Космопорт

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 16 июл 2010, 12:55

- Здесь есть экипаж? - чуть было не подавтлась Старфайр.
Тут же она остановила Янтру, взяв ее за руку. По виду тамарианки не скажешь что она была сильно рада этому факту.
- Ты не должна жизнями людей своих рисковать из-за меня. Не самая лучшая идея.
"Аквамен сосет!"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 23 июл 2010, 19:44

В космопорту явно назревала заварушка - какие-то гопники ломились в диспетчерскую. Что же - нет худа без добра. Капитан Нор-Вик отдала приказ на взлет, пока ребята хатта разбирались со странноватым гопником.
"Нет худа без добра..."
- Расскажи мне о своей планете. Твои способности наводят на интересные мысли... возможно, наши расы дальние родственники? - попросила девушка Старфайр.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 23 июл 2010, 21:31

- Родственники? - растерялась Старфайр. - Способности мои... они исходят из нау'да нашей прекрасной планеты Тамаран. Все взаимосвязано там, мы одна большая цепочка. Наша планета живая, она говорит нам делать что, как себя вести и что выбирать. Она прекрасная всегда была... но война...
Она встала на ноги, быстро окинула взглядом помещение где находилась, и затем снова переключилась на Янтру.
- Меня специально учили, как принцессу, использовать дар мой. Не знаю зачем, но теперь понимаю я видимо это...
Затем она слегка отвела взгляд.
- Извини, за ломанное произношение мое. Адаптация под язык твой не прошла следа без.
"Аквамен сосет!"

Adam Warlock
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Adam Warlock » 26 июл 2010, 17:07

Адам Варлок искал уединения. Не столько физического, сколько душевного – много событий произошло в его короткой жизни, и далеко не всем из них он был рад. Поэтому сейчас он меланхолично шел туда, куда его вели ноги, перешагивая через измерения и космические расстояния. Его память, составленная из мириадов фрагментов чужих воспоминаний, давала ему возможность зайти на множество планет, однако очень многие из этих осколков отражали это место – Нар-Шаддаа. Когда Адам зашел сюда, ничто не возвестило о его появлении, просто в копошении потоков из самых разных существ и механизмов возникла фигура, затянутая в  плотный комбинезон и продолжила идти, словно всегда тут находилась. Вдыхая запахи космопорта, Варлок перебирал в голове факты, доступные ему о Нар-Шаддаа. Луна Контрабандистов, экуменополис, если обобщать – один большой притон для лихих людей самых разных сортов и пород. Хоть Адам Варлок и достиг такого уровня силы, чтобы чувствовать себя в безопасности даже в этом месте, задерживаться тут было бы излишним. Адам уже раздумывал, куда шагнуть дальше, когда его ушей достиг звук, совершенно обычный для этих мест, но весьма новый для самого Варлока. Он никогда в своей жизни не слышал бластерных перестрелок. Остановившись, он решил задержаться на пару минут в этом насквозь прогнившем месте. Оглядевшись, Адам с раздражением отметил, что посреди оживлённого космопорта совершенно нет укромного места, где можно было бы сотворить прозревающее окно и понаблюдать за происходящим. Пришлось побороть свои эмо-позывы и проявить социальную креативность: прозревающее окно совершенно наглым образом открылось прямо над левым глазом, очень аккуратно оправленное в иллюзию голографического интерфейса. Теперь Варлок больше походил на состоятельного дельца, которому по карману миниатюрные гаджеты, а вовсе не на Мага, держащего в руках струны самого пространства. Окно настроилось на событие не сразу, однако Адам поймал концовку происходящего. Поначалу он не хотел вмешиваться – старые черты характера не исчезают бесследно, а ООИС закладывало в него правило наблюдать, но не вмешиваться. Однако сейчас Варлок мог бы спокойно нарушить этот запрет… Золотокожий человек некоторое время размышлял над этой дилеммой, почти пропустив момент, когда один из головорезов, атакующих корабль начал стрелять по своим. В конце концов Варлок принял решение. Пора отвлечься от этих интриг, в которых его новые союзники убивали старых, и стоит начать…
Адам исчез так же как и появился – просто очередной тёмный силуэт косматого шиставанена закрыл его фигуру, а когда прошел мимо – Варлока уже не было.
[Meanwhile on Lucky Star]
На этот раз спецэффект был – мягкая вспышка белого света озарила помещение, оставив на своём месте человека с золотой кожей, светлыми волосами и светящимися бело-голубым светом глазами, затянутого в черно-красный комбинезон.
- Зравствуйте, - произнёс он, - Моё имя – Адам Варлок. Снаружи у меня возникло впечатление, что вам может понадобиться некоторая помощь?
- Хмм... А я думала, прекрасные рыцари-спасители это фольклор? Скажем так, мы круто насолили местным властям, на мое судно ломятся непонятные гопники... а теперь еще и прекрасные принцы. Нда. Не стоило с утра жаловаться на скуку - приключения по полной программе,- вздохнула даксамитянка, - Если вы можете что-то сделать по ситуации - готова принять любую помощь. Не особо охота рисковать кораблем и экипажем...если есть возможность делать это не в одиночку.
На самом деле незнакомец Янтру шокировал. Гопника с борта "Звезды Удачи" она вышвырнула бы в секунду - а вот флот хатта, не желавшего отпускать с планеты невесту, был посерьезнее.
- Вы удивили меня, - улыбнулся Адам, ожидавший приветствия в более агрессивном формате. Он соединил кончики пальцев, напустив на себя еще более таинственный вид и продолжил:
- Судьбе было угодно даровать мне власть над пространством. Хоть я и не смогу переместить корабль, но вас я могу доставить куда душа пожелает.
Примерно к середине фразы Адам сообразил, что звучит как самый настоящий сатана, предлагающий сделку, и его тренированое пафосное выражение на мгновение разбилось на смущенное и извиняющееся.
- Рекомендую не выпендриваться, господин Варлок. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, хотя можно и заключить контракт - общего порядка, без продажи души дьяволу...или чокнутому колдуну, что в принципе немногим отлично. Просто слишком уж много таких много хотящих господ...вот если вы скажете зачем - я и скажу куда... -лицо девушки было напряжено, бластер не покидал кобуру, но вот сосбственными способностями девушка воспользовалась бы не раздумывая.
- О, это, - Адам замялся, - Да, вы правы. Должна быть причина. Я бы мог просто стоять в стороне и посмотреть, как вы будете выбираться из сложившейся ситуации.
Он развёл руки, задумчиво глядя себе на пальцы.
- Мои вышестоящие только поощрили бы такую линию поведения, - вздохнул он, - Но недавно я нашел в себе потенциал игнорировать некоторые из их декретов. Поэтому я решил активно вмешаться и повлиять на происходящее, чтобы оценить, приведёт ли это к добру или худу.
- Эксперимент значит? Не самый худший вариант... Что же, мне жалко корабль, однако досмотровая группа, не обнаружив искомого, оставит его в покое... а без капитана посудина пару дней перетопчется. В конце концов речь идет об утереть нос этим извращенцам, а сломать вам шею успеется всегда при надобности.
Адам ощутил желание потереть шею, перешедшее в зуд в груди. Он сдержался сцепив пальцы в замок, и ответил:
- Я буду рад, если до этого не дойдёт. Быть присмерти очень неважный опыт, можете мне поверить. И мы вернулись к исходному состоянию, не так ли?
Он поклонился с вежливой улыбкой:
- Куда желаете отправиться?
-Куда-нибудь, где эти дураки первое время не будут меня искать. С возможностью наблюдения удаленно за состоянием корабля - все же дорогая игрушка, фамильная...
- Хорошо, - улыбнулся Адам. Он поднял руку, и в его ладони заплясали искры. Проведя пальцами в воздухе вертикальную светящуюся черту, он открыл портал, ведущий в незнакомое Янтре помещение.
- Это Убежище моего друга. Я уверен, он не будет возражать небольшой компании.
- Хмм... Квартиры друзей? Интересное кино...- усмехнулась девушка, делая шаг в портал.- Старфайр, следуй за мной. Как ты видишь, этот джентльмен не слишком радуется перспективе остаться без головы...
======> Убежище Вейла
I came from the NET. I searched through people, cities and systems for one thing - amusement. My format - game sprite. For fighting and winning.

Кум был прав. (с) Кольман

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 26 июл 2010, 20:03

- Мне почему-то казаться начинает, что стоило одной делать это, - тихо и неуверенно сказала Старфайр, н овсе же отказываться не решилась. Ибо чревато последствиями.
Янтре она доверяла больше, чем этому... человеку.
Потому она пропланировала следом.
---------> Убежище Вэйла
"Аквамен сосет!"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 02 окт 2010, 08:34

/2 недели спустя/
Не найдя на борту ни наемницы, ни спасенной ей принцессы, хатты решили оставить Звезду Удачи в покое. Поскольку постановка на прикол в космопорту была оплачена на 3 месяца вперед, а команда имела приказ, не дождавшись появления капитана в течение более недели, взлетать с планеты и брать курс обратно на Даксам.
Янтра и Старфайр понемногу обживались в обители Варлока, знакомясь со странным и непонятным простым смертным бытом магов и чародеев.
<span style="font-style: italic">>>>>Глубокий космос/Тайное убежище на Первом Пороге</span>
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт

Сообщение Sven » 07 фев 2011, 20:50

-----> Околопланетное пространство

Корабль приземлившись выплатил пошлину за стоянку, после чего из корабля тут же вылетели развед-дроиды. Не взирая ни на что, корабль вдруг поднялся и улетел. Дроиды были замаскированны под дроидов-перевозчиков, будто бы они несли медикаменты, Которые якобы продавал Ксайрекс. Взлетев, корабль отправился на дальнюю орбиту этой системы, за пределы систем обнаружения планеты, собственно Ксайрекс намеревался спрятаться в скоплении астероидов.
Дроиды же пролетая мимо прохожих собирали всю услышанную информацию, подслушивали всё, что могли. Получая огромное колличество информации они отсеивали только самое нужное касающееся хатта Фильбы. После, эта информация в закодированном виде передавалась оперативным группам.

-----> Космос

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Космопорт

Сообщение Альберт Вескер » 17 фев 2011, 14:39

=======Космопорт Корусканта
Пью вылез из корабля озираясь по сторонам , словно дикий катарн.
-Чего башкой крутишь -прошипел пилот, -деньги дал? Я тебя довёз? Ну вот и иди. Не хватало что бы меня зарезали местные.
-Лучше они пусть тебя зарежут чем я -ухмыльнулся Моджелл и поковылля по направлению к трущобам
--------Трущобы.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Космопорт

Сообщение Альберт Вескер » 12 мар 2011, 14:09

=====Кантина
В это время Алекс решил проверить новый шаттл (хотя и не его) .

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Космопорт

Сообщение Альберт Вескер » 15 мар 2011, 12:00

===========Коррибан========Рукия, Кагеру Тошнотник, Алекс Роу, гурн
Стоило так далкео лететь, чтобы вернуться обратно -сказал Кагеру.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей