ДОС "Арасака"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

ДОС "Арасака"

Сообщение Sven » 24 дек 2022, 04:38

Космическая станция орикава-класса производства компании "Мицуёси", пригнанная буксиром из системы Камео, в соответствии с торгово-дипломатическим договором Арасака-Мицуёси. Торговая станция в Солнечной выполняет роль базы, для официального дистрибьютора компании Мицуёси в Солнечной системе, под полным контролем японского холдинга "Арасака".

Сектор Скаа, субсектор Мирукито, система Камео =====>

Из гиперпространства вышли корабли, пригнавшие торговую станцию в космос. Дальше, в соответствии с установленной для неё гелиостационарной орбитой - они вывели станцию на нужное положение и задали положенную ось вращения, после чего отчёт был направлен флотилии безопасности Солнечной системы ВСИЧ. К станции незамедлительно вылетели сотрудники корпорации Арасака, для начала своей деятельности после предварительного обучения работы с ней.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОС "Арасака"

Сообщение Sven » 06 янв 2023, 13:31

Сотрудники корпорации Арасака вместе с коллегами из Мицуёси, завершили полное заполнение станции необходимым количеством сотрудников экипажа, и наконец запустил станцию в работу. Здесь шло принтерное производство продукции, по заказам для поставки в другие сектора, межсекторальными рейсами корпорации "Дунай Индастрис", а также координация деятельности работы КиберНета Арасаки. Наконец, главное предназначение станции было в дистрибьютерской деятельности, и вот сюда прибывали теперь траулеры Мицуёси, поставляющие из соседнего сектора Скаа, продукцию из гражданской сферы, для реализации её на планетах и лунах Солнечной системы, и распространения продукции "Мицуёси" по другим системам Империума, как промоушен их компании на рынке Империума Человечества, через посредничество японской корпорации.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОС "Арасака"

Сообщение Sven » 20 фев 2023, 18:41

На станции появлялось всё больше товаров, через посредничество Арасаки, от разных японских компаний. Одной из таких, на гражданский рынок Империума, Мирукито, а через корпорацию Мицуёси и далее караваном Камео-Бонадан, пошла высокотехнологичная продукция компаний Озава свордс и Таджиро, поставляющая кухонные ножи, сочетающие в себе уникальный дизайн, сплетающий в себе японское традиционное производство ножей, с современными космическими технологиями. От традиционных клинковых и простых ножей, до ножей-помощников, со встроеннымв рукоять динамиком, голосового помощника ВИ готового подсказывать пользователю способ нарезки, рецепты, или развлекать его избранной пользователем мелодией, либо иной звуковой дорожкой. Такие и подобные, многочисленные виды товаров, перенаправлялись на широкую реализацию, по разным рынкам, где были каналы поставок союза корпораций Арасака и Мицуёси.


Вернуться в «Новые малые планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей