Космопорт

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 май 2013, 14:39

-Служащая? Юноша, вы себе мозги себе формалином залили? Жаль. - Ужалила Лука. - И я буду та, кто выскажет свою "против" на вашем венчании.
Лука ужасно ядовито ухмыльнулась, обнажив белоснежные ровные зубы.
-Ни тень под глазами, ни хилые нервы,
Ни траурный марш забывших дорогу домой,
Не ранят навылет, как пуля...
Она улыбнулась.
-Я буду сопровождать свою спутницу.
Вен мило улыбнулась, чего нельзя было сказать про мужчину. Он холодно смерил её взглядом и проигнорировал слова Терры.
- И так...
- И так. Я хотела бы поговорить о Клеер.- Голос девушки стал в миг серьёзным, даже глаза полыхнули холодным пламенем, пригвоздив Сэта к стулу.
- Я не...
Со стола свалился стакан с водой, Венити лишь чуть дёрнула рукой, показывая чем грозит отказ от сотрудничества.
- Мисс Лейд. Позвольте для начала выяснить цель вашего прилёта сюда. Вы представляете опасность для...
- Для республики? Да брось. Как только я стану твоей женой, тебе грозит та же участь.
То, что это была самая настоящая игра стало ясно тут же. Сэт за всё это время научился забывать и игнорировать всяческие воспоминания о той буйной молодости, что подарила ему она. Горечь от того, что тогда не смог помочь и спасти уже приглушилась, но после того, как он узнал, что она теперь опасный преступник... всё вернулось вновь.
Лука фыркнула на игнорирование. Ничего... Она еще это ему припомнит. Орбитальной блокадой... Ну или в космосе выловит.
-Венити, может ну нахрен благородную деятельность и просто будем террористами? О да, это будет просто прекрасно. Я отомщу, тебя будут бояться. Все будет прекрасно. Как раз закажем пару сотен боеголовок тяжелых ракет "Искра" и "Аквилон-Перфектум"...
Ей не особо нравилось, что ее опасаются меньше Вен. Как говориться удар по профессиональной гордости.
ПРо свадьбу она прикинулась, что не слышала, уже размышляя как бы ее сорвать... Вспомнив о Фейт она растянула губки в улыбочке. Эта уж ей точно не откажет.
- Терра, на всё это нам нужны деньги. К тому же Клеер нам могла бы их обеспечить, потому как является дорогим удовольствием. И... без этого человека нам денег не получить. Будь благоразумной... потерпи.
Сэт сглотнул, поглядывая то на одну девушку, то на другую. И если одну он знал, то вторая вызывала у него чувство стойкой неприязни ещё с того самого момента, как решил её защитить. Казалось бы зачем? Просто он знал, на что была способна Вен.
- Ты хочешь взять меня в заложники?
- Я просто предлагаю тебе взаимовыгодные условия.
- А что скажет твоя... сопровождающая? Терра? Я так полагаю... у вас иное мнение на видение этой ситуации.
-Денежки? А может просто дождемся Скаа? Авось не все еще под Аммар ходят? Думаю пара месяцев роли не сыграют. Тем более возможно раздобудем нечто покруче твоего Клээра...
Но на фразу "потерпи" она нервно дернулась. Слишком была она неприятной... Слишком противоестественной!
-Мое мнение виденье ситуации - ебнуть эту планету К ТАКОЙ ТО К`танской ЗАДНИЦЕ! - рявкнула она. -Думаю 50 ракет по 3гт... Этого должно хватить на тотальное уничтожение всей живности этой грязной и никчемной планеты... А на тебя, милый, у меня свои счеты. Как думаешь, Вен, может порадовать его?
Сэт побагровел.
- Выведите эту женщину и заприте... в камере!
За всем разговором никто не заметила того факта, что дверь открылась и вошли четыре охранника. Терру сразу же "куснули" четыре электрошокера выводя её из строя, а вот Вен оказалась с ними лицом к лицу.
- Ты сволочь, маленькая гнилая сволочь. - Она смотрела в глаза тому человеку, которому решила довериться. Смотрела и понимала что в этот раз совершила оплошность, а потому когда он схватил её за волосы и притянул поближе к себе, тихо зашипела.
- Это ты первая начала, я мог бы предложить тебе многое...
- Или ничего в конечном счёте. Ты же... работаешь на них! Ты знаешь, где мой отец!! ТЫ!!!
- Уведите обеих. Ту что помоложе выбросите на улице или... или нет. Доставьте в резиденцию Тораррта.
Это было последним, что услышала Венити, последним, когда она видела... сестру.
-Еще девочку! - веско заметила она, а затем... Мир просто ушел из под ног. Лука не могла сопротивляться, но импланты, побарахлив переходили в боевой режим... Но смысл от него? Пока нет...

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 ноя 2013, 09:05

--------- Трущобы

Венити искренне верила, что сё это позволит ей хотя бы на шаг стать ближе к тому, чтоб найти отца. Ну и что, что приходится лететь неизвестно куда и в добавок ещё неизвестно сколько. Время не имело значения, главным являлось выполнение работы.
- Фейт, надеюсь не будешь против моей компании. Знакомься... "Звезда удачи" и мы летим на ней. - Воодушевления от подруги она не увидела а потому отдала короткий приказ и передав координаты, Вен ушла переодеться. Им предстоял очень долгий путь... очень долгий и потому, видимо... Фейт решила не сопровождать ей. Это куда лучше, не придётся объяснять многих моментов.


-------Гоуалдский космос

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Космопорт

Сообщение Ранкорн » 05 янв 2014, 15:21

Фрегат Небулон отстыковался от трапа, ушел в атмосферу и так и улетел в Скаанский сектор, выгрузив СТирею. И прихватив с собой сестренку наемницы.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ван Хелсинг
Активный участник
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:16

Re: Космопорт

Сообщение Ван Хелсинг » 26 май 2014, 17:17

Ван стоял возле своего корабля и ждал. К нему подошла фигура в плащ и заговорила.
- капитан Хелсинг, вас рекомендовали как человека который не очень любит новую республику.
Ван положил руку на бластер и смерил незнакомца взглядом.
- было бы интересно Узнать кто вам давал такие рекомендации?
Человек в плаще засмеялся.
-С начало давай поговорим о работе, которую я хочу вам предложить.
Ван улыбнулся и сказал:
- давайте обсудим работу.
Контрабандист достал с кармана маленькую сферу и активировал ее.
Она взлетела над собеседниками и активировала особое поле.
- вот теперь можем спокойно разговаривать, не боясь что нас подслушивают.
Ван сел на ящик возле корабля и начал слушать рассказ человека в плаще.
-моему начальнику нужно что бы вы доставили 500 единиц ручного бластерного оружия и 1000 боезапаса к ним в указание место встречи.
Ван аж свистнул.
-вы решили начать вооружить небольшую армию?
- почти. Ответил незнакомец.
Ван все звесил и ответил.
-тогда это будет стоять 25000 кредитов + цена вооружения.
Незнакомец только улыбнулся.
-будет все. Может даже больше чем вы думаете.
Человек в плаще развернулся и зашагал прочь.
-подробности узнаете на орбите. - сказал незнакомец и вышел из посадочной площадки.

Ван Хелсинг
Активный участник
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:16

Re: Космопорт

Сообщение Ван Хелсинг » 27 май 2014, 04:06

Ван смотрел в след уходящему незнакомцу, пока тот не скрылся за углом. Потом Ван опустил трап и поднялся на корабль. он оказался в круглом помещении над грузовым отсеком. Прошел его, Ван зашел в отсек управления. Сел за кресло первого пилота и включил зажигание. Подождал пока двигатели прогреются и поднялся в воздух.

========> Околопланетное пространство

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 янв 2016, 11:59

--------------- Околопланетное пространство

Выходя в космопорт и поправляя волосы, девушка так же проверила как на ней сидит белоснежный костюм. Для всех присутствующих, Морин выглядела как обычная леди, которая вдруг решила посетить это не чистое на руку место.
- И куда мы?
- Вы, найдите место где можем переночевать. Я... я пока поброжу здесь.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 янв 2016, 15:39

Планшет ожил сигнализируя о входящем вызове. С экрана взирало лицо заказчика.
– Приветствую и позвольте сразу перейти к делу. К сожалению я не смог найти что–то критичное, но и то что имеется должно помочь. В своём начале, культ менял хозяина дважды. Сперва это был мелкий лорд ситхов, потом, Дарт Нокс ещё в бытность учеником и самое главное. За тем он по сути продал управление культом организации занимавшейся контрабандой в замен на поставки особо редких электронных компонентов. Я бы не прочь выяснить, что это за компоненты.
Тот факт, что ей предстояло заняться поиском нитей к культу подогревал азарт. Но всё было немного омрачено тем что последовало дальше. Собственно... Морин никогда не зацикливалась на неприятных вещах.
- Не представляю, как можно продать управление культом... - Учитывая то что ей удалось найти и воссоздать по крупицам, Нокс был не простым. Дарт Нокс, один из сильнейших ситхов, которые только могло видеть человечество... Но чтоб он продал своё дело. Странно. - Мы постепенно начали сбор информации. Голосеть мало эффективна здесь, едва ли что-то ценного... Это же мир контрабандистов.
Она знала что её никто не слышит. Потому что сидела в своём корабле. Одна. Сидеть с компаньонами пока они работают, девушка мало хотела.
– Да, дело немного тёмное. Насколько знаю культ мало его интересовал, к тому моменту он имел огромное влияние в Империи. Он бы не стал заключать такую сделку будь она невыгодна. Правда поиск информации может быть весьма сложным. Всё же прошло три тысячи лет.
- Три тысячи лет в любом случае оставляют свои отпечатки. Тем более в Силе. - Она улыбнулась, но чуть сухо. - Ваша информация будет хорошей опорой в начинаниях.
– Буду рад любой информации сверх оговоренного. Как только закончите, встретимся на Белсависе.
- Надеюсь на это. - Коротко кивнув, она опустила свой коммуникатор и закрыла на секунду глаза. Предстоит много работы. И пока кто-то копается в сетях... она будет искать блуждая.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 янв 2016, 10:49

В очередной раз возвращаясь сюда и забирая спидер, Морин замерла рядом с бортовой панелью корабля. Ничего. Ни единого намека на Силу в ближайшем радиусе. Это было и грустно и приятно одновременно. Её отряд выудил много интересного из старых архивов. Многое из того о чем предпочитали молчать. Но пока же это было лишь намеками на истину и Лонерган отправлялась на поиски. Рано или поздно ей удасться уловить след Дарта Нокса. А пока она пойдет по тем местам где имелось его стертое присутствие.

------- Улицы Нар-Шаддаа

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 фев 2016, 15:24

от 1.02

------------Улицы Нар-Шаддаа

Они вернулись обратно. Вернулись уставшими, но вполне целыми Джек не известила их ни о чем новом и они все вместе начали сбор оборудования и возвращение на корабль.

Спустя 24 часа
Всё было готово к отлету. И команда Морин отправлялась обратно. На ту самую планету с которой и начинала.

-----------------------Белсавис.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт

Сообщение Sven » 09 май 2018, 06:29

орбита Нал Хатта =====>

В крупном столичном космопорту, пришлось космическим маршалам провести небольшую спецоперацию, для того чтобы без шума и пыли взять центральный космопорт под контроль. Впрочем данный космопорт не был самым крупным, ведь главный космопорт был уничтожен с остальными крупными инфраструктурными объектами в ходе стратегической бомбардировки живыми кораблями. В любом случае, все три Питона выпустили свои истребители класса Игл, а также шаттлы класса Гамма-М, с десантниками из Патруля на борту. Шесть шаттлов направились вниз, в шесть точек вокруг космопорта: промышленный док для грузовых аэро и лэндспидеров и планетарного транспорта, пассажирский терминал, парковка и прилегающий к ней КПП, диспетчерская, грузовой терминал, ангары. Разлетевшись по целям, под прикрытием истребителей, шаттлы смогли успешно высадить полицейские силы, и те взяли под контроль все шесть целей - одно за другим, докладывая по ходу выполнения своих задач. После этого, можно было совершенно спокойно посадить в космопорту все три Питона и выгрузить полицейские силы из них.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей