Трущобы

Планета Нал-Хатта, является столичной системой огромного оверсектора, именуемого Пространство Хаттов. Однако, едва ли эта гигантская планета, превышает в значимости луну Нар-Шадаа "контрабандистский рай" и криминальную столицу, всей Галактики.
Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Трущобы

Сообщение Эрик Гримнар » 03 фев 2016, 09:02

Уже вот долгое время, Леонардо находился на планете и не мог выбраться. Контрабандисты, что должны были вывести его дальше, не дождались клиента, и улетели.
С небольшой суммой денег на руках, с поддельными документами, он смог поселиться в трущобах, и жить там.
Выбор был прост. Тихое и спокойное место, где тебя могут тронуть несколько раз на день - прошли почти сразу. Он сумел доступно объяснить местным, о своих правах, и теперь о нем шла слава как о спрятавшимся наемнике от чьего-то гнева. А пропавшие трупы непонятливых, еще сильней убедило их в этом. Зато теперь у мужчины было несколько ручных бластеров, один виброкастет, мелкая наличность, и мир с местными.
Хотя и Лео и не устраивало такое, у него по прежнему было мало информации по этой планете и он не мог определиться с очередной целью по её добыче.
Сидя за столом в своей маленькой комнате, и перебирая запчасти с одного из бластеров, он все больше склонялся к мысли, что пойти подработать на одну из местных шишек не такая и плохая идея...
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Трущобы

Сообщение Azzazel » 05 авг 2019, 17:37

От звука коммуникатора, тело лежащее на узкой койке в комнате, в которой было из мебель только сама койка и шкаф, в котором хранился потрепанный плащ, открыло глаза.
"Я же только уснул" - проскочило в голове у Дункана. Поднявшись, мужчина поднес коммуникатор к уху и грубо произнёс.
-Да.
-Дункан, мальчик мой. Нужна твоя помощь.
-Багс , я только закончил свою смену. Что опять?
-Ну понимаешь. Твой сменщик, который должен был заступиться не вышел. Як я слышал от Юади, то его повязали республиканцы с тяжёлой наркотой.
-И что? Ты сам его брал, не доверился мне, вот и расхлебывай.
-Дункан, ты же знаешь. За мной не заржавеет. Заплачу за полторы смены.
-За две с половину и никакого торга.
-Это уже грабёж. Дункан
-Либо так, либо я больше не буду вышибалой в твоей помойке. Надоело рисковать и вышвыривать разных торчков из твоего бара.
-Ладно. Но в замен, поможешь мне с поиском компаньона.
Закончив разговор, Дункан поднялся с кровати и начал собираться. Перед тем как одеться, тот заскочил в саннузел сполоснуть лицо. Посмотрев в зеркало Дункан увидел лицо с густой бородой и синяки под глазами.
-Вот такова жизнь в чертовой дыре. И сколько бы времени не прошло ничего кроме имени вспомнить не могу.
Одевшись, Юри подошел к кровати.
У головы койки всегда был клинок неизвестной сборки, а под подушки старый бластер. Огнестрел тот закинул в кобуру на Бедре, а меч подцепил на пояс.
-Пора дальше зарабатывать деньги.
Покинув комнату, Дункан закрыл дверь на кодовый замок и направился в бар, где и работал вышибалой.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Трущобы

Сообщение RankSkord » 06 авг 2019, 10:01

Тем временем юная Тень неторопливо покачивая ногами сидела в баре, потихонечку уплетая белковую лапшу. Работая помошницей бармена и официанткой она была столь де обыденной вещью этого бара, что и бутылка паленого Набуанского коньяка на верхней полке. Сегодня ее смена закончилось. Тень была из тех, кто живет на работе.... Правда не как трудоголик, а по факту.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Трущобы

Сообщение Azzazel » 06 авг 2019, 12:27

Юри как прибыл в бар к Сниввиану под именем Багс Грифхейро, находился в темном углу помещения, поскольку из этого место ему было видно все помещение и , в случае чего, мог сразу прибыть к месте заволочки, чтобы выкинуть из бара задир.
На данный момент, в баре было довольно спокойно, поскольку ещё не начался пик посетителей. Бармен-дроид спокойно находился за стойкой и что-то жужжал себе под нос. Странная официантка находилась там же, но после своих смен, она почему-то не спешила никуда.
Дункан достал очередную сигарету и подкурил её и мягко начал пускать тучки дыма, отбивая желание спать.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Трущобы

Сообщение RankSkord » 06 авг 2019, 13:48

Увидев местного вышибалу, ловящего ворон ртом Тень улыбнувшись бармену заказала ему банку банального энергета. Видимо она знала какой брать, так что расчет был - помочь охраннику продержаться еще смену. Его она молча и принесла, без покачивания бедер и тому подобного.
- На, в себя приходи. А то совсем осоловел, скоро харей пол пробьешь.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Трущобы

Сообщение Azzazel » 10 авг 2019, 08:35

Сидя на своём месте и осматривая посетителей, Юри заметил движение. Тело насторожилось, а Глаза быстро перешли на объект движения. Поняв кто это, Дункан раслабился.
-Спасибо. - ответил Юри официантке, что принесла енергетик.
-Не парься.устроить мордобой энергии хватит. Ты чего домой не идёшь. Ты же отработала смену? - спросил Дункан, не отрываясь от зала.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Трущобы

Сообщение RankSkord » 10 авг 2019, 15:53

- Мой дом очень далеко и я живу здесь. - Ответила девушка скрестив руки на груди, смотря на молодого человека своими янтарно желтыми глазами. - Да и ем тут... Так что наверное это можно называть кошкиным домом. Забавно, не правда ли?
Неторопливо отстранившись она вернулась к своему мирному поеданию белковой лапшички.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Трущобы

Сообщение Azzazel » 12 авг 2019, 19:20

Как только официантка ушла обратно на своё место, Юри вернулся к своей работе, медленно попивая энергетик, который на вкус был будто химические элементы просто растворили в воде. Химозный вкус хоть и вызывал кривляния на лице, но голову отлично освежал. Именно как раз в этот раз, в бар вошли несколько человек, явно бандитского вида, хотя здесь все были такими, по другому в трущобах и не выжить,но вошедшие были явно не просто бандиты, а банда спайкеров, а точнее её недобитый остаток после последнего рейда республиканцев.
-Дигс, ты нам задолжал. - закричал дитина с зелёным Ирокезом на голове.
"Вот чёрт, только не сегодня " подумал Дункан и тенью направился к хорошенькому укрытию, если придется стрелять из бластера. Вскоре из своей каморки-кабинета вышел Бигс.
-Какого всех моих клиентов распугал.
Увидев бандитов, тот сразу же сиганул обратно, видимо действительно имел с ними какие-то темные делишки. В этот самый момент, кто-то выстрелил в сторону , где ещё миг назад был сниввиан.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Трущобы

Сообщение RankSkord » 14 авг 2019, 10:29

Вскоре пришедшие бандиты успели еще напугать и бармена с официанткой, которая сеганула за стойку, ловко забившись там где - то в щели.
Тень крайне не любила перестрелки, поскольку любой подобный конфликт был вне ее понимания. Отнимать жизнь в качестве платы? Это было слишком странно.
Тем временем на грязном полу этой стойки, вместе с барменом девушка негодующе фыркнула. Как обычно, если все выживут ее еще заставят это отмывать.
После раздался выстрел, от которого Лилит руками голову закрыла.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Трущобы

Сообщение Azzazel » 18 сен 2019, 10:15

“Вот блин. Такого еще небыло. чтобы сходу открывать огонь” - подумал Юри и перебежками проскакивал между столиками, чтобы оказаться ближе к дебоширами, стараясь делать так, чтобы между ним и врагом был как минимум перевернутый стол. Оказавшись достаточно близко для того, чтобы поразить боевика, что открыл огонь и при этом чтобы не поразить гражданских, который быстро старались покинуть бар. Подгадав момент, Юри прицелился с своего бластера и нажал на спусковой крючок. Красный снаряд бластера мигом достиг стреляющего боевика, попав прямо в район шеи.
Это конечно же не было пропущено компаньонами убитого. Они начали поворачиваться к Юри, который скрывался за тяжелым столом, и поднимать свои бластеры. Дункан не стал ожидать ответного огня и начал поливать врага беглым огнем.
(Расчет попадания в ближайшего врага:
1-3 - мимо
4-6 - ранил не смертельно
7-8 - убил одного
9-10 - убил одного, ранил другого
Результат: 8)

Беглый огонь оказал не плохой результат, поскольку этим огнем, охранник бара смог убить еще одного члена банды, что пришли для выяснений отношений.
В это время где-то спрятавшийся сниввиан начал вопить.
-Не разрушайте мой бар, ублюдки.
На крик собственника бара никто не обращал внимание.
Последний член банды, что остался понял, что дело пахнет керосином и начал продвигаться к выходу, чтобы тикать.
-Сниввариан. Ты труп.
Юри увидев, что враг убегает попытался выстрелить в догонку чтобы добить нежеланного гостя.

(Расчет попадания в ближайшего врага:
1-5 - мимо
6-8 - ранил не смертельно
9-10 - убил
Результат: 1)

Хоть Юри и открыл огонь, но враг успел скрыться за дверью и бластерный снаряд попал в металлическую дверь, что успела закрыться за боевиков, который и был главарем этой компашки.


Вернуться в «Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей