до хрена. Можно временно перекинуть и из абордажных команд, и из наших, местных "фирм". Но именно по охране спецов нет. Гоп-стоп замутят налегке, а профессия охранника на этой Луне как-то не популярна. 
- Ясно. Думаю, если я найму человек тридцать грамотных охранников, Фильба не разорится, его шкура стоит дороже.
- Базара нет, только где ты их возьмешь?
- Ну, на Луне есть штук пять моих знакомых, которые иногда телохранами подрабатывают. За остальными придётся слетать, в частности на Корускант. Есть там что-то вроде профсоюза штурмовиков-ветеранов. После падения Империи многие оказались не у дел, в том числе очень серьёзные ребята. Чуть ли не из Алой Гвардии.
- Знаю, - кивнула Коннор. - Бывших имперцев и у нас хватает. Только опять же солдаты, а не охранники. Еще вопросы и пожелания будут?
- Нет. Только "Плохого парня" заправить и я приступлю к сбору. Да, и коммуникатор - чтобы ты сразу могла мне сообщить, как только будут результаты по кораблю.
Коннор достала датапад.
- Скажи, номер карточки, аванс перевести. А насчет связи... Голосвязь на корабле есть?
- Только слот и антенна, не сам передатчик.
- И как же с тобой связаться можно будет, чтобы результаты по кораблю сообщить?
- А вы не используете персональных коммуникаторов с аналоговым соединением? Может, это не так удобно, зато на порядок надёжнее. Нет, если надо, я могу поставить терминал голонета, как скажет работодатель, - он усмехнулся, - только потом не жалуйтесь, что интимные тайны Фильбы окажутся в дроиде какого-нибудь хакера.
- Мы с тобой напрямую можем через Голонет связаться, а ты просто молчи во время связи. Не разговаривай. Хотя... А как я тогда узнаю, что меня на том конце слышат? Ну ты можешь просто сказать что-нибудь вроде "Я понял".
- Если я в это время буду возле планеты, то могу отправить сообщение с её станции. В открытом космосе... придётся вам ждать, или всё-таки раскошелиться на парочку коммуникаторов.
- Если ты уже готовиться к гиперпрыжку до Нар-Шаддаа будешь, когда я тебе сообщу, то толку от инфы тебе все равно мало будет.
- Будет. Смогу по дороге обдумать расстановку сил. Кроме того, скинешь информацию, где вас искать - не лично же к Фильбе ломиться...
- Тогда надо согласовать числа, чтобы точно определить, когда ты у Корусканта будешь. А найти меня - не проблема. Вот номер комлинка моего. Да можешь и сюда прийти, скажешь, что ко мне. Со мной свяжутся. Да и через Спэйса найдешь, на худой конец. Не гони, Юрок.
- Понял. У Корусканта я буду через два дня. Тогда и скидывай.
Зербубус записал номер, и в свою очередь продиктовал код своей кредитки.
- Можно приступать?
- А сколько времени там быть планируешь? Не факт, что за два дня все ясно станет. Вообще-то ориентируйся на то, что сама стрела через пару недель примерно. Место скорее всего ближе к концу определится.
- Это будет очень неудачно, если так. Постарайся разобраться с местом хотя бы за неделю до собственно операции. Иначе это будет чистая импровизация, без нормального планирования и подготовки. За неделю я как раз вернусь - два дня до Корусканта, три там и два обратно.
- На Нар-Шаддаа все делается всегда через задницу, - скривилась Коннор. - Ладно, удачи тебе.
- Спасибо, тебе тоже, - кивнул Юрий, выходя.
---->Космопорт
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 28 дек 2009, 04:14

- Хм... В принципе это не так трудно... Однако я не смогу убить одновременно двоих, если они не вместе. Как один отреагирует на смерть второго?
Киборг оперся об стенку, и посмотрел на дуроса. "Из чьего стереотипа ты вылез?" - подумал киборг.
- Да и потом, если это вдруг окажутся не они? В жизни всякое бывает.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 02 янв 2010, 12:39

Киборг едва заметно отстранился от протянутого ему стакана. Алкоголь он и до закатывания в дюрасталь не любил...
- Нетрудно, потому что вся орава охранников не может охранять его <span style="font-style: italic">одновременно</span>. И живет он не на поле, должно быть... А значит, непосредственно возле него их ещё меньше. Слыхала ту байку про Триста Мандалорианцев? Здесь будет примерно та же ситуация, только масштабы поменьше... Однако, я ещё ни за что не берусь. Лучше нам подождать результатов работы нашего гения, - ситх кивнул в сторону дуроса, - будет неудобно если я завалю хатта, а заказ окажется все-таки не его.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 09 янв 2010, 09:28

- Не люблю чертовых параноиков.
Киборг в гневе сжал и разжал кулаки. Впрочем, сейчас было не место для гнева, так что он успокоился.
- Чтож, в принципе, можно попытаться пробить комлинки. Наш наниматель явно был уверен что этот координатор в случае неудачи будет немного мертвым, так что рассказать никому ничего не сможет. Значит, маскировать комлинк у него не было надобности. Если конечно он не долбаный параноик...

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 12 янв 2010, 18:19

- Если не так важно физическое и психическое здоровье владельцев, каждый заговорит в течении максимум 10 минут, - злобно "ухмыльнулся" киборг.
- С хаттами я согласен разобраться, но по очереди. Один наверняка по крайней мере усилит личную охрану когда я грохну второго. Цену можешь назвать сама.
Замечание про еду Биомех старательно проигнорировал.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 24 янв 2010, 04:31

Киборг почесал подбородок рукой.
- Шишечки должно быть и вправду важные... Хм... Три, и по рукам.
Смотря на количество еды, которое наготовила себе Джейн, Биомех в который раз порадовался что представляет собой почти замкнутую биологическую систему. Пару раз это даже спасало ему жизнь...
- Кто из них двоих беспечней или послабее в плане охраны? Его надо валить последним.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 03 мар 2010, 09:30

===========Улицы Нар - Шадаа
- А двери закрывать не худо.
В комнату чеканя шаг влез Горм - ликвидатор.
- Да кстати, - продолжал он - там у вас кто -то девку у входа пошматовал. Да и так трупаков море. О кого я вижу! Биомех ты помнишь как мы гонялись друг за другом возле Татуина когда он ещё был Татуином, а не тупым куском льда?
Горм его узнал сразу. Небольшая история имперских времён. Известный охотник за головами преследовал неизвестного убийцу. Подозрение пало на Биомеха. После побоища двух киборгов эти самые два киборга очень спокойно расстались (правда удавку Горму пришлось ремонтировать и левое плечо тоже)
- Превед кросавчег! - радостно поздоровался Горм. После чего посерьёзнел и сказал:
- А теперь лорд - ситх ты наш, скажи что тут произошло. И девке помочь надо - а то она Джаббе полетит привет передавать.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 04 мар 2010, 08:17

Не получив должного ответа и увидев что ситх как - то нехорошо на него смотрит, Горм свалил куда подальше, перескочив по пути через порезанную ножом девушку.
Переход=======Улицы Нар-шадаа


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей