Околопланетное пространство

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » 18 фев 2012, 05:51

-Вас избрала команда. И чем же я такая особенная? - Поинтересовалась Лука. - И я всегда была одна... НУ сколько себя помню.
Лука улыбнулась, поправив на себе одеяло. Понравилось быть в тепле.
-Что-же, будем думать как Аквилон или Искра, они ведь Верфи... Значит это место должно быть либо с большими запасами ресурсов, либо с уже "готовыми ресурсами" в пределах территорий Скаа. Возможно пользующееся дурной славой. Я знаю единственное такое место, там многие нужные факторы. Это стрельбище. Там нужно будет быть оооочень аккуратным, или тебе... Я умолчу, ибо итак понятно что будет...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 фев 2012, 11:16

- Тогда... Лука, давай ты будешь моей правой рукой. Сейчас пополняем запасы и летим искать Искру. Если она не сдвинулась с места, то можно по координатам найти. - Сжав и разжав кулаки, Вен вышла из каюты. Сейчас её дорога лежала на капитанский мостик. Все её мысли были погружены в прочитанное и даже глаза выражали решимость.
- Пополняем запасы, позже я введу координаты.

----Космопорт

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » 18 фев 2012, 11:26

-Ну хорошо, хорошо - Сказала Лука - Как прикажете, найдем, догонем и гопнем.
Лука усмехнулась, побежав за капитаном.
---->>>> Космопорт.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 фев 2012, 15:55

"Вот же ж мразь... Сэт... Сэт, я же тебе потом припомню, малыш... Всё это припомню!"
Она в ярости ударила кулаком по первому попавшемуся косяку. Девушка даже не заметила, что на месте удара остался кровавый след. Лишь дойдя до капитанского мостика и склонившись над клавиатурой, Вен смогла справиться с собой.
- Тварь! - Там, где она набирала координаты оставались небольшие капли крови. - Вопросы не принимаются, ничего не желаю слышать...
- Мы и не пытались что-то спрашивать мисс...
- Вен-Зи, а не мисс и даже не капитан. Просто Вен-Зи... Я у себя в каюте.
С этими словами, девушка направилась к себе. Само собой, с прошлого раза здесь изменилось многое. И пусть компьютер стоял на том же месте, но теперь здесь не чувствовалась мужская рука.
- Я никогда не хотела выходить замуж, отец это знал и всё равно предпринял попытку. Девушка-наёмница... наверное позор для любого мужчины. А он меня любил... но всё равно хотел сплавить этому семейству. Ненавижу, не прощу!

------Скорлупу

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » 18 фев 2012, 16:21

Лука промолчала, она просто не знала как действовать в данной ситуации. Чисто небыло житейского опыта. Хотя после этого она запела Венити на ухо, надеясь, что это поможет.
---->>>> Скорлупу.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 мар 2013, 11:14

--------Скорлупу

Всё как и тогда. Тихо и мирно. Она сидела в своём кресле и смотрела на планету, к которой они приближались. Пилоты о чём-то тихо переговаривались, а сама Венити следила, чтоб всё прошло по плану. Разрешение причалить было получено ещё минут десять назад, но девушка не спешила.
- Мы чего-то ждём?
- Да. Мне надо придумать что нам делать. Мы находимся там, где ещё можно скрыться от республики, но... но всё же стоит поторопиться и не маячить перед глазами.
В зелёных радужках блеснул не добрый огонь. В прошлый раз у неё была большая команда и статус посолиднее. А теперь всё сильно изменилось.
- Я знаю... кто нам может помочь. Он мне должен... свою жизнь.
"Сэт... пришла пора ответить за свою наглость. Время пришло."
- Терра, ты помнишь, того мальчишку который смел напасть на меня в прошлое наше посещение?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » 21 мар 2013, 11:13

Лука уснула в пути. Тетрадка выпала из рук и теперь лежала на полу. К разговорам она не прислушивалась. Вела себя тихо и не бузила. В общем была хорошей милой девочкой. Можно сказать что еще слюнка стекла по подбородку...
- Мы чего-то ждём? - услышала она.
"Молчал бы лучше, упырь. ДАй поспать."
- Да. Мне надо придумать что нам делать. Мы находимся там, где ещё можно скрыться от республики, но... но всё же стоит поторопиться и не маячить перед глазами.
"Бля... Дайте поспать!"
- Я знаю... кто нам может помочь. Он мне должен... свою жизнь.
-Закопаю - зарычала несправедливо разбуженная девушка. Но тут-же осеклась, услашв вопрос про того мальчишку. - Ты дашь мне его выпотрошить наконец? Или... Ладно...
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 мар 2013, 11:18

Венити оглянулась на сестру и смерила её недовольным взглядом.
"Стоило быть поаккуратнее с мыслями, девочка!"
Она послала эту мысль Луке, но в слух сказала другое.
- Нет. Он нам нужен и нужен как можно целее. Стыкуемся и не расходимся далеко. - Вставая и направляясь в свою каюту, она подхватила тетрадь и кинула её на колени Луки. Всё же та весьма изменилась, а это чуточку раздражало и бесило.
Переодеваясь, Вен следила за своим отражением, предчувствуя встречу с бывшим женихом.

-----Космопорт

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » 21 мар 2013, 11:45

Девушка мигом стушевалась под взглядом сестры... Но затем с вызовом фыркнула и ответила яростным взглядом. Но тем не менее... Да. Улыбнулась. Ее забавляла строгость.
- Нет. Он нам нужен и нужен как можно целее. Стыкуемся и не расходимся далеко.
-Какая жалость! Ты как всегда так любишь огорчить маленьких детишек - Огорчилась Лука... - Ладно. Буду послушной девушкой и буду ходить за тобой хвостиком.
Она улыбнулась и спрятав тетрадь в рюкзак встала. Отряхнулась.
-----Космопорт.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ван Хелсинг
Активный участник
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:16

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ван Хелсинг » 27 май 2014, 08:17

Корелианский транспортник вышел на орбиту планеты.
Ван сидел в кресле пилота и смотрел на панель управления. Тут на панели загорелся световой сигнал. Ван активировал сообщение. Загорелась голограмма. На ней был показан человек укрытый плачем.
- мистер Хелсинг. Я рад, что вы дождались сообщения. Я указываю вам координаты планеты, где вам придется ждать с грузом. Там вам пройдет еще одно сообщение где надо будет оставить груз.
Голограмма отключилась. Контрабандист активировал гипердвигатель и начал разчитатывать координаты книжка к планете где живет его старый друг.

====>набу


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей