Кантина "Сверхновая"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 31 янв 2012, 06:58

Рыжебородый уже вызвал грузовики и те были на полпути до кантины, когда вошла наёмница. Рейнджеры перезаряжали свои винтовки, пистолеты и револьверы, и готовили дополнительный боезапас в прямой доступности для себя, на поясах, патронташах и подсумках. Мандалорианцы из клана Бралоров в очередной раз подтачивали свои клинки, и потому когда Зуми провела манипуляции с мечём, это не привлекло внимания, а вот тайна в целом происхождения могла и заинтриговать, так как одежды хоть и напоминали бедные, всё же по коже было заметно, что это человек и человек достаточно ухоженный. Хотя подобное мог заметить далеко не каждый, и в данном случае обратил внимание лишь Ларос Ордо, собственно самый опытный наймит из всех присутствующих. Собственно для него же и не был секретом пол этой охотницы за головами.
После её слов, Рыжебородый закивал в ответ на слова, его вообще заводила вся эта кутерьма и близость боя, видимо прилив адреналина в голову действовал. Ордо же задержал взгляд в закрытом шлеме на Зуми и реагируя на её последнюю фразу он лаконично ответил.
- Делай что должно, Лин. – И выглянул через окно во двор, где появились 3 грузовика.
- Нам пора, - заключил он.
- Да да, проваливайте из моего бара, - с доброй ухмылкой произнёс бармэн, - и удачи вам.
Отряд наёмников поспешил на выход. Быстрыми шагами, ещё задолго до восхода, они продвигались и загружались в грузовики. Лангмайер в этот момент связался через комлинк со своими отделениями в космопорту.
- Так парни, приготовьтесь, мы скоро прибудем, когда я дам сигнал, действуйте по плану,
- Понял вас, сэр лейтенант Стоун конец связи. – Ответили рейнджеры на судне Макса.
Ларос видел, что Зуми приехала на спидер-байке и потому не предлагал ей устроиться в грузовике, в которых в общем итак было тесновато.
Сверившись с временем, Ордо произнёс через комлинк обращаясь ко всему отряду.
- Мы готовы, выдвигаемся к позициям.
Три репульсорных грузовика направились к космопорту.

>=>=>=============> Космопорт Беспина

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кантина

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 фев 2012, 00:52

Она позволила себе задержаться. Просто потому что яркий и честный бой совсем не для неё. Где-то раздались первые взрывы и лишь после это девушка вышла и сев на мотоспидер, засмеялась, глядя как на неё с ненавистью смотрят несколько пара глаз. На стороне врага была огневая мощь, ну а у Зум скорость и неожиданность. Её бы легко смели, будь у них хоть немного здравого смысла. Но они завороженно следили за тем, как Зуми вытаскивала меч из ножен, а потом хохотали над её вооружением. Первый получил два тонких лезвия в основание шеи, когда же его соратники оклемались, был убить второй и третий. Они начали вести беспорядочный огонь зацепляя друг друга и сбивая привычный ритм. А Зуми просто скользнула в сторону, просто с каждым шагом выпускала по паре тонких лезвий. Страх что её заденут пули ушёл вместе с недоумением врагов. Наконец, последний пал от её меча, но при этом успев прошептать.
- Невозможно....

------Космопорт

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 01 фев 2012, 12:02

>=>=>===========> Космопорт

Корабль долетел до "Сверхновой" и через комлинк, зацепившийся за обшивку мандалорианец подкорректировал пилота и тот пролетел ещё квартал до того места, где стоял корабль "Snowflake". Поблагодарив товарища, Ларос спрыгнул с судна и смягчив падение джет-патом забрался в свой лёгкий фрахтовщик. Подняв судно, Ларос обозначил себя для турелей в Космопорту и начал облетать Облачный город.

>=>=>============> Облачный Город

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 14 фев 2012, 07:27

>=>=>===============> Космопорт

Прибыв в кантину, рейнджеры заказали много выпивки и под песни начали отмечать победу. Лично Макс Лангмайер поднялся вместе с мандалорианцами из Бралоров, поднялся в комнату слежения где они начали беседовать о мандалоре. Удивление Лангмайера от того, что он открыл для себя новые колоссальные миры, уже спадало и теперь он всё чаще размышлял как реализовывать себя в этом новом мире.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 16 фев 2012, 08:30

- В первую очередь, ты должен понять, что наша культура не такая дикая, как выглядит со стороны. Путь воина, доведён у мандалорианцев до совершенства, возведя наше стремление к совершенству в искусство быть воином, что было показано во времена войн Клонов, когда клоны Манд’алора Джанго Фетта в малых количествах одолевали орды дроидов. Хотя, во времена Империи – братство клонов Фетта погибло, и они отошли от наследия Мандалорианской культуры, которое наши братья передавали им. Ныне же, наша культура находится на стадии возрождения древних традиций, благодаря нашему новому Манд’алору. Восстанавливается древний, независимый Мандо’аде.
- Как феникс… - прокомментировал землянин Макс, и заметив вопросительные взгляды, он добавил,
- мифическая птица с моей родной планеты, которая согласно повериям умирает в самовозгорании, а после возрождается из пепла и живёт вечно.
Бралоры улыбнулись и переглянулись.
- Именно так, - подтвердил старший из них.
- Ты говорил, что хочешь по больше узнать, но узнать больше о нас, ты не сможешь никогда не побывав на Мандалоре. – Заявил родианец из клана Бралоров.
- Я понимаю, и готов нанести визит на вашу планету, для меня это было бы огромной честью.
- Мы укажем тебе координаты. Но пора выдвигаться, ты получил оплату за операцию от Республики?
- Да, я проверил наш счёт, оплата поступила.
- Хорошо, нет смысла нам оставаться здесь.
Вчетвером и в сопровождении лейтенантов Рейнджеров Лангмайера – они вышли в зал, и приказали грузиться по репульсорным грузовикам. После чего, они полетели обратно в космопорт.

>=>=>================> Космопорт Беспина

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Кантина

Сообщение Femidia » 29 апр 2015, 23:10

> космопорт Беспина
Джет не спеша вошла в кантину, чем привлекла к себе внимание некоторых посетителей. Она прошла к бару и заказала себе пинту гизерского эля. Ей показалось, что бармен как-то высокомерно смотрит на неё. Сэм понимала, что живя по соседству с той станцией, что была в этой системе, разное можно подумать о всякой девушке. Решив оправдаться, она спросила.
- Не подскажете, я ищу заказ, перевозка на моём корабле. У меня синарский марк один. Где я могу найти клиентов?
Она облокотилась на барную стойку.
- Я впервые на Беспине и не знаю как у вас тут устроен бизнес.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кантина

Сообщение Sven » 30 апр 2015, 11:40

Бармэн поставил на стойку эль, и начал протирать стойку приглядывая за посетителями. А когда прибывшая девица обратилась к нему, он чуть приподнял бровь. Его удивило то, что у такой молодой особы уже свой корабль, чего только не бывает в наше время. Протерев стойку, он переключился на стаканы и заговорил.
- В космопорту есть таблица курьерских челноков. Зарегистрируйтесь там, и клиенты сами найдут вас - Он посмотрел в глаза девице, - если вы не промышляете запрещёнными делишками, конечно. В таком случае, - он чуть нагнулся и продолжил чуть тише, - вам нужно поискать по барам и кантинам. Поговорить с людьми. Я могу лишь посоветовать обратиться вон к тому аману с Утапау, либо - он посмотрел в другой угол кантины, - к тем двум муунам, правда у них в основном крупные габариты, ваш синарский челнок может их не устроить. С вас пятьдесят кредитов.
Цена, которую назвал бармэн, была на 15 кредитов больше, купленного эля.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Кантина

Сообщение Femidia » 30 апр 2015, 20:23

Девушка удивилась тому как легко этот бармен говорил о контрабанде. "Видимо я случайно нашла "нужную кантину" с первого раза". Она хлебнуля эля и ответила бармену, так и не взглянув на гуманоидов, сидящих по углам.
- Значит пройду регистрацию. Левый заработок это не ко мне.
Джетли продолжила пить свой напиток, ощущая лёгкое расслабление.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Кантина

Сообщение Femidia » 02 май 2015, 20:30

Джетли допила свой гизерский эль. "Ух, крепкое пойло" она оглянулась и насчитала несколько оценивающих взглядов, со стороны сомнительных личностей. Но Сэм, была умелой девушкой и знала как ей стоит уйти. Она решила больше тут не задерживаться. Одной рукой, держась за кобуру с пистолетом, другой она включила комлинк.
- Келли, я возвращаюсь на судно.
Джетли быстрым шагом прошла из кантины.
> космопорт Облачного города


Вернуться в «Беспин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей