Док № 34 - 327К

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 04 мар 2009, 17:46

------------>Варп-врата
В открытые ворота дока ворвалась "Наяда", двигаясь прямиком к эльдарскому фрегату. За ней вползли танки, двигаясь за истребителем. А вот за "Соколами" появились Джамперы. Но они появились из варпа. К тому же четверо не просто появились, а появились на самих воротах и искуственно их закрыли. Т.е. без помощи механизмов самих ворот.
Остальные шестеро вторым прыжком догнали "Наяду", дожидаясь пока появится Видящая.
-Тут псайкер. Лорды, за мной, Совет тоже. Остальные зачищайте служебные помещения и пробирайтесь в ангары Крейсера.
Варлоки и Видящая направились к люку корабля, по дороге "зачистив" нескольких техников. Видящая нутром чуяла, где находится псайкер и вела уверенно.
***
Тем временем, корабль эльдар слегка оживился. Это было почти не заметно окружающим, но на Рэнда это подействовало.
Шепот, тихий, не разборчивый, наполнил весь корабль. Он был слишим только Рэнду.
<span style="font-style: italic">Отпусти... Мон-кай.... Отпусти....</span>

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 05 мар 2009, 04:49

Двигавшийся вперед танк уперся одним крылом в край корридора. Это было плохо. Но с другой стороны, танки мсегда могли откатиться назад и подняться в воздух, облетая преграду по воздушным путям. Но было сделано по другому. Джамперы сгенерировали сильные сгустки плазмы и расплавили участок стены так, что можно было проехать и подняться в воздух в самом доке.
Тем временем, эльдары заметили приближающегося противника. Не дожидаясь первых выстрелов, баньши рванулись вперед. За ними развернулись Жнецы, обстреляв соравшихся из своих противопехотных ракетометов. Гвардейцы тоже открыли огонь на падавление.
Три джампера отклонились от прежнего курса, телепортировавшись прямо в приближающийся отряд. Разметав всех кто был рядом, а кого-то и раздавив, один из них начал раскидываться плазмой. Двое других ловко орудовали энерго мечами да и своими руками и ногами...
Видящая и Совет с оставшимися джамперами, будто не заметив ничего, пробежали мимо, направляясь к единственной нужной цели - кораблю. Бежали они быстро, работала "Легкая поступь". Довольно быстро продвигаясь, они добрались до корабля и уже входили в люки.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 06 мар 2009, 13:20

Гвардейцы падали довольно часто, их оттаскивали к "Соколам", а вот Жнецы разили врагов на ура. Несколько были ранены плазмогранатами. Правда, стало сложнее, когда во врагов как в масло нож врезались баньши, но цели остались. Например, взмывающие в воздух джетпакеры. Баньши опережали противников на шаг, но если и получали выстрел, падали уже с обидчиком на мече. Проблемой стали именно летуны, до которых баньши не могли добраться.
Схлопотавший ракету джампер взревел, заваливаясь назад. Левая сторона тела оплавилась, превратившись в обугленное месиво. Плавно переведя падение в стойку, где колени оказались выше головы, он прыгнул в варп и вышел уже рядом с жнецами, дергаясь, но продолжая выдавать плазменные заряды в качестве поощрения врагам. Двое других, оплеванные огнем, схватили обидчиков в охапку. Один просто раздавил своего, второй же, схватив гуманоида за ногу, долбонул им по одному из джетпакеров, не вовремя взлетевшему. Взмахнули два энерго меча сопоставимых с Джамперами по размерам, разрубая окружающих.
Видящая уклонилась от очереди, получив чувствительный скользящий удар в плече. Варлоки выдернули к себе Рывком капитана, на ходу рубя каждый энерго глефой. Тальдира продолжала бег, на ходу врываясь в сознание Трандошанеца и рвя его на части, причиняя тому боль и заставляя приставить винтовку к своему же виску.Один джампер телепортировался к входному люку и с силой открыл его. Видящая скользнула в проход, опережая всех кто двигался с ней.
Теряя эмоции, корабль начал тускнеть. Души однако продолжали шептать, уже не понятные Рэнду, слова.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 07 мар 2009, 19:02

Влетевшие в джамперов ракеты раскидали окружающих пиратов. Слегка почерневшие, Лорды начали атаковать еще яростнее. Один махнул в одну сторону мечем, в другую сторону ногой. Второй же просто давил всех вокруг руками и ногами. Плюс, продолжался непрерывный поток плазмы на голову пиратов.
Баньши поменяли тактику боя. Теперь они не зацикливались на одном человеке, а собрались в единое целое и прошлись как нож через всех пиратов. Это дало возможность жнецам и Гвардейцам открыть огонь по толпе.
Первый танк умудрился выехать дальше. Для этого ему пришлось встать по диагонали. Остальные начали следовать его примеру, проползая из коридора. Последний, выползя, встал боком в проходе, дожидаясь пока остальные слегка отодвинутся. Теперь и танки вели огонь по пиратам.
Видящей не удалось сломить волю пирата, но для него была готова еще одна пытка. Проскакивая в проход она махнула рукой. Вокруг пирата начали бить молнии, потом одна ударила точненько в него и началась вторая атака на его мозг, теперь уже не суицидальная, а просто на умертвление мозга.
Когда все эльдары проскочили в корабль, Джамперы телепортировались вперед и люк закрылся. Дальше псайкеры двигались по переходам корабля, впереди шествовали Лорды.
Корабль резко замолчал. Повисла гробовая тишина, но и корабль снова начал наполняться внутренним светом.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 07 мар 2009, 21:16

Юрий пришёл в док, надеясь найти себе достаточно дешёвого пилота или стрелка. Не обязательно профессионала, новичок даже лучше - может, согласится поработать за стажировку. С тех пор, как зоаноид отказался от убийств, он постоянно испытывал финансовые проблемы.
- Эй! - поинтересовался он у пробегающего мимо техника. - Что тут происходит? Взрывы, выстрелы...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 07 мар 2009, 21:30

Покачав головой, зоаноид направился туда, откуда бежал техник. Усовершенствованный слух вместе с тренированным ситуационным мышлением давали достаточно чёткую картину происходящего. Кто-то атаковал доки. Не люди, но гуманоиды. Многочисленные и хорошо вооружённые. Массовые драки Зербубус не очень-то любил, предпочитая поединки. Однако там, где много стреляют, можно разжиться полезным снаряжением.
Поэтому, подобравшись непосредственно к зоне боя, он спрятался за углом и осторожно выглянул, готовясь юркнуть обратно, как только над головой засвистят разряды.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 08 мар 2009, 08:36

Не смотря на то, что тела двух Лордов стали плавиться, будто тело свечи, они продолжали сражаться, добив остальных 12 пиратов. В их теле нету проводки, вся конструкция приводится в движение силой души. Его можно остановить только если уничтожить тело, либо камни душ, которые предусмотрительно были раскиданы по всему телу. Пока хотя бы один из камней цел, Лорд будет жить.
Разобравшись с пиратами, эльдары устроили себе небольшую передышку. Раненые и убитые были погружены в танки. После этого отряд начал продвигаться вперед. Лорда закрыли проход за собой, как подобает приличным эльдарам. Параллельно они заклинили входной люк.
Джампер завертелся вокруг своей оси. Раздались выстрелы, и последний Лорд отступил назад, прикрывая телом эльдар. Другой телепортировался за спину псайкеру и атаковал со спины.
Смотрящая-в-даль попыталась атаковать сознание Рэнда. Это оказалось трудно, он был силен и она очень медленно проникала сквозь его защиту. К этому занятию подключились и Варлоки, передавая свою ментальную энергию Тальдире. Буравя защиту Рэнда, видящая стояла совершенно неподвижно, сосредоточившись.
Вращающийся джампер раскинул ноги и руки, впиваясь ими в стены корабля. На местах соприкосновения появлялись глубокие разрывы, но Лорд постепенно замедлял вращение, хотя и с трудом.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 мар 2009, 22:30

Зербубус еле успел отскочить в сторону, используя реактивный ранец, когда прямо на него попёрла какая-то массивная боевая машина. Выпустив ракету, охотник обвалил под ней пол, чтобы замедлить продвижение. И постарался ретироваться в боковой коридор прежде, чем на него обратят внимание. Не разобравшись толком, кто нападает и зачем, он не был уверен, кого следует бить.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 09 мар 2009, 18:37

"Соколы", в которых погрузились эльдары, рванулись вперед, взмывая в верх. Всетаки в одном из них находились пилоты и потерять их было-бы совершенно глупо. Перед одним из них разверзлась дыра в полу, но гравитанк вовремя взлетел. Параллельно, они обстреливали гурьбой валивших в проход пиратов, унося отряды ближе к крейсеру.
Джампер чуть не провалился в дырку вслед за "Соколом" в полу но сработала реакция и необычайная гибкость Лорда. Это и уберегло его от первых выстрелов пиратов. Двое других, телепортировались в верх, на стену. Вдвоем они отодрали большой пласт обшивки и бросили вниз, на головы Мон-Кай. Правда, потом они оба заметили, что руки их стали двигаться заторможено. Оказалось, что пули, хотя и были заторможены полем Лордов и рунами, все таки всадились в призрачную кость, раздробив несколько камней душ. Вцепившись в стену ногами и руками они ожидали действий пиратов. Тут заработала плазменная пушка первого джампера. Он несколько секунд копил заряд и вылетевший плазмо шар, взорвавшись, покрыл приличное пространство плазмой. Следующие заряды снова стали беглыми.
В крейсере Видящая уже бросила попытку взлома сознания Ситха. Зато проблемой стали пули, летящие в Тальдиру и Варлоков. Видящей пришлось потратить некоторое время на выстраивание защиты, окутав Колдунов аурой. Заряды отклонялись, но все же попадали. Ведьма скакнула вперед, отталкиваясь от ноги джампера. С ладони сорвалась слабенькая молния, назначенная не столько на атаку, сколько на отвлечение.  Вокруг лезвия поющего копья появилось энерго-поле и девушка атаковала сверху. Параллельно вокруг Ренда начал разряжаться воздух, интенсивно наполняясь разрядами.
Трое колдунов были ранены, но продолжали ментальную связь с остальными. Все целые направились вслед за Видящей, пропуская однако вперед джампера, вращавшегося до этого. Лорд грациозно оттолкнулся от стены, приземлился на корточки и потянулся рукой к Рэнду.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 09 мар 2009, 18:46

Взрыв десятикилотонного плазменного заряда в замкнутом помещении был весьма изощрённой формой самоубийства, с захватом на тот свет большинства врагов. Всё живое испарилось единомоментно, джамперы и гравитанки превратились в оплавленные бесформенные куски призрачной кости. Крейсер содрогнулся сверху донизу, переборки дока вывернулись наружу огненным цветком, стотонные куски раскалённого металла вылетели из дока со скоростью пуль, сбивая пролетавшие транспорты.
Зербубусу относительно повезло - он находился за двумя изгибами коридора от места взрыва, так что за время подхода ударной волны успел принять боевую форму. Тем не менее, он ослеп и оглох, прочнейшая биоброня оплавилась и покрылась язвами. Что-то хрипя выжженными лёгкими, зоаноид пополз вглубь станции - как можно подальше от этих сумасшедших...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей