Станция "Звездная Гавань"

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция "Возрождение"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 апр 2024, 11:14

Станция переименована в "Звездная гавань"

Изображение

http://a.crossovergame.ru/viewtopic.php?p=109178#p109178

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция "Звездная Гавань"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 мар 2025, 16:15

Датч-------------------Облачный город

К моменту подлёта челнока Датча, ему пришли координаты ангарного дока, прилегающего к будущей арендованной собственности. На месте его уже встречала женщина, в тёмного обтягивающем комбезе. Как только челнок прибыл и его трап опустился, она положила на пол небольшой датчик, после чего активировала активную голограмму Амадея.
- Добро пожаловать. Финансовый директор Амадей. Рад что вы решили заключить с нами договор найма. - Даже так, его фигура периодически окутывалась лёгкими клубами сигаретного дыма, но это едва ли ему мешало.
-Добрый день. Приятно начинать новую веху в своей жизни. Я рад, что вы дали столь удобное помещение в объявление. - Сказал мужчина вежливо. Улыбнувшись в все свои 32 зуба. Крепкие, белые зубы. Он был действительно высок. Действительно соответствовал впечатлениям о четном оружие. Широкоплечий, крепкий мужик способный сломать кому то шею.
-Всегда приятно работать с честными людьми.
- Ах, если бы все так честно вели дела... Как был бы прекрасен мир. - Амадей чуть улыбнулся, после чего посмотрел на Мису. - Покажи тут все.
Голограмма погасла, а девушка тем временем протянула Датчу планшет с электронным договором, дабы тот мог ознакомиться с условиями. Можно было оплачивать как по месяцам, так и за год сразу. При аренде более трех лет и отсутствии задержек с оплатой, имелась гибкая система скидок. Так же, обслуживание и ремонт в случае износа оборудования и его непредвиденной поломки, входили в сумму аренды. Переоборудование и существенное изменение помещений ведущих к изменению схемы плана, должно быть учтено и согласовано.
- Станция имеет четыре разных градации. Большая часть технических помещений этого сектора имеют свои личные ангарные выходы. Отсюда же есть монорельс до остальных секторов.
Датч был доволен. Все же республика после смерти Императора действительно была раем для построения Бизнеса. А эта станция у Беспина... Вообще жемчужина. Конечно многое зависило и от него... И от Алина Шкрылса. Но еще были люди готовые работать на него.
Продолжая помышлять о чем то мужчина кивал, внимательно слушая женщину.
-Замечательная станция. Мне очень нравится.
Миса явно разделяла его энтузиазм. В конце концов клиенты это было хорошо. А уж такие мирные клиенты и такая спокойная работа как сейчас... Это было приятно.
- Вы знаете историю этой станции? Она довольно... Увлекательна.
-Поведайте, отчего бы нет. - Сказал мужчина улыбнувшись девушке. Гулкие шаги тяжелых ботфорт мужчины были отчетливо слышны. Да и он не скрывался. Его задача была обосноваться на Беспине, он обосновался. И скоро начнет раскручиваться. Вернее он уже начал раскручиваться в работу. Первый работник у него появился. А там - он кинет клич. Пара пилотов у него есть. Трехпалый Кайл, как то связанный с повстанцами, Бенни и вот теперь Шкрылс.

Ставку он решил делать вначале на Барлоуз. Сейчас по низу рынка их было хоть пруд пруди. А ему на старте нужно было иметь... Да вообще ни одного. Корабль Шкрылся и Канонерка в 2 корабля откроют нужный уровень перевозок в первое время. А там дальше... Ну такое себе.

Схема простая - он берет Зазказы с Беспина и на Беспин в зад. Чтобы в идеале порожняком не ходили. Ну или подумает об маршрутах. Для этого он присмотрел себе программу уже, которая позволяла руководить всем процессом буквально кликом мыши. Она была интегрированна в систему грузоперевозок, ей пользовались как вольняги дальнобои, так и корпорации (разумеется последним были различные преференции). Но и Вольняги вполне себе на ней работали. Лицензию было удобно продлять на том же Беспине, прямо на станции спокойно отправляя пакет документов в администрацию планеты. А если появится офисрум тут - то и тут.
- Странно, что при всей своей боевой работы, вы избежали знаний об этом месте. - Миса мягко ступала рядом, поглядывая по сторонам. - Когда-то это был бордель. Звезда Разврата. Сюда прилетали с разных уголков галактики, чтоб вкусить те прелести, что были недоступны нигде больше. Самые потаённые желания могли бы быть исполнены. Поговаривают что клиентами были даже сами системные лорды. А потом этим местом владел Тайбер Занн, достаточно значимая личность в истории Республики и его теневом мире.
-Моя задача была делать с врагами то бластером, что вы подразумеваете было ранее этим местом, мэм. Но вообще не доводилось слышать. - Сказал он улыбнувшись. - По службе у меня не было возможности прохлаждаться в борделях, не знаю даже к сожалению ли. Или к счастью.
- Возможно... к счастью. - Миса продолжила рассказывать историю станции, не углубляя в дебри сложных хитросплетений. Пробежавшись по основным вехам, она окончила на том, что ныне это собственность довольно влиятельного частного лица. Попутно, женщина показала масштабы арендуемого помещения, ознакомила с планами эвакуации и перемещениями по станции. В основных сегментах развлекательного сектора сейчас, пусть и не особо было заселено, но уже имелось пара маленьких ночных клубов, для тех кто не хотел спускаться в Облачный город. Торговые площадки с различными безделушками. Так же уже открылся частный пивоваренный заводик, по производству алкогольной продукции крафтового сегмента для внутреннего пользования.
Мужчина шёл, внимательно слушал. Поведение девушки ему нравилось. Профессионализм её тоже. Он помышлял о чем то. Клубы ему были не важны. Помещение ему понравилось. Это был такой небольшой офисник. Всё так как и предполагалось. Да и до ангаров недалеко. Словно место было рождено для него. Для новой вехи в стае. Стае тех, кто раньше топил за Республику. А сейчас пожинал плоды её победы. Бизнес. Финансы. Нынешняя республика дала безопасность. И это была благоприятная среда для бизнеса который планировал Датч. Разумеется будет и частная курьерка. Возможно и пассажирские перевозки. Но пока что курьерка.
Миса, все это время следившая украдкой за мужчиной, поражалась тому, как просто тот относился ко всему что его окружало. Едва ли он понимал, на сколько глубоко он увязал в хитрых сплетениях мира криминала, что давно уже мимикрировали под честных дельцов. Удочка про Тайбера Занна, дала ей понять, что такая рыба никогда не плавала дальше поверхности бизнеса. Таких было достаточно много и в этом не было ничего предосудительного. За все время их разговора, Амикус ни разу не упомянула больше и партнера Датча, чья скидка могла бы существенно снизить цену оплаты за первый год. Как и не выдала ему небольшой кофф с десятью особыми монетами, позволявшие пользоваться особыми возможностями люксовых отелей, где два криминальных оппонента могли встретиться за чашкой чая без риска быть застреленным тут же на месте. Ожидая, когда мужчина, напоминавший ей джаффа, поставит свою электронную подпись в договоре, Миса сняла свой капюшон и поправила волосы.
Датч не упоминал Вашека по многим причинам. Он не знал как Контаминированный товарищ, к которому два раза приходили не простые участковые мог усугубить или улучшить связь. Он хмыкнул, внимательные глаза за круглыми очками пробегали по строчкам, подобно стрелку следящему ща хитрым зайцем. Его рука задумчиво коснулась подбородка. Но вскоре документ был подписан.
Когда он подписал, его лицо из улыбчивого негра превратилась в серьёзного негра.
-Наш общий знакомый не может прийти. После того как к нему нагрянул лично шеф очень серьёзной силовой структуры с пачкой Мандалорцев при полной боевой выкладке. Мы не хотим, чтобы у вас... Были проблемы из за нас. Но это не значит, что мы не заинтересованы. Просто проявляем осторожность, бдительность. Посему всё в белую.
Курьерка не только приносит деньги. Это своя маленькая шпионская сеть. И Датч это понимал.
Принимая планшет обратно, девушка мягко вздохнула.
- Совершенно не понимаю о чем вы, мистер Датч. У нас не может быть проблем, так как наша работа прозрачна. У данной станции было бурное прошлое. Повторения никто не позволит. Надеюсь мы поняли друг друга. - После последних слов, Миса направилась в сторону монорельса, чтоб отправиться в местный офис, что когда-то являлся центром этой станции и, по совместительству, кабинетом Занна. Отсюда ей было приятнее работать, как и следить за всем, что тут происходило. На самом Беспине она предпочитала не появляться слишком часто и то, лишь по просьбе Бридитт.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Станция "Звездная Гавань"

Сообщение RankSkord » 06 май 2025, 12:39

"повторение никто не позволит" - Датч понял намек тоже весьма правильно. Даже черезчур. Датч был поглощен работой. Обрабатывал заказы. Сейчас Центр его "Курьерской Империи" под названием "Кампания Лагуна" находилась на Беспине. Заказы приходили в его офис.
Бенни Осуществлял маршруты по перевозке в по Корусанту. Трехпалый Кайл, как-то связанный с повстанцами - уже имел дело с Канонеркой. Конечно Датч ему не доверял. Но... Кайл показывал себя верным работягой и очень опасался за семью. Что случайно по совпадению были на одном уровне и в одном районе с Баром "Стая". Конечно мужики не угрожали. Но Кайл был перестраховщик.

Итого получается, что Бенни пока занимался работой больше как шеф. Отправляя "юнитов" туда куда нужно. Шкрылс долетел до Корпоративного сектора. Алин начинал работу там пока, представляя компанию Лагуна. И у него появились первые маленькие заказы. Но после того как он "типа получил заказ" связь пропала. И Датча это сильно парило. Он словно пропал.
Сейчас "Кампания Лагуна" находилась на уровне частных извозов. 2005 года земли, когда объединение газелек с одним гаражом возили по городам ковры и прочее. И имело с этого денежки. Конечно про Землю и машины "Газель" Датч не слышал... Но дело шло помаленечку.
Мужчина пока подсчитывал сколько зарабатывал. Потихонечку бизнес расцветал. Этому способствовало и отсутствие пиратства.

На Данный момент Датч нашел нормальный заказ. По Маршруту Корусант - Альсакан - Корусант. Этот заказ он передал Трехпалому.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Станция "Звездная Гавань"

Сообщение RankSkord » 28 май 2025, 06:50

Датч тем временем ждал новостей от Шкрылся. который тем временем бегал где-то по помойкам без корабля. Более того, зная коды корабля он смог выяснить куда он улетел. Откровенный угон замаскированный под продажу. Значит Шкрылс либо мертв. Либо вообще в рабстве. Вопиющее варварство.
Но дела шли. Дела шли в гору.
Бар Вашека приносил прибыль. Посему Датч просматривал сайт "Охотник за прибылью". Эта платформа была очень удобной. Сегодня с ним хотел встретится Мирилианец Тоск. У него был свой фрахтовщик. Но он проиграл его в карты. Назначив встречу - вскоре в своем офисе они начали обсуждать его потенциальный найм.

Датч проверил баланс корпорации. Не густо. Но жить можно. Сообщив Мирилианцу, что
-"Я тебе перезвоню". Он открыл на своем планшете Сайт с продажами кораблей. У него было немного средств. И тут он нашел весьма интересное предложение.
Сильно подержаный Шаттл Класса Мю. И за Тридцать пять тысяч кредитов! (ОФФ: Согласно Стар Форджу).

Транспортным челноком он перелетел на Беспин. Смотреть потенциальную покупку. Корабль был... Ну не в очень хорошем состоянии. Но все начинали с чего-то. Основные узлы работали. Система жизнеобеспечения работала штатно.
Закупив корабль от лица Кампании Лагуны и оформив его на нее он вызвал Тоска для работы. Тот был предупрежден, что это корабль Корпоративный. Летать будет Тоск по пространству Республики.

Пока Тоск осваивал бедный шаттл, Датч отправился в сторону посадочных подов, дабы вернуться в свой офис. Он нашел Рейс с Корусанта на Беспин. И с Беспина на Корусант.
В качестве Груза - Тоска было нужно доставить Матрасы, разгрузить в терминале. В качестве груза Трехпалого - транзитно Манекены, для демонстрации новой коллекции какого-то дома. Их повезут дальше, задача Трехпалого сменить их дислокацию для более удобного забора

----------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тоск на Корусант с грузом


Вернуться в «Беспин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость