Космопорт Облачного Города

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Облачного Города

Сообщение Femidia » 22 авг 2015, 14:59

Джет купила бутылочку пива в баре, дважды отмахнувшись от постоянного «позвольте вас угостить». Задерживаться здесь надолго она не планировала, скоро был вылет, поэтому Сэм просто заняла место у барной стойки. Сделав глоток, девушка смотрела через полки с различным галактическим пойлом. Между ними, здесь стояло зеркало. Глядя в глаза собственному отражению, Джетли в который раз уговаривала себя о том, что она довольна своей жизнью. Ещё глоток. Какой-то резкий смех со стороны отвлёк её от своих мыслей. Она посмотрела в сторону его источника, и увидела как от компании из четырёх мужчин, вышел и направился прямо к ней, какой-то парень. Сэм очень грозно посмотрела ему прямо в глаза и нахмурилась, положив руку на кобуру и играясь пальчиками с её застёжкой. Мужчина понял намёк довольно скоро, «а ты сообразительный» подумала Сэм. Он изменил траекторию своего пути и двинулся к туалету, смех его друзей, стал ещё громче.
- Отвратительно.
Вырвалось у Сэм тихим голосом, когда она снова посмотрела в своё отражение.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Космопорт Облачного Города

Сообщение Ранкорн » 22 авг 2015, 15:08

Вскоре Фейт смогла стабилизировать свое состояние и пойти в бар, часы у нее были хорошие и время показывали правильное.
На удивление - Фейт смогла найти тот бар, где отдыхала ее начальница. Девушка кивнула ей при входе и уселась рядом со своей непосредственной начальницей. Но она по пути заказала себе аналог коньяка, причем серьезный такой стакан. Наметанному взгляду Джет было видно, что Фейт тоже вооружена чем - то. Только непонятно чем.
- А мы ведь так и не поговорили по душам, госпожа Джет. Кампай?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Облачного Города

Сообщение Femidia » 22 авг 2015, 16:34

Джет заметила приближение Фейт, ещё через зеркало. Поэтому, капитанша оставалась в покое, когда к ней подсела менеджер. Сэм не отрывала взгляда от зеркала и молча чёкнулась с Фейт своей бутылкой.
- Только не говори мне, что ты в розыске...
- Нет. Хотя у меня есть весьма интересные вещи. - Сказала Фейт улыбнувшись. - И я надеюсь ты их - никогда не увидишь.
Девушка отхлебнула и поморщилась, закусывая полувысохшим цитрусовым с тарелочки.
Джетли нахмурилась и сделала ещё один глоток.
- Хорошо поговорили по душам. Лишь бы это не отразилось на работе, Лил.
- Ты такая любопытная... - Улыбнулась Фейти. - Я про световой меч разумеется, уж не буду тебя томить.
Последнее она сказала достаточно тихо и никто не услышал.
Джет подняла одну бровь и покосилась на своего менеджера.
- Световой что? Дерьмо банты! Надеюсь у нас не будет проблем из-за этого?
- Когда это из за личной собственности у нас были проблемы, Джет? Когда я ходила на Илум за кристаллом для него, отбивалась от чудищ живших там... - Сказала она отхлебнув из своего стакана.
Сэм ничего не поняла из сказанного Фейт. "Что за Илум". Но она отбросила эту мысль и допила своё пиво. Оставив пластинку с кредитами, на стойке, Джетли вздохнула.
- Ладно. У тебя есть боевой опыт, это здорово. Но почему ты это скрывала, ты работала на какого-то хэдхантера или контрабандиста?
- Поправочка, я работаю сама на себя. И на свою шкуру. Я покинула орден, теперь тебе спокойнее? - Спросила она улыбнувшись.
Джет уже хотела спросить, какой такой орден покинула Фейт, но потом она решила, что первой фразы менеджера достаточно, что бы не задавать дурацких вопросов.
- Ситх с тобой. Значит ты решила завязать, это твоё дело. Но экипаж обижать не вздумай.
- Не планировала. Я вообще не хотела, чтобы мое прошлое как Рыцаря Джедай меня преследовало. Посему считай меня простой девкой Фейт, хорошо? - Улыбнулась Фейт.
Джетли Сэм посмотрела на Фейт, с выражением на лице говорящим "что за чертовщина". Она слышала что-то про орден джедай, но их вроде бы уничтожили. Потом был мятеж и поговаривали что джедаи стояли у его истоков. Но Сэм была так далека от всего этого, что эта информация не могла нормально уложиться в её голове. Поэтому Сэм выбросила лишнее из головы.
- Без проблем, Фейт. И не увлекайся с этим.
Она показала на выпивку.
- У нас вылет, через час.
- Я успею протрезветь, но пойдем. И да... - Сказала. - Ни слова, до ближайшего Ситха или Джедая. Ну или других серьезных проблем.
Она улыбнулась и залпом добила стакан...
Через полчаса, они вернулись к кораблю. Джет запрыгнула на трап и заметила, что груз был погружен. Она включила голосовую связь.
- Экипажу, готовимся к взлёту.
Девушка же уселась в своей каюте на своей койке и улыбнулась, глядя во вращающийся потолок. Ее срубило после того, как она легла на кровать...
Скоро, "Флауервинд" покинул посадочную площадку. Келли уводила корабль вдаль.
>Набу


Вернуться в «Беспин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей