Классификация проявлений Силы по уровням

Расширенная информация об игровой Вселенной.
Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 12 апр 2010, 19:40

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Аэнис, не то, чтобы совсем равноценны, но всё очень сильно зависит от ситуации, точки зрения и конкретно взятых особей.[/quote]То есть, кто кого, грубо говоря сделает - скажем, из твоего примера, пси-мутант или библиарий, это зависит в бою... От чего? И получается, что Первый Порог слабее варпа? Почему?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 12 апр 2010, 20:11

То есть, кто кого, грубо говоря сделает - скажем, из твоего примера, пси-мутант или библиарий, это зависит в бою... От чего?
От многого. От мастерства, опыта, мозгов... Но в грубой силе у библиария почти наверняка преимущество, потому что он из правой колонки, а пси-мутант из левой. Хотя если пси-мутант продвинутый, а библиарий хилый, то они и в этом могут быть на равных.
И получается, что Первый Порог слабее варпа? Почему?
Потому что Первый Порог на уровень ближе к нашей реальности. Соответственно, в нём больше физических законов материального мира и меньше чистой силы.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 13 апр 2010, 04:21

Аэнис
Короче это сводится к простому тезису: "ЗВшники лохи - Вархаммер рулит." Так что если хочешь быть успешным забей на вознесение, только тру-боги Хаоса могут добиться чего-то в этой жизни.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 13 апр 2010, 09:37

Претенциозный тезис.
Боги Хаоса не жрали планеты (им вообще в целом по<del>ср</del>чхать на реальность, абы молились где-нибудь пара триллионов). Нигилус - жрал.
Ни один Бог Хаоса не создал жизнь. Дарт Плэгиус аж Скайуокера наколдовал.
Наконец, Старкиллер. Ни один культист Хаоса за все М31-41 не обрушил с орбиты имперский крейсер.
В общем, чем круче форс/псайкер, тем меньше ему дела до реальности. Так что крутость его проявляется в Варпе, а не в Материуме. Из чего вывод - стать круче любого вознесенного можно, но придется прописаться в Варпе и заняться по уши тамошними делами.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 13 апр 2010, 14:14

Да, и таки поясни, что подразумевается под "волщебником"? Кстати, стоит ли упоминать, как Нага Сэдой*зачеркнуто* Сэдоу своей сиццкой магией пустил солнца в сверхновые?

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 13 апр 2010, 17:56

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Короче это сводится к простому тезису: "ЗВшники лохи - Вархаммер рулит."[/quote]Нетрудно догадаться))) До глубины души поражен объективностью Асвада))))

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так что если хочешь быть успешным забей на вознесение, только тру-боги Хаоса могут добиться чего-то в этой жизни.[/quote]Ммммм... Покажи как, лол.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 13 апр 2010, 18:33

"ЗВшники лохи - Вархаммер рулит."
Вархаммер-то рулит, но за пользование Вахой маячит безумие (практически в любом варианте; вы считаете астартес нормальными людьми?), неиллюзорная перспектива стать демонхостом, неконтролируемые мутации, и ваще мракъ и адъ.
Джедаю или вознесенному это не грозит.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 13 апр 2010, 18:37

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->но за пользование Вахой маячит безумие (практически в любом варианте; вы считаете астартес нормальными людьми?), неиллюзорная перспектива стать демонхостом, неконтролируемые мутации, и ваще мракъ и адъ.[/quote]Угу, а теперь покажи примеры когда это случалось с местными псайкерами. Я сам что-то не могу припомнить.
<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ммммм... Покажи как, лол.[/quote]Да я-то запросто, то ты же понимаешь, что расплачиваться за это тебе придётся своей душой?

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 13 апр 2010, 18:58

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да я-то запросто, то ты же понимаешь, что расплачиваться за это тебе придётся своей душой?[/quote]Вот ты покажи, а потом я разберусь)))
<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Угу, а теперь покажи примеры когда это случалось с местными псайкерами. Я сам что-то не могу припомнить.[/quote]Я думаю, дело в изначально заданном админами доминировании ваховской Вселенной, и все.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 13 апр 2010, 19:07

Н-дааа... ребята, я вообще промолчу. Разубеждать не буду. Но в ТАКОЙ степени не понять, что имеется в виду и в какой вселенной вы вообще находитесь... это извините, надо играть с завязанными глазами и отключенными мозгами.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Частная Библиотека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей