Неигровое творчество игроков

Расширенная информация об игровой Вселенной.
Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 08 фев 2010, 21:04

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ему гИройство не помешает, лол))) Кес, а меня ты как бы вшопила?[/quote]Было б кого шопить  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А кому?[/quote]ШурСтраКосам.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 08 фев 2010, 21:11

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Было б кого шопить  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Было бы ради чего снимать инвиз....
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ШурСтраКосам.[/quote]Им надо представлять? О_0
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 08 фев 2010, 21:21

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Было бы ради чего снимать инвиз....[/quote]Ну а зачем тогда спрашиваешь, как тебя шопить? О_о

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Им надо представлять? О_0[/quote]А кому еще представлять? Трэшерам?

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 12 фев 2010, 19:23

Дизигнер в своем стиле:

Изображение
Изображение
Изображение
[img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 30 апр 2010, 11:38

AFB, ух ты, как здорово! Талант!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 21 май 2010, 06:22

Ух, занялся я колорризингом... Если кто решит тоже поразукрашивать, скажу сразу - это очень долго и надо что бы руки не дрожали, ибо практически все время, что я разукрашивал, я работал кистью в 2-3 пикселя. да и вообще, со слоями парился долго, волосы нормально не вышли, но все же...
Исходник:
Изображение
Результат:
Изображение

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 06 июн 2010, 18:12

Образчик моего творчества. Басня.
<span style="display: block; text-align: center">Три медведя</span>
Жила была медведица в Полесье. И довелось ей как-то встретить медведя из медведей – ну манч-самца, и пожили они весело и задорно, и быть стало помету. И так ведь получилось, что в том году рванул Чернобыль, и осадки радиоактивные прошли по Восточной Европе, и замочили изрядно мамашу.
Тут и батек так не вовремя вспомнил молодость и полез за медом на высокое дерево. Дерево высокое, но не шибко толстое, как понял батек, зацепившись на нужное ответвление ствола.  Наибнулся батек насмерть, совсем насмерть.
Мать погоревала неделю, пожрала ягод и завалилась спать в берлогу неудачника. А помет в лице трех неудачников назревал, назревал и таки созрел. Но матери было пофиг, она спала. Слепые и ничего не соображающие три медвежонка, впрочем, не растерялись, методом тыка нашли сиськи и присосались крепко, как пиявки.
И было все замечательно, пока снега не растаяли, а мать не выползла и не осмотрела потомство.
«Выродки. Но свои же…»
Так и осталось три мутанта с ней.
Читатель,  юный и половозрелый одинаково, наверняка предчувствует, что к моменту полового созревания у неудачников-медвежат пробудятся сверхспособности вызванные облучением альфа, бета и гамма-частицами. Старшенький научится стрелять лазерами из глаз и выжжет ближайший лесхоз во имя Природы, средненький станет экстрасенсом Ять-класса и будет засекать браконьеров за тысячу километров, а младшенький научится превращаться в большого и сильного зеленого барибала, который выгонит из леса волков и учинит медвежий рейх.
Хрен там.
Все трое родились слабыми, хрупкими и болезненными на вид. И их лесные «друзья» это немедля почувствовали. Все трое на своей шкуре почувствовали прелести бытия слабыми зад ротами, которым не бывать не то что солдатами, но и мужиками. Даже матери стало на них параллельно, как она узнала НАСКОЛЬКО Чорнобiль угробил ее помет. Да и отец странный был, откровенно говоря.
Все, начиная другими медведями и кончая ежами, все глумились над мутантами-медвежатами, ибо они быдло и им генетически положено мучить и убивать слабых, поддерживая свое ЧСВ.
Пригорюнились три брата-урода, думали что делать. Думали-думали, думали-думали, так и не придумали.
Старшенький устал думать, пошел в болото да не вернулся. Говорят, стал эмо.
Средненький и младшенький решили, что, раз тела негодные, тела надо поменять! И занимались они упражнениями с собственным весом, а потом с отягощением, но кости у них были такие слабые, что при первых успехах конечности ломались.
Погоревали-погоревали братья-уроды, подумали-подумали и придумали – надо менять тело радикально.  И пошли они к ветеринару лесхоза. Попугав его полчаса, для проформы, пожаловались они ему на жизнь и попросили помощи.
Эскулап подумал и понял, что лекарствами тут не обойдешься. Нужна хирургия,  хирургия будущего.
И рассказал он им, что сделает им тела достойные королей леса. Но за это придется платить. А именно пойти на опыты, ведь никто раньше не проводил таких сложных операций. И он больше не боялся медвежат, ибо просек из их нытья, что они на рыках Львы Толстые, а на деле хуи простые. Да, дети и старые пердуны, ныть можно только дозировано и только доверенным людям.
Средненького застремало быть  материалом для опытов,  и он ушел.  Через три недели он умер от дисбактериоза, ибо жрал что попало, а стойким срачем нормального медведя не отличался.
Младшенький подумал что терять ему быдложизнь нечего, и лег под нож горе-хирурга.
Его кожу эскупал пустил на ковер, мясо - на котлетки, легкие, сердце и почки – на пирожки, а кишки – на колбаски. Кости он отдал псам, сохранив череп на память, а яйца высушил и съел, леча простатит народными средствами. Ничто не было забыто.
Впрочем, так не интересно.
Работа предстояла долгая и кропотливая, на месяцы вперед. Целую неделю, питаясь только кофе, пророк постмодерн медицины удалял нервную систему Младшенького, с рвением и аккуратностью достойным лучшего применения удаляя каждый крупный нерв из каждого кубосантиметра плоти отважного медвежонка. Удалив Младшенького из его тела и спрятав в холодильник, эскулап утилизировал старое тело по программе приведенной ранее, и начал думать о замене.
Через сорок лет успех был достигнут, и Младшенький был представлен на всемирном съезде хирургов как образец жизни нового поколения. Кости из хромированного железа были обтянуты тканями из металлических нитей, скрывающими в нутре киборга миниатюрный реактор ядерного синтеза из Новосибирского Академгородка и универсальный утилизатор собранный студентами МГУ. Когти Младшенького получили мономолекулярную заточку, а зубы получили алмазные вставки. Химические, звуковые (с инфра- и ультразвуком по медвежьим стандартам) и световые (ультрафиолетовые, инфракрасные и оптические) сенсоры давали ему полную картину происходящего, а компьютер-ассистент принимал на себя часть функций тела и анализ поступающей информации.
Медведь произвел фурор своей силой и стойкостью, и был отпущен на волю, а эскулап – озолочен.
Пока первый убил всех причастных и непричастных к его травле в детстве, разделавшись с внутренними и внешними тараканами, второй грезил о технократии и звездах.
И вот настал момент, когда Младшенький был снова призван эскулапом вести в бой механизированные части медвежьей кавалерии во имя торжества Добра и Света.
И потонула планета в крови, и умерли миллиарды, а другие миллиарды восторжествовали.
И появился вечный Империум, растянувшийся по всей галактике, и воссел Бог-Император Человечества и Иных Младших Видов на Свой Трон, и Космические Медведы понесли его Слово и Мир в другие галактики.
Младшенький пришел к успеху, да.  Мораль сей басни такова – киборги рулят.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 01 июл 2010, 21:21

Итак, еще один креатив. Рисунок акрилом на формате А3, который я назвала согласно второму сезону "Вавилона-5", а именно - "Приход Теней". Этот рисунок я посвятила Свену, но вовсе не потому, что просто когда-то обещала ему что-то нарисовать). Этим рисунком я хотела показать, что любой игрок нашего форума как личность многогранен и может играть как за солдат Империума, так и за некронов, что мы прекрасно видим на примере Свена =). Логично было бы нарисовать для Свена какой-нибудь кроссовер в стиле "Битва эльфов с российскими танками", но это было бы слишком стандартно, поэтому я выбрала тему, еще ни разу не затрагивающуюся на нашей игре, а именно - "Вавилон-5". Широта мышления наших форумчан не дает мне отнести каждого к какой-либо категории любителей определенного жанра, и я считаю, что нашим форумчанам почти одинаково интересны все темы, составляющие кроссовер нашей игры. И я не стала посвящать Свену что-то из цикла "Вархаммер", а выбрала совершенно новую, но все же актуальную тему нашего форума.
Изображение

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 01 июл 2010, 21:31

Kestrel
- здорово! Я очень люблю В-5, и рисунок красивый. Как будто это бой в гипере - мне так кажется.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 02 июл 2010, 15:20

Кесс, классный рисунок!


Вернуться в «Частная Библиотека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей